Перейти к публикации

перезалив


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 80
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, JotaroKreOx сказал:

 у вас там мозг уже ракообразный если вы внатуре думаете что инжект броню меняет)) я щас с фулл инжектом ликвида зайду с дефолт рп там будет дефолтная броня

ну давай на рек это запиши ещё 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Yanderu сказал:

Какого друга????? Тут на видео броня темная + пару ударов прошли дальше нормы 🥱

окей, ты лучше еще администрацию уповести что б на форуме написал "ЧЕСТНЫЕ ИГРОКИ ПОЖАЛУЙСТА НЕ ИСПОЛЬЗУЕТ РЕСУРСПАКИ КОТОРЫЕ ПОХОЖИЕ НА ЧИТЫ!!!! ЧЕРНАЯ БРОНЯ = ЧИТ СЕРАЯ БРОНЯ = ЧИТ ТЕМНАЯ БРОНЯ = ЧИТ"

Ссылка на комментарий
Только что, JotaroKreOx сказал:

окей, ты лучше еще администрацию уповести что б на форуме написал "ЧЕСТНЫЕ ИГРОКИ ПОЖАЛУЙСТА НЕ ИСПОЛЬЗУЕТ РЕСУРСПАКИ КОТОРЫЕ ПОХОЖИЕ НА ЧИТЫ!!!! ЧЕРНАЯ БРОНЯ = ЧИТ СЕРАЯ БРОНЯ = ЧИТ ТЕМНАЯ БРОНЯ = ЧИТ"

 

4 минуты назад, Yanderu сказал:

Тут на видео броня темная + пару ударов прошли дальше нормы 🥱

+ я играл с этим рп и там не такая бронь =)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Bentruened сказал:

это рп  ес ч

 

у мя такой рп был и там не такая броня, я сомневаюсь что ты бы стал сам лично менять на ТЕМНУЮ когда она светлая 🤣

Изменено пользователем BerechNight
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Yanderu сказал:

 

+ я играл с этим рп и там не такая бронь =)

откуда у тебя может быть личный ресурспак игрока? Или ресурспаки нельзя делать под себя? ты ваще пьяный или че хах

Только что, BerechNight сказал:

у мя такой рп был и там не такая броня, я сомневаюсь что ты бы стал сам лично менять на ТЕМНУЮ когда он светлая 🤣

спасибо что повторил сообщение за своим другом ты понимаешь что всем на тя тут просто похуйй нищий дегенеративный терпилоид с FPS 90

Ссылка на комментарий
Только что, JotaroKreOx сказал:

откуда у тебя может быть личный ресурспак игрока? Или ресурспаки нельзя делать под себя? ты ваще пьяный или че хах

спасибо что повторил сообщение за своим другом ты понимаешь что всем на тя тут просто похуйй нищий дегенеративный терпилоид с FPS 90

че горит у тя чувак

я потом залью за этот рек

Ссылка на комментарий
Только что, JotaroKreOx сказал:

откуда у тебя может быть личный ресурспак игрока? Или ресурспаки нельзя делать под себя? ты ваще пьяный или че хах

Личный ресурспак да-да 🤣🥱

Ссылка на комментарий
14 минут назад, JotaroKreOx сказал:

 у вас там мозг уже ракообразный если вы внатуре думаете что инжект броню меняет)) я щас с фулл инжектом ликвида зайду с дефолт рп там будет дефолтная броня

меняет 

 

2 минуты назад, JotaroKreOx сказал:

откуда у тебя может быть личный ресурспак игрока? Или ресурспаки нельзя делать под себя? ты ваще пьяный или че хах

в твоем случае нельзя у тя интеллекта не хватит ты ноунейм 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Yanderu сказал:

Личный ресурспак да-да 🤣🥱

такого ведь не бывает далбаебб) Жаль ты на ванбаза такую же хуйнюю писал а оказалось что ЭТО ВНАТУРЕ РЕСУРСПАК ТИМЫ АНЛАК 

Только что, Ignisssss сказал:

меняет 

 

в твоем случае нельзя у тя интеллекта не хватит ты ноунейм 

в моем случае у меня фулл инжект ликвида сын ебанной бляди я вижу че меняет а че нет

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, JotaroKreOx сказал:

такого ведь не бывает далбаебб) Жаль ты на ванбаза такую же хуйнюю писал а оказалось что ЭТО ВНАТУРЕ РЕСУРСПАК ТИМЫ АНЛАК 

в моем случае у меня фулл инжект ликвида сын ебанной бляди я вижу че меняет а че нет

про ванбаза он не писал такое, ну давай на рек прям ща кидай что у тя при инжекта ликвида не меняется

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, JotaroKreOx сказал:

в моем случае у меня фулл инжект ликвида сын ебанной бляди я вижу че меняет а че нет

Гарантом тра за 5к печ могу те рек скинуть с инжектом после которого цвет брони меняется

Только что, minekraftmay сказал:

забей @Yanderuэто prison logic

оцениты мои скрины выше ребят

чд футболист

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...