Перейти к публикации

Кис - кис


Рекомендованные сообщения

1. KateLobanova

2. https://forum.vimeworld.com/profile/125059-katelobanova/

3. Familjar

4. Неверно закрыта жалоба, игрок Zpro_Zpro не был забанен за тимгриф/помеху игре на мобварсе

5. https://forum.vimeworld.com/topic/1239638-я-хочу-быть-с-тобой-каждую-секунду-и-минуту-каждый-день/

https://imgur.com/a/mvOIeln

 

6. 23.06.2023. форум

7. На реках абсолютно четко видно, как игрок Zpro_Zpro не отводил мобов, чтоб их бить, а именно пинал их в портал, тем самым руиня игру своей же команде. Также в то время, как все игроки бегали с мечами на 20+ волнах (а на этих волнах у всех уже мечи бывают), данный игрок бил моба просто рукой, что крайне неэффективно, но эффективно для того, чтобы сносить мобу как можно меньше хп и проще было его допинать в портал.

Если за подобное правда не банят как за тимгриф/помеху игре, то со спокойной душой можно будет делать подобное в каждой игре и ты не будешь получать за это наказание. Ну подумаешь ты пинаешь мобов в портал, ну подумаешь вы так теряете хп и скорее всего проиграете, ну подумаешь, мы же не ради победы играем, так, чисто по фану заходим попинать мобов в портал, не получая за это наказание.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Familjar сказал:

чисто по фану заходим попинать мобов в портал

Ну да, а ты че думал, мобка создана для того, чтобы пинать мобов в портал и руинить своей тиме катку, не шаришь просто 

Ссылка на комментарий

15. Запрещено мешать своим тиммейтам в совместной игре, пытаться их убивать, скидывать все их вещи или самих игроков в бездну и т.д. Наказание: бан на 2 дня. 
То есть, намеренный слив хп на мобварсе путем толкания рукой мобов в портал != мешать своим тиммейтам в совместной игре? В этом пункте после всего перечисленного есть и т.д., следовательно, не только то, что перечислено в самом пункте, является причиной для бана за тимгриф.

4 минуты назад, youthdaketyu сказал:

Верно

Почему?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sayonat сказал:

Люди, когда не понимаю слова "Недостаточно дня бана" и "Нет нарушений"

 

55 минут назад, Familjar сказал:

Если за подобное правда не банят как за тимгриф/помеху игре, то со спокойной душой можно будет делать подобное в каждой игре и ты не будешь получать за это наказание.

Вот по этой причине я решил написать эту жб, тут остается ждать только Окси

Ссылка на комментарий
2 часа назад, sentimentality сказал:

По сути он делает это умышленно, почему это не может считаться за тимгриф?

Тут два варианта:

1. По логике это считается как тимгриф.
2. Игрок не знает правил игры.
 

Ссылка на комментарий
Только что, sirHamilton сказал:

Ты это исключаешь ?

Ну я бы исключил подобное, ибо у человека отыграна уже 91 игра, там он и кидал даже, и убивал мобов, так что подобное можно исключить. Да и аккаунт там не только что созданный

Ссылка на комментарий
Только что, Familjar сказал:

Ну я бы исключил подобное, ибо у человека отыграна уже 91 игра, там он и кидал даже, и убивал мобов, так что подобное можно исключить. Да и аккаунт там не только что созданный

Понял.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, _LexaTop_ сказал:

Всё верно, автор поста не знает правил видимо.

Почему? На реке прекрасно видно, что игрок умышленно сливает хп своей же команды, толкая моба рукой к порталу, а по правилам запрещено мешать своим тиммейтам

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...