Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только что, FUCCELLO сказал:

типичная зависть рандома без мышки 

Броу мыш куплена на след день на пару с новыми наушинками на след день после того как, я захотел играть, ой эт ж провокация, ето мне пишет рандом без тишки за 3к)):)))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Dezirtir сказал:

без тишки за 3к)):)))

Скрытый текст

gCgKE8S.png

хз мне стоит на серьезке реагировать на слова рандома который оправдывается наличием сломанной мышки 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, minekraftmay сказал:

кто по твоему легит играет? поверик? 100банов на его счету говорят об обратном+миллион пруфов что он с читом играл и играет
ну давай) скажи еще людей которые по твоему "без чита" кроме вашей компании

Еще раз говорю ты оброс ХАХАХАХА ты свою позицию банами от пве модеров обосновываешь, я хочу тебе глаза открыть доказать то, что он без чита играет говоря тебе давай я тебе переведу 1к если ты найдешь инжект анлима сегодня, ты можешь хоть сейчас с ним сходить файт и сснуть при наодобности, но нет ты будешь сливаться со своих слов оправдывая это тем, что он тебе уже проиграл)))):)))) МУСОР

Ссылка на комментарий
Только что, FUCCELLO сказал:
  Показать содержимое

gCgKE8S.png

хз мне стоит на серьезке реагировать на слова рандома который оправдывается наличием сломанной мышки 

Хз ты мне проиграл в 3  бара файтов 15 мин это вообще позор...

Ссылка на комментарий
Только что, MrXkoty_ сказал:

Типичная зависть рандома, который не умеет не умеет нормально двигаться и собирает каждый дабл 

мне интересно какие мысли у тебя были когда ты в 15 проиграл 

Ссылка на комментарий
Только что, Dezirtir сказал:

 ХАХАХАХА ты свою позицию банами от пве модеров обосновываешь, я хочу тебе глаза открыть доказать то, что он без чита играет говоря тебе давай я тебе переведу 1к если ты найдешь инжект анлима сегодня, ты можешь хоть сейчас с ним сходить файт и сснуть при наодобности, но нет ты будешь сливаться со своих слов оправдывая это тем, что он тебе уже проиграл)))):))))

пве модеры? силлли/лимончик - лучшие модеры которые всегда верно закрывают а вы ноете потому что якобы "без чита играете"

Ссылка на комментарий
Только что, FUCCELLO сказал:

ХАХАХА ТЫ ПИСАЛ 2 МЕСЯЦА УЖЕ ХОЧЕШЬ КУПИТЬ МЫШКУ И НИКАК НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ХАХА

Купить? Я не купил, я обменял по гарантии, я не мог этого сделать ибо надобность была не велика(мне лень было)))))

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Dezirtir сказал:

Броу мыш куплена на след день

1 минуту назад, Dezirtir сказал:

Купить? Я не купил, я обменял по гарантии, я не мог этого сделать ибо надобность была не велика(мне лень было)))))

 

ты уже в своих словах путаешься 

Ссылка на комментарий
Только что, minekraftmay сказал:

пве модеры? силлли/лимончик - лучшие модеры которые всегда верно закрывают а вы ноете потому что якобы "без чита играете"

Они не умеют играть, они всем проиграют, я не разу их не видел на потах почему? Да потому что они не играют, соответственно и что то адекватное выдавить из себя не смогут при проверки "записи" а про то что за реки на игроков глупо выдавать баны ведь в майнкрафте уж очень много факторов я молчу, что бы верный вердикт выдать нужно иметь записи от двух сторон как я считаю)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, minekraftmay сказал:

пве модеры? силлли/лимончик - лучшие модеры которые всегда верно закрывают а вы ноете потому что якобы "без чита играете"

и еще раз хочу сказать, докажи свои слова на деле сходи файт после файта ссни поверика при надобности дерзай)))

Ссылка на комментарий
Только что, FUCCELLO сказал:

ты со своей компашкой поголовно проиграл че с этого 

Так мы не проигрывали, нас наоборот за читеров считают. А вот ты, наверное, - груша для битья, которая на каждого льёт жб после своих проигрышей

Ссылка на комментарий
Только что, Folfenstein сказал:

мышка дезертира - spacer.png

эт которая была
не забываем он же купил обменял или всё же купил ну наверное обменял короче обменял хотя нет купил ладно сойдёмся на том что обменял на такую мышку (по гарантии между прочим) 
EjTduvw.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...