Перейти к публикации

максимум оскорбление фраки


Рекомендованные сообщения

1. Ник Модератора/Хелпера или Модераторов/Хелперов, которые нарушили правила; youthdaketyu

2. Ссылки на их профиль; https://forum.vimeworld.com/profile/259157-yatskoborovsky/

3. Ваш ник; helnight

4. Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; забанил 

5. Скриншоты или видеозапись с нарушителем https://imgur.com/a/PCyT3y1

  Показать содержимое

6. Дата вашего бана или мута (По МСК), а так же название сервера, где были все действия совершены (Пример: SW_1) *21 46, prison 3

  Показать содержимое

7. По желанию дополнительную информацию: я не про людей а про фраку

 

Ссылка на комментарий

Ты был забанен по репорт чату:

Скрытый текст

E7pR7YB.png

 

3 минуты назад, helnight сказал:

я не про людей а про фраку

Нужно уточнять в сообщении 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, helnight сказал:

разбаньте я понял свою ошибку больше так делать не буду)

 

Не разбанят. Модераторы ошибок не прощают. Сиди в бане нубас.

Изменено пользователем XxX_AccacuH_XxX
Ссылка на комментарий
19.06.2023 в 20:59, youthdaketyu сказал:

Ты был забанен по репорт чату:

  Скрыть содержимое

E7pR7YB.png

 

Нужно уточнять в сообщении 

Игрок играет на призоне, а на призоне уже давно не банят за оскорбление фракции или той же семьи "у тя семьи нет", "у тя семья бездарей" и так далее

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, helnight сказал:

пятые сутки кстати

 

Братан, могу сказать что тя не разбанят, даже если модератор прям ща поймет что он не прав, он найдет миллион причин тебя не разбанить из своей гордости, и думаю ответ окси в виде все верно тебя удивит

Ссылка на комментарий
16 часов назад, JotaroKreOx сказал:

он найдет миллион причин тебя не разбанить из своей гордости

АЭАЭХАЭХАЭХАЭХАЭХАХЭАЭХАХЭАЭХАЭХАЭАХАЭХАЭХЭАХАЭХЭАХАЭХАЭХАЭХАХАХАХЭАЭХАХАЭАА

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Folfenstein сказал:

АЭАЭХАЭХАЭХАЭХАЭХАХЭАЭХАХЭАЭХАЭХАЭАХАЭХАЭХЭАХАЭХЭАХАЭХАЭХАЭХАХАХАХЭАЭХАХАЭАА

а че не так кент, если тут ситуация где он должен понять что это произошло на ПРИЗОНЕ и разбанить, ну ща че он делает?)) доказывает что игрок не прав и правильного его забанили "НАД БЫЛО УТОЧНЯТЬ)))"

Ссылка на комментарий

спасибо моему лучшему другу неверлузу за жоское пояснение я уверен что без такого грамотея как мой друг никто бы тут не догадался о чём реч он как всегда расписал всё 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, JotaroKreOx сказал:

а че не так кент, если тут ситуация где он должен понять что это произошло на ПРИЗОНЕ и разбанить, ну ща че он делает?)) доказывает что игрок не прав и правильного его забанили "НАД БЫЛО УТОЧНЯТЬ)))"

так нужно было уточнять )

не модератора косяк, а игрока

Ссылка на комментарий
Только что, Folfenstein сказал:

так нужно было уточнять )

не модератора косяк, а игрока

ХАЫВХАХ, а че игрок не так сделал? зачем ему играя на призоне уточнять что это проходит на призоне? если это не трабл модера и игрока, а самого вайма, и модератор должен был бы разбанить его УЗНАЯ что это было написано на призоне)

Ссылка на комментарий
Только что, JotaroKreOx сказал:

ХАЫВХАХ, а че игрок не так сделал? зачем ему играя на призоне уточнять что это проходит на призоне? если это не трабл модера и игрока, а самого вайма, и модератор должен был бы разбанить его УЗНАЯ что это было написано на призоне)

разбанивать он никого не должен, если тут бы была реально его ошибка, то он бы скорее всего разбанил ( хотя это по желанию ), а если следовать твоему тексту " Модер и Игрок " то он не должен

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Folfenstein сказал:

разбанивать он никого не должен, если тут бы была реально его ошибка, то он бы скорее всего разбанил ( хотя это по желанию ), а если следовать твоему тексту " Модер и Игрок " то он не должен

он не должен, но вполне может если соблюдать челочевский фактор, то что он разбанит игрока - не будет ошибкой,и то что не разбанит так же, это зависит уже от самого человека, ну и тут понятно какой человек))

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, JotaroKreOx сказал:

он не должен, но вполне может если соблюдать челочевский фактор, то что он разбанит игрока 

ажхаАЖХАХЖВХЖВАЫХЖПХЖЫПХЖПВХЖВАПЖХЭВЖХЫХЖАВЫЖХЫВДАД3У-0ДУЫ-ДАЫВАХАВЫХЖАВЖХЫВХЫАЭАВЭХЫ

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...