Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, Folfenstein сказал:

 я не знаю он щас жестко рофлит пишет, чтобы я чет у него нашел когда он миллион раз мог его удалить я не знаю это три кринжовых плеера

При этом, не 1 не удосужился позвать его на сс, но каждый написал что он с читом, подумай над этим, балван)

Ссылка на комментарий
Только что, minekraftmay сказал:

именно по этому вас никто за нормальных не считает а меня все комьюнити практически

Ты реально походу в своей вселенной какой-то живёшь. То, что ты на пару со своим кентом выходил из бебры, это тоже уважение со стороны комьюнити или как? 

Ссылка на комментарий
Только что, Dezirtir сказал:

При этом, не 1 не удосужился позвать его на сс, но каждый написал что он с читом, подумай над этим, балван)

поэтому он был более 3 раз в бане ? 

Ссылка на комментарий
Только что, minekraftmay сказал:

окей ты доказал свою слабость тем что не смог нормально опровергнуть мои сообщения

Какие сообщения, ты высирал что то про чит не более, то что поверик раньше плохо играл это все знают, я тебе говорю иди файт и докажи, что ты что то стоишь 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Dezirtir сказал:

Какие сообщения, ты высирал что то про чит не более, то что поверик раньше плохо играл это все знают, я тебе говорю иди файт и докажи, что ты что то стоишь 

 

щас бы пачке рандомам доказывать чото

Ссылка на комментарий
Только что, Folfenstein сказал:

поэтому он был более 3 раз в бане ? 

Ты понятия не имеешь что такое модерация на вайме или что, посмотри статы модераторов которые банаят за читы, если ты не глуп тебе все станет понятно

Ссылка на комментарий
Только что, MrXkoty_ сказал:

Ты реально походу в своей вселенной какой-то живёшь. То, что ты на пару со своим кентом выходил из бебры, это тоже уважение со стороны комьюнити или как? 

при чем тут это если я со всеми как и общался так и общаюсь?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Dezirtir сказал:

При этом, не 1 не удосужился позвать его на сс, но каждый написал что он с читом, подумай над этим, балван)

у тя друга не примут че думаешь 
единственный шанс оправдывать анлим покрывательством ахах 

Изменено пользователем FUCCELLO
Ссылка на комментарий
Только что, minekraftmay сказал:

ну мой кент его убил и может залить и его 100% забанят как и тебя если зальют жалобу

Это не показывает того, что тот или иной человек с читом, я еще раз повторю просто глянь статы модераторов которые закрывают, у них понимания игры нет, просто ноль)

Ссылка на комментарий
Только что, MrXkoty_ сказал:

Ахаха я даже отвечать на это не буду, ну такой бреееед ты пишешь. Это просто нечто 

ну тебе сказать нечего = ты слаб в пвп и в этой теме ничего не добился своими словами

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Dezirtir сказал:

Ты понятия не имеешь что такое модерация на вайме или что, посмотри статы модераторов которые банаят за читы, если ты не глуп тебе все станет понятно

да не парень просто ты не можешь признать одну вещь

что даже когда он кидает " опру " она ему не помогает, потому что на своем же реке даже фулляка видна заткнись ты уже он проиграл всем как и ты вы два слабейших игрока которые раньше нас с джуйсом звали поты в итоге оба подыхали =D

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Folfenstein сказал:

да не парень просто ты не можешь признать одну вещь

что даже когда он кидает " опру " она ему не помогает, потому что на своем же реке даже фулляка видна заткнись ты уже он проиграл всем как и ты вы два слабейших игрока которые раньше нас с джуйсом звали поты в итоге оба подыхали =D

Ну так ссни его щяс в чем трабл, у него ласт активити не почищено с 21 года вообще, сабки не на 1 чит небыло, ты че угараешь?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...