Перейти к публикации

Изменить критерии для бана с помощью байта "У кого какой пароль?"


Рекомендованные сообщения

Думаю, многих новичков банили за это, поэтому предлагаю следующее:
1. Не банить если человек написать набор символов меньше 8 символов (Т.к. нельзя создать пароль, содержащий менее 8 символов)
2. Не банить без скрина, который показывает сообщения до вопроса (Игрок мог отвечать в глобал чат кому-то, но заскринили как будто он ответил на этот вопрос)
 

Ссылка на комментарий

Как говорят выше, вам ничего не мешает проигнорировать. У каждого своя голова на плечах и если игрок знает, что за это ему мог дать по шляпе, он это проигнорирует.

Ссылка на комментарий

Предлагаю удалить чат. Забавно, с первым пунктом ты прикольно придумал, молодец. Насчёт второго, игроки могут писать "ник, текст" и ничего им не будет, пользуйся.

Ссылка на комментарий
19 часов назад, PinkRoseYourWay сказал:

В чем проблема не отвечать на провокации?

Возможно провоцируемый человек реагирует эмоциями, а не мыслительными процессами?

Провокация - вид психологической манипуляции. Йй

12 часов назад, Sayonat сказал:

вам ничего не мешает проигнорировать.

Если это происходит, то действительно что-то мешает. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, space64 сказал:

во всём

It's not my problem.

16 часов назад, doTopiez сказал:

Возможно провоцируемый человек реагирует эмоциями, а не мыслительными процессами?

Провокация - вид психологической манипуляции. Йй

Если это происходит, то действительно что-то мешает. 

Йй, можно подумать немного и не отвечать на данный вид провокации.

Ссылка на комментарий

на вышеперечисленные однотипные ответы , рода "в чём проблема не отвечать", выскажусь так:
зачастую, игроки на ваймворлде не только играют, но и общаются, поэтому они и не игнорируют такой вопрос, они хотят пошутить. Люди любят общаться с другими людьми, но новички не подозревают, что за данный вид ПРОВОКАЦИИ можно получить бан. Почему вы пишете, что нужно читать правила, если провокации на то и есть провокации, что прочитав правила, игроки не будут знать, что их забанят за "кто оскорбит гильдию буряты получит ..." , " у кого какой пароль? ".

Ссылка на комментарий
1 час назад, SergeyPyregov сказал:

на вышеперечисленные однотипные ответы , рода "в чём проблема не отвечать", выскажусь так:
зачастую, игроки на ваймворлде не только играют, но и общаются, поэтому они и не игнорируют такой вопрос, они хотят пошутить. Люди любят общаться с другими людьми, но новички не подозревают, что за данный вид ПРОВОКАЦИИ можно получить бан. Почему вы пишете, что нужно читать правила, если провокации на то и есть провокации, что прочитав правила, игроки не будут знать, что их забанят за "кто оскорбит гильдию буряты получит ..." , " у кого какой пароль? ".

"Зарегистрировавшись на нашем сайте, вы тем самым соглашаетесь со всеми правилами, перечисленными ниже.".
Думаю, твою "идеологию" можно закончить на этом.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Sayonat сказал:

"Зарегистрировавшись на нашем сайте, вы тем самым соглашаетесь со всеми правилами, перечисленными ниже.".
Думаю, твою "идеологию" можно закончить на этом.

думаю, ты даже не прочитал, что я написал, раз ты пишешь это

Ссылка на комментарий
21.06.2023 в 19:13, PinkRoseYourWay сказал:

Йй, можно подумать немного и не отвечать на данный вид провокации

Имеется ввиду провокация - это вид психологической манипуляции, не вид провокации. 

Можно подумать немного - это адекватное решение, но оно не применимо с такой частотой, с какой наказывают игроков за это. 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, doTopiez сказал:

Имеется ввиду провокация - это вид психологической манипуляции, не вид провокации. 

Можно подумать немного - это адекватное решение, но оно не применимо с такой частотой, с какой наказывают игроков за это. 

ничосе ты ещё на форуме жив я помню года 4 или 5 назад сидел на форуме ты там тож по кд был

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...