Перейти к публикации

нн с анлимитедкпс


Рекомендованные сообщения

15 минут назад, sentimentality сказал:

а если меня знает MURDER MYSTERY COMMUNITY, я крутой?

я не думаю что оно ваще существует так как каждый раз приходят новые игроки а кому-то надоедает играть в мм это всего лишь пве режим там нет соревнований все стоят афк маньяк прост бегает сливает ну есть и те кто бегают на победу от маньяка но это не соревнование там все равно в тиме можно переиграть 

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Fortany сказал:

я не думаю что оно ваще существует так как каждый раз приходят новые игроки а кому-то надоедает играть в мм это всего лишь пве режим там нет соревнований все стоят афк маньяк прост бегает сливает ну есть и те кто бегают на победу от маньяка но это не соревнование там все равно в тиме можно переиграть 

Существует беседа аркад, это и есть коммьюнити )

Ссылка на комментарий
1 час назад, sentimentality сказал:

Существует беседа аркад, это и есть коммьюнити )

интересно чем они там меряются если в пвп можно считать кто кого сколько слил а в аркадах кто дольше простоял афк на карте и выиграл или че

 

1 час назад, hoshiyori сказал:

неправда
лук это часть пвп, как и меч, но на луках ты не зажимаешь кликер, там оч важен аим

лук это рандом об этом даже челы с лц говорят у которых по 800 рейту на 1 луке по меркам вайм рейтинговых дуэлей

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Fortany сказал:

лук это рандом

в какой то степени да, но также есть множество факторов, которые оч сильно влияют на игру с луками
нуу типо от настроения будет зависить твоя реакция, когда ты уворачиваешься от стрел на дуэлях, тож самое и на мардере, как быстро ты среагируешь и будешь аимится

Ссылка на комментарий
11 минут назад, hoshiyori сказал:

в какой то степени да, но также есть множество факторов, которые оч сильно влияют на игру с луками
нуу типо от настроения будет зависить твоя реакция, когда ты уворачиваешься от стрел на дуэлях, тож самое и на мардере, как быстро ты среагируешь и будешь аимится

зависит от пинга чаще всего это самый первый "фактор"

Ссылка на комментарий
Только что, Fortany сказал:

зависит от пинга чаще всего это самый первый "фактор"

пинг в первую очередь
если у тебя интернет не стабильный, как и пинг, то сама тетива у лука будет оч сильно лагать, проще говоря задержка будет

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Fortany сказал:

интересно чем они там меряются если в пвп можно считать кто кого сколько слил а в аркадах кто дольше простоял афк на карте и выиграл или че

Аим, понимание игры, и чувство карты.
Если ты наиграешь 2к игр на мардере и пойдешь играть против какого-нибудь 20-25к'шника, то объективно он будет в разы лучше тя, ибо он знает где лучше сократить угол, где можно размансить, и где можно выиграть время

Ссылка на комментарий
15 часов назад, minekraftmay сказал:

у него нет ниче потом видос кину
https://www.youtube.com/watch?v=BdYdCSG_v-Q начиная с +- 1 минуты он мне еле хит даёт в каком месте ты чит увидел?

 

подножка

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, hoshiyori сказал:

пинг в первую очередь
если у тебя интернет не стабильный, как и пинг, то сама тетива у лука будет оч сильно лагать, проще говоря задержка будет

ну у французов с лц про которых я тебе говорил у них пинг скачет каждую секунду и они все равно выигрывают что скажешь

 

12 минут назад, sentimentality сказал:

Аим, понимание игры, и чувство карты.
Если ты наиграешь 2к игр на мардере и пойдешь играть против какого-нибудь 20-25к'шника, то объективно он будет в разы лучше тя, ибо он знает где лучше сократить угол, где можно размансить, и где можно выиграть время

чувство карты это че
достаточно купить х2в и бегать от всех подряд хотя меня банили когда я не играл с ним даже

Изменено пользователем Fortany
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Fortany сказал:

чувство карты это че
достаточно купить х2в и бегать от всех подряд хотя меня банили когда я не играл с ним даже

так я те говорю про ситуацию без чита, это отдельное общество 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Fortany сказал:

ну без чита достаточно иметь пати из 6 человек и все даже без дискорда

Я когда в стату играл, то всегда в дуо/трио, так можно обыграть тиму которая меньше 6-7 человек на любой карте, разве что кроме миража и даста

Ссылка на комментарий
23.06.2023 в 15:44, Fortany сказал:

чувство карты это че

Чет на мардерском как бх прожимать или лаву в тайминг ставить наверн 

Лук ваще рандомная тема я denkuper123 убил 2 раза из двух в пару хп но всё же у него игр в 150 раз больше чем у меня

Изменено пользователем FUCCELLO
Ссылка на комментарий
4 часа назад, FUCCELLO сказал:

Чет на мардерском как бх прожимать или лаву в тайминг ставить наверн 

Лук ваще рандомная тема я denkuper123 убил 2 раза из двух в пару хп но всё же у него игр в 150 раз больше чем у меня

ахахаха звучит как регедит для победы

ну лук это да реально рандом все так говорят и лучники и не лучники

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...