Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только что, MrXkoty_ сказал:

Это ты панически ливаешь от каждого твинка, когда пикаешься. А знаешь почему? Потому что даже если ты зальешь на него жб и этот акк забанят, то владельцу будет абсолютно плевать, ведь он просто зарегает новый акк. 

а смысл мне пикать твинк ? если там может быть фулл чит ты че вообще не думаешь своей головой =xDD

+ у тя пацан с неймом поверик в истерике он всем пишет чтоб ему форумник дали xDDD

Ссылка на комментарий
Только что, Folfenstein сказал:

кинешь мне эти 2 бара? или у тебя оправдание будет, что у тебя так пк не вывозит F2 или типо то что ты ННОВ не скринишь какое оправдание у тя будет

Броу винда чистая, извиняй, да и доказывать я ничего не буду вы ж не можете мне доказат ьпочему поверик с читом хотя я даю на все 100% такую возможность тк предлгаю сснуть его после файта с любым из вас балбесы

Ссылка на комментарий
Только что, MrXkoty_ сказал:

А ты собственно зачем сюда зашёл? Рандомайзер свой показывать? 

а ты(всем проигравший) зачем зашел сюда? показать свой SKILL умерев мне и моему другу в 20+ потов? тебе совсем не хватает внимания? ты полоумный настолько что состоишь в гильдии RCT где 0 адекватных людей+читеры проигравшие всем как и ты ну впринципе тебе идёт знаешь

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Dezirtir сказал:

Броу винда чистая, извиняй, да и доказывать я ничего не буду вы ж не можете мне доказат ьпочему поверик с читом хотя я даю на все 100% такую возможность тк предлгаю сснуть его после файта с любым из вас балбесы

АЭХАЭХАЭХАЭХАЭХАЭХАХЭАХАХ НУ ЛАДНО ЛУЧШЕ ПРИДУМАЛ ОПРАВДАНИЕ ОКЕЙ парЕньйок

1 минуту назад, minekraftmay сказал:

у парня паника дай ему успокоиться

Ссылка на комментарий
Только что, minekraftmay сказал:

а ты(всем проигравший) зачем зашел сюда? показать свой SKILL умерев мне и моему другу в 20+ потов? тебе совсем не хватает внимания? ты полоумный настолько что состоишь в гильдии RCT где 0 адекватных людей+читеры проигравшие всем как и ты ну впринципе тебе идёт знаешь

Но ведь ты ему умер в 17 потов...

Только что, Folfenstein сказал:

АЭХАЭХАЭХАЭХАЭХАЭХАХЭАХАХ НУ ЛАДНО ЛУЧШЕ ПРИДУМАЛ ОПРАВДАНИЕ ОКЕЙ парЕньйок

у парня паника дай ему успокоиться

Бро но ты ведь проиграл в два бара..

Ссылка на комментарий

ну да ты типо пытаешься высмеять меня будто я не убивал твоих друзей во столько а еще что нибудь можешь? ты ведь только это и делаешь потому что у тебя защитная реакция - смех = ты опозорен

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Folfenstein сказал:

а смысл мне пикать твинк ? если там может быть фулл чит ты че вообще не думаешь своей головой =xDD

+ у тя пацан с неймом поверик в истерике он всем пишет чтоб ему форумник дали xDDD

У тя пацан с неймом джус в истерике пытается доказать, что он достоен, чтобы считать его игроком

Ссылка на комментарий
Только что, minekraftmay сказал:

ну да ты типо пытаешься высмеять меня будто я не убивал твоих друзей во столько а еще что нибудь можешь? ты ведь только это и делаешь потому что у тебя защитная реакция - смех = ты опозорен

Ну чел, все же мы знаем что ты читер..... тебя же банили.... как так, ты еще и умудирился при этом проиграть в 17 мне...

Ссылка на комментарий
Только что, minekraftmay сказал:

ну да ты типо пытаешься высмеять меня будто я не убивал твоих друзей во столько а еще что нибудь можешь? ты ведь только это и делаешь потому что у тебя защитная реакция - смех = ты опозорен

У тебя защитная реакция это кидать свои никому ненужные скрины, чтобы скрыть то, как тебя попускают в диалоге. Был бы тут ещё поверик, мы бы вас в 3 так унизили, что вы на свет белый бы побоялись выйти. 

