Перейти к публикации

ОЙ ОЙ, ЧД КД? ПОЧ В БАНЕ


Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, sentimentality сказал:

ты как собрался за чит рекать с таким разрешением экрана + динамическим FOV

 

1 минуту назад, hoshiyori сказал:

мода 2018 вернулась

27m56ag.png

Ссылка на комментарий

Чел, про фов и остальное - писать не буду, тут игроки и так уже сказали. Ты же играл против чела 7-6 раз, если верить ваймтопу, и неужели за 7-6 раз ты не сумел записать нормальный рек, где можно было-бы наблюдать его чит? И если он такой весь с софтами, зачем продолжать играть против читера? Так ещё с таким фовом видос записывать, и 2 дня настаивать на том, чтобы Цитирую - "ЗАБАНИТЬ НОУНЕЙМА"? 

Ты же скорее-всего сам с чем-то ходил, поэтому - мы видим рек только одной катки, где ты уже ходил без софта, чтобы забанить чела и показать, какой он ****** читерюга, другого объяснения нет! 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Life_Its_kaif сказал:

Чел, про фов и остальное - писать не буду, тут игроки и так уже сказали. Ты же играл против чела 7-6 раз, если верить ваймтопу, и неужели за 7-6 раз ты не сумел записать нормальный рек, где можно было-бы наблюдать его чит? И если он такой весь с софтами, зачем продолжать играть против читера? Так ещё с таким фовом видос записывать, и 2 дня настаивать на том, чтобы Цитирую - "ЗАБАНИТЬ НОУНЕЙМА"? 

Ты же скорее-всего сам с чем-то ходил, поэтому - мы видим рек только одной катки, где ты уже ходил без софта, чтобы забанить чела и показать, какой он ****** читерюга, другого объяснения нет! 

ХППХПХПХПХПХПХПХПХПХ, ЖДИ

Ссылка на комментарий

https://youtu.be/DISgl0r9dgg

На тебе, нелюдь, и еще таких дуэлей 3-4 было в другом реке, так что сиди молча, слабый ноу нейм

А по поводу разрешения не твое дело, сиди тихо и не гавкай 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, vanX сказал:

https://youtu.be/DISgl0r9dgg

На тебе, нелюдь, и еще таких дуэлей 3-4 было в другом реке, так что сиди молча, слабый ноу нейм

А по поводу разрешения не твое дело, сиди тихо и не гавкай 

Алле нищета, ты че се позволяешь, щекастая выдра? Ты ща в будку свою залезешь и даже пищать не сможешь, ибо я твой мозг на ноль умножу, зубы тебе выбью, кровью харкаться. Будешь за свой кривой базар отвечать. Ты нормальным языком не понимаешь, малой
Тебе нормально сказали, что с твоим разрешением экрана 4:3 рекать так себе, уж тем более с фовом QWEEK PRO, так что заткнись и ниче ваще в свою нищую тему не пиши

25 минут назад, vanX сказал:

ХППХПХПХПХПХПХПХПХПХ

у тебя даже смех нищий🤣

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, sentimentality сказал:

Алле нищета, ты че се позволяешь, щекастая выдра? Ты ща в будку свою залезешь и даже пищать не сможешь, ибо я твой мозг на ноль умножу, зубы тебе выбью, кровью харкаться. Будешь за свой кривой базар отвечать. Ты нормальным языком не понимаешь, малой
Тебе нормально сказали, что с твоим разрешением экрана 4:3 рекать так себе, уж тем более с фовом QWEEK PRO, так что заткнись и ниче ваще в свою нищую тему не пиши

у тебя даже смех нищий🤣

Что ты кричишь, нелюдь, квик про? АХАХАХХАХП, слышь, мальчик, угомони свои таланты и сиди в муте, если не разбираешься ни в чем, ннчик слабый. Тебе только блоки в обычке копать, спать иди, нелюдь 

Ссылка на комментарий

На меня? Хаха, а ты кажись не особо отличаешься интеллектом, когда я ещё играл на проекте - ты был под столом, а если ты тогда как-то существовал, то уверен сидел на коленях. 

А ты тип дофига популярный? Кому ты нужен, чел, твою жалобу до сих пор никто не закрыл, если такой популярный осиль чтобы хотя-бы за 2 дня жалобу закрыли...

