Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

АХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ
нет ниче

Ссылка на комментарий
20 минут назад, RetLegend_ сказал:

ты никогда так не играл 

если учесть сколько он игр сыграл на потах за сезон, то он мог и начать лучше играть

grXEEdb.png

чего не сказать про тебя

lkjcqQ4.png

хотя у него винрейт 65%, а у тебя 68%, но из-за соотношений игр, думаю, это не играет роли

Ссылка на комментарий
10 минут назад, sentimentality сказал:

если учесть сколько он игр сыграл на потах за сезон, то он мог и начать лучше играть

grXEEdb.png

чего не сказать про тебя

lkjcqQ4.png

хотя у него винрейт 65%, а у тебя 68%, но из-за соотношений игр, думаю, это не играет роли

А каким боком здесь оказалась статистика Дмитрия? Какая вообще разница сколько игр сыграно, если скилл потерять не возможно? Если человек всю жизнь играл не очень, то как 1 месяц может повлиять на его скилл (без адресации кому-либо)? На вв очень мало действительно скилловых игроков, которые играют без каких-либо настроек, абсолютно любых, qos, не qos, не важно, я обо всех сразу. Игрокам проще купить чит/настройки, выиграть игрока и выписывать всю свою жизнь, что он ему лузнул, при этом никогда больше с ним не играя. 

Ссылка на комментарий
Только что, oqxxxk сказал:

А каким боком здесь оказалась статистика Дмитрия?

Предоставил я её к тому, что, как мне кажется, он не играл против него, и судит лишь по реку

 

1 минуту назад, oqxxxk сказал:

скилл потерять не возможно?

Думаю, что возможно

 

1 минуту назад, oqxxxk сказал:

Если человек всю жизнь играл не очень, то как 1 месяц может повлиять на его скилл

Смотришь лишь поверхностно, но ничего в противовес не имею

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, sentimentality сказал:

Смотришь лишь поверхностно, но ничего в противовес не имею

Всм? Напиши в норм падежах, чтобы понятно было.

1 минуту назад, sentimentality сказал:

Предоставил я её к тому, что, как мне кажется, он не играл против него, и судит лишь по реку

Когда кажется креститься надо))) Рек будет через 5 минуток, ожидай.

2 минуты назад, sentimentality сказал:

Думаю, что возможно

Думать мало, нужно знать.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, oqxxxk сказал:

Всм? Напиши в норм падежах, чтобы понятно было.

Когда кажется креститься надо))) Рек будет через 5 минуток, ожидай.

Думать мало, нужно знать.

Душнишь немного

Ты смотришь только на поверхность, но я не имею ничего против этого.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, sentimentality сказал:

Душнишь немного

Ты смотришь только на поверхность, но я не имею ничего против этого.

Да почему? Я реально не понял что ты этим хотел сказать...

8 минут назад, sentimentality сказал:

Душнишь немного

Ты смотришь только на поверхность, но я не имею ничего против этого.

Ты говорил, что скилл потерять все-таки можно, да? Ну так вот тебе явный пример: Дмитрий, который на протяжении 2-х месяцев почти не играл поты, с легкостью заводит в комбо данного игрока. 
https://www.youtube.com/watch?v=3ADvCspTVuE

Ссылка на комментарий
14 минут назад, oqxxxk сказал:

Ты говорил, что скилл потерять все-таки можно, да? Ну так вот тебе явный пример: Дмитрий, который на протяжении 2-х месяцев почти не играл поты, с легкостью заводит в комбо данного игрока. 
https://www.youtube.com/watch?v=3ADvCspTVuE

Я никогда себя не позиционировал себя как "крутого пвп игрока". Я просто играю в свое удовольствие. Но некоторым, в том числе и тебе трудно понять, что за 2 недели, если будет желание, можно начать играть лучше (чем впервые дни с новым ноутом). 
Ссылаясь на "чит" который типо у меня, даже не можете назвать его название или же функция, которая типо у меня, что уже смешно, ведь посмотрев мое видео можно понять, что у меня нету ничего такого, а просто иногда мне удается наносить удары в тайминг. 
Я уже молчу про интернет, который у меня стабильный 72-75 мс без каких либо сильных пролагиваний 🥺

Изменено пользователем Yanderu
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Yanderu сказал:

Я никогда себя не позиционировал себя как "крутого пвп игрока". Я просто играю в свое удовольствие. Но некоторым, в том числе и тебе трудно понять, что за 2 недели, если будет желание, можно начать играть лучше (чем впервые дни с новым ноутом). 
Ссылаясь на "чит" который типо у меня, даже не можете назвать его название или же функция, которая типо у меня, что уже смешно, ведь посмотрев мое видео можно понять, что у меня нету ничего такого, а просто иногда мне удается наносить удары в тайминг. 
Я уже молчу про интернет, который у меня стабильный 72-75 мс без каких либо сильных пролагиваний 🥺

Да мы и не собирался кидать рек в качестве оскорбления, просто игрок пишет, что он смотрит поверхностно, вот рек и кинули.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, oqxxxk сказал:

Да мы и не собирался кидать рек в качестве оскорбления, просто игрок пишет, что он смотрит поверхностно, вот рек и кинули.

Ладно

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...