Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, minekraftmay сказал:

ты вкурсе что если те игры будут залиты с твоим проигрышем в бар то тебя забанят?

Прикол в том что я тогда можно сказать не играл вообще, и играл легитно. Это игрой сложо назвать в моем понимании так, как я играл на сломанной мышке после того как я взял перерыв. 

Ссылка на комментарий

тебе просто сказать нечего или че? @MrXkoty_столько скринов привели тебя в шок я не понимаю это ведь даже не половина того что у меня есть на вашу жалкую компанию читеров

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, minekraftmay сказал:

тебя я мог бы и не скидывать ты вроде самый нормальный среди них + поверик тут скрины месяца 2 а другие показать что он всегда мне проигрывал и будет + мрхкоти вообще рак полный не знаю кого он с 50FOV+dynamic убить может(

Ахахахахахха, пол вайма переубивал. Мой ник на устах с 2021 года ходит как ник читера. 30+ тысяч побед на дуэлях, из которых большая часть - на потах. Ты кого тут критиковать решил, я че то не понял? 

Ссылка на комментарий

я тебя в 20 потов убил не знаю кого то ваще способен убить ты нуб полный

Только что, minekraftmay сказал:

тебе просто сказать нечего или че? @MrXkoty_столько скринов привели тебя в шок я не понимаю это ведь даже не половина того что у меня есть на вашу жалкую компанию читеров

как опровергнешь? будешь и дальше считать это победой когда КАЖДЫЙ из вас мне проиграл? или будешь твердить ЗАПОМНИ. Мы лучше ТЕБЯ. играя с читом + имея худшую репу на вайме

Изменено пользователем minekraftmay
Ссылка на комментарий
Только что, minekraftmay сказал:

тебе просто сказать нечего или че? @MrXkoty_столько скринов привели тебя в шок я не понимаю это ведь даже не половина того что у меня есть на вашу жалкую компанию читеров

Ты можешь доказать что, я СЕЙЧАС играю с читом, что кот СЕЙЧАС играет с читом, что поверик играет СЕЙЧАС с читом, конечно же нет, тогда просто не пиши эту гадость про меня и моих ребят.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Folfenstein сказал:

ну да парень там слабейший игрок с читом PoVeRiK который всем проиграл + был 14148914914 забанен, заткнись ты уже ты такой же слабак как и дезертир и поверик

понимаешь он заходит И ЕГО СРАЗУ БАНЯТ АХАУХАХУАХУХАУХАХ ЧУВАК GL заткнись ты уже

Мне не о чем с тобой даже разговаривать, потому что мне трудно представить плеера слабее тебя

Ссылка на комментарий

жалкие потеры так за поты троллятся и весь этот бред проиграя с читом (речь про вас) есть и не читеры но тоже много о себе возомнили

Только что, MrXkoty_ сказал:

Мне не о чем с тобой даже разговаривать, потому что мне трудно представить плеера слабее тебя

ну да 20потов для тебя шутка+убийство почти всех  по счету мною тебе никогда такого не достичь

Только что, Dezirtir сказал:

Ты можешь доказать что, я СЕЙЧАС играю с читом, что кот СЕЙЧАС играет с читом, что поверик играет СЕЙЧАС с читом, конечно же нет, тогда просто не пиши эту гадость про меня и моих ребят.

одним скрином могу доказать

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Folfenstein сказал:

ну да парень там слабейший игрок с читом PoVeRiK который всем проиграл + был 14148914914 забанен, заткнись ты уже ты такой же слабак как и дезертир и поверик

понимаешь он заходит И ЕГО СРАЗУ БАНЯТ АХАУХАХУАХУХАУХАХ ЧУВАК GL заткнись ты уже

Говорю тебе отдельно, если ты сейчас находишь у поверика инжект анлима на сегодняшнее 21 число я перевожу тебе 1к)

1 минуту назад, minekraftmay сказал:

жалкие потеры так за поты троллятся и весь этот бред проиграя с читом (речь про вас) есть и не читеры но тоже много о себе возомнили

ну да 20потов для тебя шутка+убийство почти всех  по счету мною тебе никогда такого не достичь

одним скрином могу доказать

давай докажи что сейчас хоть кто то 1 файт из нас на этот месяц сыграл с читом

Ссылка на комментарий
Только что, Dezirtir сказал:

Говорю тебе отдельно, если ты сейчас находишь у поверика инжект анлима на сегодняшнее 21 число я перевожу тебе 1к)

а смысл именно этого числа если у него еще лицензия на 7 месяцев он только против нормальных игроков может его юзать и то он ему не помогает

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, MrXkoty_ сказал:

Мне не о чем с тобой даже разговаривать, потому что мне трудно представить плеера слабее тебя

поэтому ты проиграл по твоим словам " слабому плееру " 

1 минуту назад, Dezirtir сказал:

Говорю тебе отдельно, если ты сейчас находишь у поверика инжект анлима на сегодняшнее 21 число я перевожу тебе 1к)

давай докажи что сейчас хоть кто то 1 файт из нас на этот месяц сыграл с читом

ну да парень ТЫ МНЕ ПРО щя чет говоришь) когда его банили давно

Ссылка на комментарий
Только что, minekraftmay сказал:

а смысл именно этого числа если у него еще лицензия на 7 месяцев он только против нормальных игроков может его юзать и то он ему не помогает

потому что я не знаю людей которых он реально мог победить хоть раз

@Folfensteinможет он думает(мрхкоти) что имея репу читера проигравшего всем это круто?

