Перейти к публикации

the wolf is not the one who is the wolf, but the one who is the wolf


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Хелпер.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 60 дн. 4 ч. 11 мин. 44 сек.

3. Ник в игре - SmaLl_xD.

4. Настоящее имя - Роман.

5. Возраст - 17.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в данной сфере нет, но хотел бы набраться его.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 3 до 5 часов.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - с 18:00-22:00.

9. В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Россия, г. Печора.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Довольно давно играю на VimeWorld, и хотелось бы помочь хоть чем-то проекту.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? -Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

12. Напишите немного о себе - Имя, возраст, где проживаю уже написал выше. Из хобби люблю заниматься музыкой, играть футбол, читать различные книги для саморазвития, а так же смотреть разные сериалы. Себя могу характеризовать, как адекватного, трудолюбивого, доброго, бесконфликтного человека. 

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id313463003

Изменено пользователем Chmok_PvP
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Chmok_PvP сказал:

5. Возраст - 17.

?

bNq--niQQQM.jpg?size=1102x283&quality=96

3 минуты назад, Chmok_PvP сказал:

нету

исправь на "нет". слова "нету" не существует в русском языке, это совсем устаревшее слово и употребляется в качестве разговорного сленга, но никак не письменного. в письменной форме желательно нужно писать всегда "нет"

Ссылка на комментарий
12 минут назад, veansura сказал:

?

bNq--niQQQM.jpg?size=1102x283&quality=96

исправь на "нет". слова "нету" не существует в русском языке, это совсем устаревшее слово и употребляется в качестве разговорного сленга, но никак не письменного. в письменной форме желательно нужно писать всегда "нет"

помолодел, че ты 

Ссылка на комментарий

против

ласт активность была 12 мая 2020 года 

активность на сервере тоже непонятная. - активность

сухо о себе

подписан на группы по продажам аккаунтов - группа

обман с возрастом - обман

19 часов назад, Chmok_PvP сказал:

5. Возраст - 17.

это как?

19 часов назад, Chmok_PvP сказал:

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 3 до 5 часов.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - с 18:00-22:00.

играть футбол? это как?

19 часов назад, Chmok_PvP сказал:

12. Напишите немного о себе - Имя, возраст, где проживаю уже написал выше. Из хобби люблю заниматься музыкой, играть футбол

 

Ссылка на комментарий
20.06.2023 в 00:38, veansura сказал:

?

bNq--niQQQM.jpg?size=1102x283&quality=96

исправь на "нет". слова "нету" не существует в русском языке, это совсем устаревшее слово и употребляется в качестве разговорного сленга, но никак не письменного. в письменной форме желательно нужно писать всегда "нет"

Ооу удивительный случай, не прошло пяти минут как я испытываю чувство испанского стыда дважды. 

Ссылка на комментарий
Только что, doTopiez сказал:

Ооу удивительный случай, не прошло пяти минут как я испытываю чувство испанского стыда дважды. 

согласен, заявка не очень

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, doTopiez сказал:

Я не оцениваю заявки, я ушёл дальше, я оцениваю неуместные и глупые комментарии. 

вроде своих?

также никому неинтересные и душные

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, veansura сказал:

вроде своих?

также никому неинтересные и душные

Не думай о себе много, твоё мнение мне неинтересно.

До безобразности скучно, что ты подумал иначе.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...