Перейти к публикации

перезалив


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, BerechNight сказал:

про ванбаза он не писал такое, ну давай на рек прям ща кидай что у тя при инжекта ликвида не меняется

 

если кину ты свою мать мне в секс рабство сдашь?

Ссылка на комментарий
  • Ответы 80
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

9 минут назад, JotaroKreOx сказал:

такого ведь не бывает ******) Жаль ты на ванбаза такую же *****писал а оказалось что ЭТО ВНАТУРЕ РЕСУРСПАК ТИМЫ АНЛАК 

Не понимаю, о чем ты. И не надо меня оскорблять, если уж ты или твои друзья играют с читами и заливают такие видео, то это уж точно не мои проблемы, человека который в ваш призон не лезет и никого там не знает 🥱

Изменено пользователем Yanderu
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Yanderu сказал:

Не понимаю, о чем ты. И не надо меня оскорблять, если уж ты или твои друзья играют с читами и заливают такие видео, то это уж точно не мои проблемы, человека который в ваш призон не лезет и никого там не знает 🥱

окей а нахуяя ты тогда сюда выписал

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, JotaroKreOx сказал:

окей а ***** ты тогда сюда выписал

Забавно, когда твои друзья играют с читом (конкретно на этом видео) и заливают на кого то видео, при этом пытаясь оправдать очевидный чит, который по первым же ударам палится от своего лица (про бронь даже молчу). Я пошел кушать, удачи вам там 🥺

Изменено пользователем Yanderu
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ignisssss сказал:

да ты че я их в чат в прошлом вайпе кидал 

я хз как ты его так обидел за 8 дней когда он с первого дня 1 неделю поиграл и ливнул и он опять вернулся + к врагам пошел и не выдерживают даже так

уже с хаками на всех заливают это угар

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Yanderu сказал:

Забавно, когда твои друзья играют с читом (конкретно на этом видео) и заливают на кого то видео, при этом пытаясь оправдать очевидный чит, который по первым же ударам палится от своего лица (про бронь даже молчу). Я пошел кушать, удачи вам там 🥺

тя явно на модерке не хватает что б ты это закрыл, думаю ты бы таким же смелым был бы и забанили злостного нарушителя как ща ты ебашишьь в тексте!!

Ссылка на комментарий
Только что, JotaroKreOx сказал:

тя явно на модерке не хватает что б ты это закрыл, думаю ты бы таким же смелым был бы и забанили злостного нарушителя как ща ты ебашишьь в тексте!!

тут любой ща твоего автора откинет

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, BerechNight сказал:

я хз как ты его так обидел за 8 дней когда он с первого дня 1 неделю поиграл и ливнул и он опять вернулся + к врагам пошел и не выдерживают даже так

уже с хаками на всех заливают это угар

vqjjsI0.png

Ссылка на комментарий
Только что, BerechNight сказал:

тут любой ща твоего автора откинет

так откинь че ты сидишь

Только что, Ignisssss сказал:

vqjjsI0.png

невероятно, даже не представляю как вы typeishie huesosi с альянсом в весь призон смогли так долго против нас держаться

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, JotaroKreOx сказал:

так откинь че ты сидишь

невероятно, даже не представляю как вы typeishie huesosi с альянсом в весь призон смогли так долго против нас держаться

Невероятно,ты на 5 день еле забрал своего первого левика на последнем призоне 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, BerechNight сказал:

я хз как ты его так обидел за 8 дней когда он с первого дня 1 неделю поиграл и ливнул и он опять вернулся + к врагам пошел и не выдерживают даже так

уже с хаками на всех заливают это угар

https://imgur.com/a/mFQYZYw https://imgur.com/a/4fitmkO

Изменено пользователем JotaroKreOx
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ignisssss сказал:

Невероятно,ты на 5 день еле забрал своего первого левика на последнем призоне 

невероятно, что даже из за миллиардов анлаков вы все равно супер huevo сыграли но эт ниче

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...