Перейти к публикации

Yanderu фулл читы


Рекомендованные сообщения

Только что, FUCCELLO сказал:

зашуган 

всм зашуган ? ты ща на коленях извинялся. Ну я тя прощаю. не знаю напиши ещё моему братану @TheFullGG мб тоже тебя простит 

Только что, FUCCELLO сказал:

дефект речи картавость свою на меня не перепихивай давай + алопецию лечи 

мы тебе черепуху проломили на потах, че ты пишешь картаваяRRRRRRR)

Ссылка на комментарий

окей ты извиняешься ну тогда от @TheFullGG(рандома которого сняли за МАТ НА ДОЛЖНОСТИ ХАХАХАХАХХАХАХХАХАХАХХАХАХХАХАХХАХАХ) тоже жду извинений 

0hUXm2p.png

АХХАХЩАЗФЩЗЫАЗХЩЫФАХХАХЩАЗФЩЗЫАЗХЩЫФАХХАХЩАЗФЩЗЫАЗХЩЫФАХХАХЩАЗФЩЗЫАЗХЩЫФАХХАХЩАЗФЩЗЫАЗХЩЫФАХХАХЩАЗФЩЗЫАЗХЩЫФАХХАХЩАЗФЩЗЫАЗХЩЫФАХХАХЩАЗФЩЗЫАЗХЩЫФАХХАХЩАЗФЩЗЫАЗХЩЫФАХХАХЩАЗФЩЗЫАЗХЩЫФАХХАХЩАЗФЩЗЫАЗХЩЫФАХХАХЩАЗФЩЗЫАЗХЩЫФАХХАХЩАЗФЩЗЫАЗХЩЫФАХХАХЩАЗФЩЗЫАЗХЩЫФАХХАХЩАЗФЩЗЫАЗХЩЫФАХХАХЩАЗФЩЗЫАЗХЩЫФАХХАХЩАЗФЩЗЫАЗХЩЫФАХХАХЩАЗФЩЗЫАЗХЩЫФАХХАХЩАЗФЩЗЫАЗХЩЫФ

Ссылка на комментарий
Только что, FUCCELLO сказал:

окей ты извиняешься ну тогда от @TheFullGG(рандома которого сняли за МАТ НА ДОЛЖНОСТИ ХАХАХАХАХХАХАХХАХАХАХХАХАХХАХАХХАХАХ) тоже жду извинений 

чувак ну ты ток что извинялся ? че за дела ? я тя простил мирно. ты опять начинаешь скандалить как резанная баба 

Только что, FUCCELLO сказал:

окей ты извиняешься ну тогда от @TheFullGG(рандома которого сняли за МАТ НА ДОЛЖНОСТИ ХАХАХАХАХХАХАХХАХАХАХХАХАХХАХАХХАХАХ) тоже жду извинений 

0hUXm2p.png

АХХАХЩАЗФЩЗЫАЗХЩЫФАХХАХЩАЗФЩЗЫАЗХЩЫФАХХАХЩАЗФЩЗЫАЗХЩЫФАХХАХЩАЗФЩЗЫАЗХЩЫФАХХАХЩАЗФЩЗЫАЗХЩЫФАХХАХЩАЗФЩЗЫАЗХЩЫФАХХАХЩАЗФЩЗЫАЗХЩЫФАХХАХЩАЗФЩЗЫАЗХЩЫФАХХАХЩАЗФЩЗЫАЗХЩЫФАХХАХЩАЗФЩЗЫАЗХЩЫФАХХАХЩАЗФЩЗЫАЗХЩЫФАХХАХЩАЗФЩЗЫАЗХЩЫФАХХАХЩАЗФЩЗЫАЗХЩЫФАХХАХЩАЗФЩЗЫАЗХЩЫФАХХАХЩАЗФЩЗЫАЗХЩЫФАХХАХЩАЗФЩЗЫАЗХЩЫФАХХАХЩАЗФЩЗЫАЗХЩЫФАХХАХЩАЗФЩЗЫАЗХЩЫФАХХАХЩАЗФЩЗЫАЗХЩЫФ

с каких пор я кристина? у меня никнейм в вк 1 1 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, FUCCELLO сказал:

ты прям ща боишься пойти с основы сыграть? КАК ТВОЙ ДРУГ Ирюха? 

100 0 ты проиграл позавчера 

ну ладно брат
ты уж прости если наехал 

бро сори я не фцл кубоголовый чтобы сидеть по кд играть майн

ночью давай

Только что, TheFullGG сказал:

бро сори я не фцл кубоголовый чтобы сидеть по кд играть майн

ночью давай

ты сосеш стоя на коленях 0_0

Ссылка на комментарий
Только что, TheFullGG сказал:

@FUCCELLO лан не ночью если мама не разрешает те играть то вечером по мск в 20-21

окей когда твоему братану мышку маманя отдаст на основу зайдёт тегнешь пойдём файт в любое время (у меня свободный график в отличии от вас рандомов)

Ссылка на комментарий
Только что, FUCCELLO сказал:

окей когда твоему братану мышку маманя отдаст на основу зайдёт тегнешь пойдём файт в любое время (у меня свободный график в отличии от вас рандомов)

всм мышь есть. дорогая кста ( дороже твоей жизни )

Ссылка на комментарий
Только что, TheFullGG сказал:

@FUCCELLOуходит от темы дс когда он сам первый начал говорить другу моему:D

ты чё несешь рандом со снятием за мат твой друг сливается уже минут 40 файт пойти ) 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...