По поводу гавкания, хаха... Если у тебя круг подобных людей, у которых в словарном запасе только гавкание, сочувствую! Печально это всё, но очнись... Тут все с тебя кеки ловят, ты даже недостоин того чтобы с тобой вести серьёзный диалог. Очнись, и развлекай тут народ как умеешь!

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Life_Its_kaif сказал:

На меня? Хаха, а ты кажись не особо отличаешься интеллектом, когда я ещё играл на проекте - ты был под столом, а если ты тогда как-то существовал, то уверен сидел на коленях. 

А ты тип дофига популярный? Кому ты нужен, чел, твою жалобу до сих пор никто не закрыл, если такой популярный осиль чтобы хотя-бы за 2 дня жалобу закрыли...

По поводу гавкания, хаха... Если у тебя круг подобных людей, у которых в словарном запасе только гавкание, сочувствую! Печально это всё, но очнись... Тут все с тебя кеки ловят, ты даже недостоин того чтобы с тобой вести серьёзный диалог. Очнись, и развлекай тут народ как умеешь!

Хахахахахахах, нелюдь, иди спи, пишет он, в твое случае нужно вообще форум удалить, всякую дичь вырисуешь, единственное, что ты можешь, это маме своей поддакивать, так что в муте сиди, опущенный 

Ссылка на комментарий

Мне этот высер написал чел, который, загибая пальцы:

1. На серьёзке записывает видосы на таком уебищном мониторе.

2. Играет с динамическим фовом.

3. Не вспоминает о том, что сам с чем-то ходит.

4. На серьёзке уже два дня пытается забанить чей-то твинк.

5. Называет всех ннами, хотя у самого жалоба висит дофига времени и всем пох.

6. Сам ничего не умеет, но пытается сделать вид будто он дофига популярити и хороший игрок.

7. Срётся с челами и в серьёз хочет доказать что-то с твинка.

 Ну очнись, придурок, ты же хороший образец для будущих мемов. Ты же обиделся не на то, что тебя кто-то слил, а обиделся на то, что его софт или скилл был круче - чем твой софт...

Ты даже буквы в своём тексте глотаешь по хлеще, чем мой член...

Ну не кури ты эту хуйню, ну пожалуйста

Изменено пользователем Life_Its_kaif
Ссылка на комментарий

Ну и самое главное, если чел играет всё-же с софтом, это показывает то, что ты намного дешевле стоишь -  чем он, ведь в отличии от него который с твинка может фаниться, ты на серьёзке с основы подрубаешь и этим пытаешься казаться крутым. а то, что ты так потеешь чтобы его забанили, говорит ещё и о том, что тебя это крайне оскорбило и задело. И зная твой уровень IQ, следующее - что ты напишешь - это:

"Кин пруфи што я с читами даваи слаби нн"

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Life_Its_kaif сказал:

Мне этот высер написал чел, который, загибая пальцы:

1. На серьёзке записывает видосы на таком уебищном мониторе.

2. Играет с динамическим фовом.

3. Не вспоминает о том, что сам с чем-то ходит.

4. На серьёзке уже два дня пытается забанить чей-то твинк.

5. Называет всех ннами, хотя у самого жалоба висит дофига времени и всем пох.

6. Сам ничего не умеет, но пытается сделать вид будто он дофига популярити и хороший игрок.

7. Срётся с челами и в серьёз хочет доказать что-то с твинка.

 Ну очнись, придурок, ты же хороший образец для будущих мемов. Ты же обиделся не на то, что тебя кто-то слил, а обиделся на то, что его софт или скилл был круче - чем твой софт...

Ты даже буквы в своём тексте глотаешь по хлеще, чем мой член...

