Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Пока и удачи всем кто помнит и забудет.

Наверно, если вы активно участвуете в жизни форума, то знаете, что Келюка забанили за критику администрации(да, там было неуважение к администрации, но какое может быть уважение к этим людям?). За обоснованную критику, с которой я согласен.
После увиденного, я, если честно, ахуел, другим словом моё тогдашнее состояние описать, увы, не получается.

Нет, вы не подумайте, я всегда знал, что гл. администрации плевать на мнение игроков сервера: Диме в принципе поxуй на сервер, ведь единственное(почти), чем ему нужно заниматься - правила, на которые он напрочь забил с момента создания сервера; Настю, как ленивого человека, я описать не могу, ведь это сложно на протяжении 8-9 лет монотонно заниматься форумом и окончательно не выгореть, но её отношение к игрокам является недопустимым для представителя администрации, ведь даже услышав критику в свой адрес, администрация не должна пропускает её мимо ушей и полностью забивать на неё.

Выскажу своё имхо к отбитым правилам:
1. Передача аккаунта: Я считаю, что банить игроков за передачу необходимо, но только когда передача действительно была произведена, а не вот эта клоунада с "Написал набор цифр ответом на вопрос "У кого какой пароль"? Ну, забанен, покупай разбан.";
2. Использование читов: Необходимое правило, но при всём этом проверяющие жалобы должны понимать где скил/проблемы с инетом, а где чит. За мою игру на сервере(лет 6), я был знаком с 4-5 людьми, которых забанили без причины, а на аппеляции Настя, которая, по ощущениям, совершенно не шарит даже за базовые механники майна, сказала, что чит есть, ведь она доверяет своим модерам, многие из которых сами ни черта не разбираются в читах(к слову: модеры, которые банили тех ребят, уже сняты);
3. Продажа вимеров/услуг: Какого чёрта до сих пор работает обход с конфетками/печеньками? Какого чёрта администрация выборочно забанила одного рандома за использование этого обхода и больше не банит? Это какой-то цирк...

Кста, насчёт жалобы на меня за "Поддержку неуважительного отношения к администрации": Признаю, у меня действительно нет никакого уважения к Насте и Диме на данный момент и думаю, что больше не появится, ведь они его не заслуживают.

 

Спасибо проекту за подаренные мне эмоции, новые знакомства и весёлое детство. Всем пис.

ПСЖ

Изменено пользователем GullTime
Ссылка на комментарий

@coroutined@__AlexGood__, я бы на вашем месте, если б не собирался уходить с проекта, убрал +реп. Вас иначе за поддержку забанят, а я таких приколов из-за своего ПСЖ не хочу.

Ссылка на комментарий
1 час назад, GullTime сказал:

@coroutined@__AlexGood__, я бы на вашем месте, если б не собирался уходить с проекта, убрал +реп. Вас иначе за поддержку забанят, а я таких приколов из-за своего ПСЖ не хочу.

на первого уже залита жб а второй псж

Изменено пользователем filmonti
Ссылка на комментарий
39 минут назад, filmonti сказал:

на первого уже залита жб а второй псж

Ну второй ладно, а вот первый, вроде, не глупый и тоже понимает, что на серве особо делать нечего.

Ссылка на комментарий
16 часов назад, GullTime сказал:

@coroutined@__AlexGood__, я бы на вашем месте, если б не собирался уходить с проекта, убрал +реп. Вас иначе за поддержку забанят, а я таких приколов из-за своего ПСЖ не хочу.

Форум не такая уж и большая потеря. Забанят - ну забанят, значит им так хочется. Я в любом случае уже подхожу к логическому завершению тут по ощущению. Потратил на сервер 9 лет игры, сам уже вырос из этого и мало что держит тут (только Flair с TerraFirmaCraft, но он не один такой с этим модом).
Вдобавок последние действия администрации не радуют вообще. Ладно, за исключением Енотакина, который в соло пытается поднять мг с колен и Алестеза, который тянет модовые с Люси. Кстати, к Люси за всё время ни разу не поменялось отношение к ней: как было положительное мнение, так и осталось.

Изменено пользователем coroutined
Ссылка на комментарий
9 минут назад, _HEKT0_ сказал:

Кажется, это наоборот оттолкнуло

Ну тут субъективно, так отметим. Большинству просто лень разбираться во всём этом и ещё определённой доли просто не нравится этот мод.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...