Ссылка на комментарий
Только что, MrXkoty_ сказал:

У тебя защитная реакция это кидать свои никому ненужные скрины, чтобы скрыть то, как тебя попускают в диалоге. Был бы тут ещё поверик, мы бы вас в 3 так унизили, что вы на свет белый бы побоялись выйти. 

попускают в диалоге? покажи мне хоть 1 сообщение которое меня реально задело и я не сидел угарал с вас тут показывая ваши позорные смерти с читом

я просто один вас тут твоих ( поверик же зритель) в соло вывожу а он так боится сюда зайти т.к ему форумник могут замутить = он школьник который думает что матерится круто и тут себе не может этого позволить

Ссылка на комментарий

Чувак проебывает всем с 20 года, пишет мне что то про счет когда ты мне меньше 2 баров не умирал, если считать все игры с тобой там больше 50.... Ты даже калвензу и ник напу умер во сток....

Только что, minekraftmay сказал:

попускают в диалоге? покажи мне хоть 1 сообщение которое меня реально задело и я не сидел угарал с вас тут показывая ваши позорные смерти с читом

я просто один вас тут твоих ( поверик же зритель) в соло вывожу а он так боится сюда зайти т.к ему форумник могут замутить = он школьник который думает что матерится круто и тут себе не может этого позволить

lvl up нейросеть генерирует рандом высеры про людей ура 17 потов чел

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, minekraftmay сказал:

попускают в диалоге? покажи мне хоть 1 сообщение которое меня реально задело и я не сидел угарал с вас тут показывая ваши позорные смерти с читом

я просто один вас тут твоих ( поверик же зритель) в соло вывожу а он так боится сюда зайти т.к ему форумник могут замутить = он школьник который думает что матерится круто и тут себе не может этого позволить

В соло? Типо факела, фолфен и 14лет не считаются? 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Dezirtir сказал:

Бро но ты ведь проиграл в два бара..

чувак у тебя оправдание, что у тебя винда чистая ты че несешь какие 2 бара у тя пруфов нет заткнись уже

Ссылка на комментарий

калвенза я убивал даже в то время че угараешь + никнап меня убил 1 раз в 0 потов когда я играл без кликера до +- 7 месяца 22 года = я лучший как был так и остался убивал в то время всех без кликера

Ссылка на комментарий
Только что, Folfenstein сказал:

чувак у тебя оправдание, что у тебя винда чистая ты че несешь какие 2 бара у тя пруфов нет заткнись уже

у тебя нету пруфа на то что я тебя не убивал в два бара очнись.. 2 бара умер мне как так

Ссылка на комментарий
Только что, MrXkoty_ сказал:

В соло? Типо факела, фолфен и 14лет не считаются? 

а они что по твоему меня дефают или че? они сюда зашли просто поугарать с вас как я хотя сообщений тут больше всего у меня а они почти ниче не сказали тут пока вы им не писали

Ссылка на комментарий
Только что, minekraftmay сказал:

калвенза я убивал даже в то время че угараешь + никнап меня убил 1 раз в 0 потов когда я играл без кликера до +- 7 месяца 22 года = я лучший как был так и остался убивал в то время всех без кликера

Ты проиграл мне в 20+ ну на самом деле не стыдно я хорошо тогда играл, а ты слабо, калвензу ты тоже умирал, у никнапа ваще рек в 20 был где он тя убил в 1.5 бара и там не 1 файт, про дака я молчу)

Только что, minekraftmay сказал:

а они что по твоему меня дефают или че? они сюда зашли просто поугарать с вас как я хотя сообщений тут больше всего у меня а они почти ниче не сказали тут пока вы им не писали

Если честно ты такой чисто такой наш фанатик ну гномик такой бля))()

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Dezirtir сказал:

у тебя нету пруфа на то что я тебя не убивал в два бара очнись.. 2 бара умер мне как так

хз парень не я первый про это пишу

ты проиграл + ты слабейший игрок мб заткнешься уже ОФИС. МЫШКАТИР

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...