Ну не кури ты эту хуйню, ну пожалуйста

Хорошо, нелюдь, а теперь слушай сюда

1. Какой у меня монитор, это не твое дело, если что-то не нравится не смотри 

2. Фов 84, поэтому смотри внимательнее 

3. Ну и с чем я? Зарекайся и выложи на форум, раз думаешь так 

4. На серьезке? Мне абсолютно все равно, я выложил чела на форум, это ты всякую дичь пишешь 

5. При чем здесь жалоба висит долгое время? Это зависит от модеров, гений

6. ХАХАХАХАХА, кк 

7. Срусь с кем-то? Ты посмотри, что пишешь, тебя задевает каждое слово мое, а мне абсолютно все равно, так что терпи, нелюдь 

Тут даже комментировать не буду, ну и пишешь ты конечно, хотя бы доводы нормальные приводи, а то даже читать не охото, нелюдь 

Ссылка на комментарий
1 час назад, vanX сказал:

Что ты кричишь, нелюдь,(уже должен стоять знак вопроса) квик про? АХАХАХХАХП(тут ущемился от того что я твой смех обозвал), слышь, мальчик, угомони свои таланты (спасибо что похвалил меня) и сиди в муте, если не разбираешься ни в чем, ннчик слабый. Тебе только блоки в обычке копать, спать иди, нелюдь 

Ты подучи правила русского языка, а то тавтология выглядит так себе, ахах, нормально я тебя задел)

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, vanX сказал:

Хорошо, нелюдь, а теперь слушай сюда

1. Какой у меня монитор, это не твое дело, если что-то не нравится не смотри 

2. Фов 84, поэтому смотри внимательнее 

3. Ну и с чем я? Зарекайся и выложи на форум, раз думаешь так 

4. На серьезке? Мне абсолютно все равно, я выложил чела на форум, это ты всякую дичь пишешь 

5. При чем здесь жалоба висит долгое время? Это зависит от модеров, гений

6. ХАХАХАХАХА, кк 

7. Срусь с кем-то? Ты посмотри, что пишешь, тебя задевает каждое слово мое, а мне абсолютно все равно, так что терпи, нелюдь 

Тут даже комментировать не буду, ну и пишешь ты конечно, хотя бы доводы нормальные приводи, а то даже читать не охото, нелюдь 

Ты даже отвечаешь мне моим же стилем, ибо у тебя своего ума на достаточном уровне нет, чтобы общаться иначе! То, что ты клоун с софтом, очевидно! Как ты достаешь до читера? :) Или скажешь, что это чистой воды скилл? Хаха, ты хоть посмотри свои-то видосы. То, что ты ноунейм и тебя родная мать по имени не знает, и регулярно чистишь стенку, не значит что ты хорош. на форуме ты можешь сказать, что чист, но себя не обманешь) Ты в день видел много читеров, но - на форум закинул именно этого, а это говорит о том, что именно он тебя задел. Если ты на видосах до него достаёшь, и есть моменты когда ты первым хитишь или его хиты до тебя не достают, говорит о том - что у тебя так же имеется софт, и тут два варианта. Либо чел легитный, и просто вытрахал тебя, либо вы оба пидарасы с софтами. А мне рекать такого клоуна, как ты, смысла нет. Я уже давно на проекте не играю. И сужу строго по видосам. Если ты не НН, у тебя должен быть хотя-бы один знакомый модер, которого ты мог бы попросить чтобы тот отреагировал на эту жб, тем не менее. У меня таких знакомых было 3, это говорит о том, что ты явно дешевле - чем думаешь. Если бы меня обидели как-либо твои слова, я бы перешёл на личное, как делаешь ты! Но, я пишу чётко, грамотно и аргументированно. А то, что ты побежал на форум заливать жалобу на одного из тысячи твинков, говорит о том - что обижен именно ты. А то, что ты в коммах прыгаешь на всех, говорит о том - что ты обижен жизнью!

Ссылка на комментарий
48 минут назад, vanX сказал:

Хорошо, нелюдь, а теперь слушай(читай) сюда

1. Какой у меня монитор, это не твое дело, если что-то не нравится - не смотри 

2. Фов 84, поэтому смотри внимательнее (не сказал бы)

3. Ну и с чем я? Зарекайся(падеж) и выложи на форум, раз думаешь так 

4. На серьезке? Мне абсолютно все равно, я выложил чела на форум,(потерял союз) это ты всякую дичь пишешь 

5. При чем здесь (что) жалоба висит долгое время? Это зависит от модеров, гений

6. ХАХАХАХАХА, кк 

7. Срусь с кем-то? Ты посмотри, что пишешь, тебя задевает каждое слово мое, а мне абсолютно все равно, так что терпи, нелюдь 

Тут даже комментировать не буду, ну и пишешь ты конечно, хотя бы доводы нормальные приводи, а то даже читать не охото, нелюдь 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...