Перейти к публикации

Заява на хэлпера CivCraft|Alcor


Рекомендованные сообщения

1.Хелпер

2.После 3-х дней сэсии начал играть и играю по сей день.

3.Nizon

4.Андрей

5.14

6.Нет

7.От 2 до 6

8.С 11:00 до 18:00

9.Помогать игрокам так как многие новенькие и уходят потому что  не разбираются .Тем онлайн может не упасть из-за этого .

10.Конечно 

11.98.9% .Так как все фишки не знаю  

12  Живу в Украине в Харьковской области в маленьком никому не известном городе .Хожу с утра на тренажоры . Радуюсь что наступило лето . Плачу что закрыли ВК (WK) благо есть VPN .Сижу в ТС3 с Таргарианами ( В психушку не забрали ) . Из Учих .P.S Анимешник  

13 vk.com/altern00

Изменено пользователем Nizon
Ссылка на комментарий

1.Хелпер

2.После 3-х дней сэсии начал играть и играю по сей день.

3.Nizon

4.Андрей

5.14

6.Нет

7.От 2 до 6

8.С 11:00 до 18:00

9.Помогать игрокам так как многие новенькие и уходят потому что  не разбираются .Тем онлайн может не упасть из-за этого .

10.Конечно 

11.98.9% .Так как все фишки не знаю  

12  Живу в Украине в Харьковской области в маленьком никому не известном городе .Хожу с утра на тренажоры . Радуюсь что наступило лето . Плачу что закрыли ВК (WK) благо есть VPN .Сижу в ТС3 с Таргарианами ( В психушку не забрали ) . Из Учих .P.S Анимешник  

13 vk.com/altern00

Ситуация - Заходит нуб . На сервере 4 хелпера . Спрашивает - что тут делать и как развиваться в начале ? Ответов 0 . Он выходит . Потом онлайн падает когда уже другая эра и вопросы сложнее но ответов тоже 0 . Либо незнание либо лень . )

Ссылка на комментарий

Ситуация - Заходит нуб . На сервере 4 хелпера . Спрашивает - что тут делать и как развиваться в начале ? Ответов 0 . Он выходит . Потом онлайн падает когда уже другая эра и вопросы сложнее но ответов тоже 0 . Либо незнание либо лень . )

Для кого же сделали таблички на спавне? Хммм

Ссылка на комментарий

Для таких как ты хелперов которые не знают плагина пишут всем что ваша гл.обязанность следить за чатом .

Как ты думаешь, прикольно отвечать 9000раз на дню на один и тот же вопрос? Не знаешь плагина - иди на вики и изучай.

Ссылка на комментарий

Для таких как ты хелперов которые не знают плагина пишут всем что ваша гл.обязанность следить за чатом .

Я знаю плагин. 

Это так и есть ._.

Изменено пользователем AlesteZ
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...