Перейти к публикации

Новый класс для Annihilation


Рекомендованные сообщения

Ну.... Крч.

 

Название: Карманник
Цена: 30000
Набор: Деревянный меч и топор, каменная кирка)
Способность: Кража. Забирается 7-12 монеток у противника и передаётся вам. (Дальность действия: 20 блоков)
На игрока налаживается эффект тошноты и слепоты на 3 сек. (Если у игрока-цели не хватает средств, то налаживается ещё и эффект отправления на 4 сек. Забираются все монетки. )

КД (перезарядка) способности: 90 сек
Дополнительно: После окончания каждой фазы игроку даются бонусные монеты (Кол-во убийств * 2) (Если человек убивал не классом "Карманник", то эту убийства не считаются). 
Минусы: Здоровье снижено до 8-и сердец (16XP).

Пишите комментарии.   ^_^

Ссылка на комментарий

Ну.... Крч.

 

Название: Карманник

Цена: 30000

Набор: Деревянный меч и топор, каменная кирка)

Способность: Кража. Забирается 7-12 монеток у противника и передаётся вам. (Дальность действия: 20 блоков)

На игрока налаживается эффект тошноты и слепоты на 3 сек. (Если у игрока-цели не хватает средств, то налаживается ещё и эффект отправления на 4 сек. Забираются все монетки. )

КД (перезарядка) способности: 90 сек

Дополнительно: После окончания каждой фазы игроку даются бонусные монеты (Кол-во убийств * 2) (Если человек убивал не классом "Карманник", то эту убийства не считаются). 

Минусы: Здоровье снижено до 8-и сердец (16XP).

 

Пишите комментарии.   ^_^

Хех, креизи годнота подъехала. Ну так-то по теме за, но бонус монетки не очень. Например я пойду с силкой и регенкой рашить, сделаю 250 килов на 3 фазе, мне на 4 дадут 500 очков, и я смогу еще раз купить золото - зельки - раш, и на 5 волне мне еще раз дадут, как по мне немного имбово.

Ссылка на комментарий

Хех, креизи годнота подъехала. Ну так-то по теме за, но бонус монетки не очень. Например я пойду с силкой и регенкой рашить, сделаю 250 килов на 3 фазе, мне на 4 дадут 500 очков, и я смогу еще раз купить золото - зельки - раш, и на 5 волне мне еще раз дадут, как по мне немного имбово.

Нет, это должно оставаться.  Он не сможет сражаться на равных из-за разного здоровья, но можно снизить множитель до 1.

P.s Не каждый набивает по 200-250 киллов..

Изменено пользователем Eleatropchik
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...