Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только что, minekraftmay сказал:

все с вас и так угарают потому что в вашей компании нет достойных игроков а вы чет о себе возомнили играя с читом это просто😂

Все это отбросы км или что?

Ссылка на комментарий
Только что, Dezirtir сказал:

 

если по твоему они такие значит они тебя чем то обидели как я убив всех вас и вы пытаетесь чет доказать тут хотя каждый проиграл+с читом+в бане был не раз

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Dezirtir сказал:

Ну так ссни его щяс в чем трабл, у него ласт активити не почищено с 21 года вообще, сабки не на 1 чит небыло, ты че угараешь?

ЧУВАК его банили месяца 1-3 назад ты рял своим мозгом не думаешь или че? он его мог 100 раз удалить 

Ссылка на комментарий
Только что, MrXkoty_ сказал:

Не проигрывали мы тебе. Ты не представляешь сколько раз он тебя на hakuda уничтожил. 

он всю жизнь проигрывает я его уничтожаю как на форуме так и в игре ему фулл чит не помогает 

Ссылка на комментарий
Только что, FUCCELLO сказал:

он всю жизнь проигрывает я его уничтожаю как на форуме так и в игре ему фулл чит не помогает 

Этот тоже в своей реальности живёт. У вас это национальный признак что ли? 

Ссылка на комментарий
Только что, minekraftmay сказал:

если по твоему они такие значит они тебя чем то обидели как я убив всех вас и вы пытаетесь чет доказать тут хотя каждый проиграл+с читом+в бане был не раз

Они для меня отбросы потому, что они считают людей играющих легитно читерами, я прощу это доказать в свое опровдаине они говорят ну ыы там вас банили за читы ну значит всо читеры, я говорю ссни найди на этом все останавливается, я не люблю таких игроков - это дети, они не способны отвечать за свои слова и поступки.

Ссылка на комментарий
Только что, Dezirtir сказал:

Они для меня отбросы потому, что они считают людей играющих легитно читерами, я прощу это доказать в свое опровдаине они говорят ну ыы там вас банили за читы ну значит всо читеры, я говорю ссни найди на этом все останавливается, я не люблю таких игроков - это дети, они не способны отвечать за свои слова и поступки.

ахахахх ты также пытался nicnap задефать под его заявкой которую отклонят из-за недавнего бана аххаха 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Dezirtir сказал:

Парни если честно, вы мне тут все по щоту умрели, если не согланы доказывайте что вы не умирали, я вот по статистике вижу что вы мне миниум каждые по 500 проиграли че

АЭАЭХХАЭЭХАЭХАЭХАХЭАХЭААЭХАХЭАХЭАЭХ НЕ ЧУВАК ЗАТКНИСЬ УЖЕ ТЫ ЩЯ САМ СЕБЯ ПОЗОРИШЬ 

Ссылка на комментарий
Только что, Dezirtir сказал:

Они для меня отбросы потому, что они считают людей играющих легитно читерами, я прощу это доказать в свое опровдаине они говорят ну ыы там вас банили за читы ну значит всо читеры, я говорю ссни найди на этом все останавливается, я не люблю таких игроков - это дети, они не способны отвечать за свои слова и поступки.

кто по твоему легит играет? поверик? 100банов на его счету говорят об обратном+миллион пруфов что он с читом играл и играет
ну давай) скажи еще людей которые по твоему "без чита" кроме вашей компании

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...