Перейти к публикации

Использование читов


Рекомендованные сообщения

Только что, Yanderu сказал:

Я тебе не верю
 

  Показать содержимое

IU0IhVX.png3J6SW5l.png

 

ты заливаешь казаха который каждый хит бх жмет и сейвит, который в 10 потов убил того кто заливал на тебя жалобу )

Ссылка на комментарий
Только что, Yonne сказал:

ты заливаешь казаха который каждый хит бх жмет и сейвит, который в 10 потов убил того кто заливал на тебя жалобу )

По твоей логике, если человек с Казахстана, он не может использовать читы? Хотя я не очень хорошо играю, но ты писал, про меня что "у тебя читы, и я тебя очень странно бью" что уже смешно

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Yanderu сказал:

По твоей логике, если человек с Казахстана, он не может использовать читы? Хотя я не очень хорошо играю, но ты писал, про меня что "у тебя читы, и я тебя очень странно бью" что уже смешно

ты одну игру из ста убил в которой ты лагал больше меня, чему ты смеешься интересно

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Yonne сказал:

ты одну игру из ста убил в которой ты лагал больше меня, чему ты смеешься интересно

Какая разница, сколько кого я убил в майнкрафте? Для тебя это имеет смысл? Смешно с того, что играя с 150мс, ты мне писал, что у меня чит и даже сейчас намекаешь на какие то лаги с моей стороны. Я уже молчу про всю ситуацию в этой теме, когда ты не можешь посмотреть на ситуацию и понять, что твой друг играет с читом. Не понимаю, зачем пытаться оправдать очевидное

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Yanderu сказал:

Какая разница, сколько кого я убил в майнкрафте? Для тебя это имеет смысл? Смешно с того, что играя с 150мс, ты мне писал, что у меня чит и даже сейчас намекаешь на какие то лаги с моей стороны. Я уже молчу про всю ситуацию в этой теме, когда ты не можешь посмотреть на ситуацию и понять, что твой друг играет с читом. Не понимаю, зачем пытаться оправдать очевидное

Ну найди у него чит на пк лично)
Не знаю че ты пишешь про мой пинг уже второй раз, если даже у типа с 20 пингом могут быть лаги, когда у меня во всех играх кроме майна пинг идеальный )
А 150 потому что хост находится в Европе, если ты думаешь что я с таким пингом не могу понять кто лагает против меня или нет ты глубоко ошибаешься
 

1 минуту назад, exlinee сказал:

это xdarkness он без чита не заходит фулл тут

че, это не он вообще

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Yonne сказал:

Ну найди у него чит на пк лично)

С момента игры прошел почти день. Можно уже давно сменить винду, подписки на читы слетят. К тому же никто не отменял, что он мог (возможно) передать свой аккаунт либо зайти с другого пк / ноутбука. И как в таком случае у меня что то у него искать? 
Доказательство тому, что он играет с читом эта жалоба и жалоба на другой его аккаунт Wowy на котором он не стесняется, как и тут играть с читом.
У меня нет желания спорить, честно говоря, это не имеет смысла, поэтому я пойду заниматься своими делами. И тебе желаю того же

Изменено пользователем Yanderu
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Yanderu сказал:

С момента игры прошел почти день. Можно уже давно сменить винду, подписки на читы слетят. К тому же никто не отменял, что он мог (возможно) передать свой аккаунт либо зайти с другого пк / ноутбука. И как в таком случае у меня что то у него искать? 
Доказательство тому, что он играет с читом эта жалоба и жалоба на другой его аккаунт Wowy на котором он не стесняется, как и тут играть с читом.
У меня нет желания спорить, честно говоря, это не имеет смысла, поэтому я пойду заниматься своими делами. И тебе желаю того же

С какими читами он играл на wowy, когда его акк взломали и зашли с хитбоксами
Половина подписок не слетает тем что ты винду сменишь

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Yanderu сказал:

У меня нет желания спорить, честно говоря, это не имеет смысла, поэтому я пойду заниматься своими делами. И тебе желаю того же

Теперь я точно пошел 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Yonne сказал:

он на демку так же пойдет и убьет его в чем разница интересно 

2 минуты назад, Yonne сказал:

аа это проданый аккаунт, хотя геймплей похож сори @Yanderu 

 

3 минуты назад, Folfenstein сказал:

у тебя аватарка похожа как и у меня

@KaiHavertz

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...