хоть как то удовлетворить свой недостаток внимания

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, minekraftmay сказал:

жалкие потеры так за поты троллятся и весь этот бред проиграя с читом (речь про вас) есть и не читеры но тоже много о себе возомнили

ну да 20потов для тебя шутка+убийство почти всех  по счету мною тебе никогда такого не достичь

Да, мне очень трудно будет столько раз напроигрывать различным потерам. Мне трудно будет не найти тебя хотя бы в одном киллинге на вайме. Это у тебя нет репы никакой, ведь ты проиграл всем. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, minekraftmay сказал:

а смысл именно этого числа если у него еще лицензия на 7 месяцев он только против нормальных игроков может его юзать и то он ему не помогает

Он вчера убил вайтбоя на рек он слабак или че?. у него инжект 9 числа если я не ошибаюсь, и то это не более чем подстава от легит фаста так, как тот кинул ему лоадер через аник и заинжектил пока поверик отошел ( не 1 файт с читом не был сыгран).

Изменено пользователем Dezirtir
red
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, minekraftmay сказал:

потому что я не знаю людей которых он реально мог победить хоть раз

@Folfensteinможет он думает(мрхкоти) что имея репу читера проигравшего всем это круто?

 я не знаю он щас жестко рофлит пишет, чтобы я чет у него нашел когда он миллион раз мог его удалить я не знаю это три кринжовых плеера

Ссылка на комментарий
Только что, MrXkoty_ сказал:

Да, мне очень трудно будет столько раз напроигрывать различным потерам. Мне трудно будет не найти тебя хотя бы в одном киллинге на вайме. Это у тебя нет репы никакой, ведь ты проиграл всем. 

а че с того что меня вставляют? меня как раз таки вставляют потому что я сильный игрок и все кто это сделал мои друзья либо те кто проиграли по счету и сделали это из за обиды( +многие из этих людей читеры

Только что, Dezirtir сказал:

Он вчера убил вайтбоя на рек он слабак или че?. у него инжект 9 числа если я не ошибаюсь, и то это не более чем подстава от легит фаста так, как тот кинул ему лоадер через аник и заинжектил пока поверик отошел)

не убил он никого

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, minekraftmay сказал:

потому что я не знаю людей которых он реально мог победить хоть раз

@Folfensteinможет он думает(мрхкоти) что имея репу читера проигравшего всем это круто?

хоть как то удовлетворить свой недостаток внимания

Ахахах, ты реально какой-то озабоченный чел. Ты каждый день сидишь на форуме и с кем то отношения выясняешь. Ты высираешь свое ненужное мнение там, где тебя не просят. Ты хоть на улицу выходишь, нет? Ты деревья представляешь как выглядят? У тебя есть хоть один нормальный друг на вайме, кроме твоего подсоса фолфена? У тебя есть хоть немного друзей в реальной жизни? А хотя, если бы они были, ты бы не сидел 24/7 за компом, выясняя отношения в кубической игре. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, minekraftmay сказал:

а че с того что меня вставляют? меня как раз таки вставляют потому что я сильный игрок и все кто это сделал мои друзья либо те кто проиграли по счету и сделали это из за обиды( +многие из этих людей читеры

не убил он никого

Хорошо, считай как хочешь, но вайтбой хороший игрок, да и поверик действительно проиграл ему по общему счету, по этому заливать  на него чет дабы как то втянуть его в эту дичь глупо, просто прими как факт и перестань кидать провокации.

Ссылка на комментарий

@Folfensteinему походу реально нечего ответить на проигрыш каждого их чела ведь ЗАПОМНИ. МЫ сильнее тебя. играем с читом. я со всеми на вайме адекватно общаюсь кроме таких как вы

Только что, Dezirtir сказал:

Хорошо, считай как хочешь, но вайтбой хороший игрок, да и поверик действительно проиграл ему по общему счету, по этому заливать  на него чет дабы как то втянуть его в эту дичь глупо, просто прими как факт и перестань кидать провокации.

какие проки если это жалкий игрок с читом всем проигравший он лучшего мнения о себе не достоин он еще и считает что действительно кого то победить способен

Ссылка на комментарий

Что я вижу сейчас, ты мне ничего не доказал, просто потому что ты не можешь из этого следует то, что все что ты умеешь эт пустой треп) Еще раз повторяю хочешь что то доказать, иди на счет с повериком прям сейчас. Убьеш его - и не над будет оправдываться тут сидеть

Ссылка на комментарий
Только что, minekraftmay сказал:

я уже убил его 50:0 он мне не нужен как и кому либо кроме вашей жалкой компании

У тебя вообще нет никакой компании, ну может 1 человек, о котором я уже говорил. 

Ссылка на комментарий
Только что, minekraftmay сказал:

я уже убил его 50:0 он мне не нужен как и кому либо кроме вашей жалкой компании

Хорошо тогда закрой свою пасть нахуй, и не пиши тут, животное. Ты доказал свою слабость, в тебе нет ничего мужского.

Ссылка на комментарий
Только что, MrXkoty_ сказал:

У тебя вообще нет никакой компании, ну может 1 человек, о котором я уже говорил. 

именно по этому вас никто за нормальных не считает а меня все комьюнити практически

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Dezirtir сказал:

Хорошо тогда закрой свою пасть нахуй, и не пиши тут, животное. Ты доказал свою слабость, в тебе нет ничего мужского.

чо ты токсишь, ты сосал и ливать начал 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...