Перейти к публикации

Возращение старого патча 0.3.3


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Я хочу попросить Enotakin'a вернуть патч 0.3.3. А именно как это будет происходить --->

Я хочу чтобы сделали опрос в группе VimeWorld возращать ли патч 0.3.3 на 1 неделю и если это понравится людям то не убирать патч 0.3.3 ибо данные патч который сейчас держится в еггварсе 0.4.1b полный дисбаланс. Кровавый шип может за 3 удара нанести по сопернику 3 крита. Убрать с луков бесконечность ибо в начале фармить спотов невозможно так как может прийти лучник и с чарки вас расстреливать и вы не сможете с этим нечего поделать. 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, unxerveq сказал:

и вы не сможете с этим нечего поделать. 

чешуек кинуть

9 часов назад, unxerveq сказал:

полный дисбаланс

Ну по сути, всеми юзается ток 2 сета, остальные предметы просто бесполезные.

Ссылка на комментарий
14 часов назад, unxerveq сказал:

Всем привет. Я хочу попросить Enotakin'a вернуть патч 0.3.3. А именно как это будет происходить --->

Я хочу чтобы сделали опрос в группе VimeWorld возращать ли патч 0.3.3 на 1 неделю и если это понравится людям то не убирать патч 0.3.3 ибо данные патч который сейчас держится в еггварсе 0.4.1b полный дисбаланс. Кровавый шип может за 3 удара нанести по сопернику 3 крита. Убрать с луков бесконечность ибо в начале фармить спотов невозможно так как может прийти лучник и с чарки вас расстреливать и вы не сможете с этим нечего поделать. 

не

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Infinitium сказал:

челы которые не умеют пользоваться крюком берут кирасу, сапоги путешественника, штаны за 1900  и тараску

а то есть рандомы которые играть не умеют считаются за игроков?

8 минут назад, Infinitium сказал:

штаны за 1900

Эт какие расскажи

Ссылка на комментарий
22.06.2023 в 22:21, unxerveq сказал:

Всем привет. Я хочу попросить Enotakin'a вернуть патч 0.3.3. А именно как это будет происходить --->

Я хочу чтобы сделали опрос в группе VimeWorld возращать ли патч 0.3.3 на 1 неделю и если это понравится людям то не убирать патч 0.3.3 ибо данные патч который сейчас держится в еггварсе 0.4.1b полный дисбаланс. Кровавый шип может за 3 удара нанести по сопернику 3 крита. Убрать с луков бесконечность ибо в начале фармить спотов невозможно так как может прийти лучник и с чарки вас расстреливать и вы не сможете с этим нечего поделать. 

Мне лично старый патч нравился больше, но я думаю, что эта система обновления патчей как раз и рассчитана на то, что у каждого свой вкус: кому-то нравился старый патч, кому-то новый, кому-то понравится следующий. 

Убирать бесконечность с луков точно не стоит. Что лучник расстреливает — это ж его выбор. Кто-то не умеет нормально драться, поэтому юзает лук. Кому-то просто захотелось так сделать. В конце концов, это одна из тактик

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...