Перейти к публикации

Использование читов


Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Gonsetilimentual сказал:

Я конечно все понимаю, но кидать видео, где ты с обходом кпс, не очень уместно в данный момент

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Yanderu сказал:

Я конечно все понимаю, но кидать видео, где ты с обходом кпс, не очень уместно в данный момент

блин чувак я устал всем чет доказывать, просто подавись что я не особо юзаю эту шнягу. без партиклов комфортнее https://imgur.com/a/BAWb3EM

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Gonsetilimentual сказал:

блин чувак я устал всем чет доказывать, просто подавись что я не особо юзаю эту шнягу. без партиклов комфортнее https://imgur.com/a/BAWb3EM

Чтобы понять, что ты с читом, даже не нужны партиклы. Это легко понять по кб в этом видео и по количеству резких ударов, которые не могут пройти (но у тебя все идеально проходит). Почему же ты в этом видео не показал кпс мод?

Изменено пользователем Yanderu
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, minekraftmay сказал:

ну ты после каждого река показывай кпс будем верить а так ты немощен + проигравший после той лакерной игры в 0🥺

окей. спасибо за совет, буду показывать кпс после каждой катки и лупер, ты мне чисто дал мотивацию такую 🥰

7 минут назад, Yanderu сказал:

Чтобы понять, что ты с читом, даже не нужны партиклы. Это легко понять по кб в этом видео и по количеству резких ударов, которые не могут пройти (но у тебя все идеально проходит). Почему же ты в этом видео не показал кпс мод?

чувак я живу в германии/дюссельдорф, у меня пинг 10-15-20 потолок, ну хзшка. хиты регают как попало, просто адаптер настроил и всё 

Ссылка на комментарий
Только что, Gonsetilimentual сказал:

чувак я живу в германии/дюссельдорф, у меня пинг 10-15-20 потолок, ну хзшка. хиты регают как попало, просто адаптер настроил и всё 

)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Yanderu сказал:

)

пошли завтра ещё 1, я тебя уничтожу + покажу на откат всё что захочешь 

Только что, Gonsetilimentual сказал:

пошли завтра ещё 1, я тебя уничтожу + покажу на откат всё что захочешь 

блин. сегодня утром* 

Ссылка на комментарий

@minekraftmay ну внатуре чувак спасибо за совет хотябы докажу всем что я легитен -_- устал от того что все ливают на потах (

Только что, minekraftmay сказал:

это ничего не даёт + ты не умеешь твикать я уверен

твикать) зачем мне твикать комп для майнкрафта, я себе некие фичи поставлю и всё, мне больше не надо 

Ссылка на комментарий
Только что, minekraftmay сказал:

ты сто раз ливнул от меня кстати

скриншот предоставь. в основном ты от меня ливал (я даже с иммок заходил поиграть, ты ливал с майнкрафтмея)

Ссылка на комментарий
Только что, Gonsetilimentual сказал:

пошли завтра ещё 1, я тебя уничтожу + покажу на откат всё что захочешь 

Мне не сильно интересно соревноваться, кто кого во сколько потов в игре убьет. Если так хочешь, то сходи с @minekraftmay. Я думаю, у него будет время сыграть игру с тобой

Ссылка на комментарий
Только что, Gonsetilimentual сказал:

скриншот предоставь. в основном ты от меня ливал (я даже с иммок заходил поиграть, ты ливал с майнкрафтмея)

ну значит у тебя имки ннские я ннов не пикаю

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...