Перейти к публикации

Бан навсегда, за слово "Фука". Не потерплю такого. Archii_ ты топ, который не знает, за что банить игроков.


Рекомендованные сообщения

Когда я был модератором, я достойно банил, всегда была достойная причина. А у тебя Арчи ничего нету, только Настя, которая всегда прикроет. Иди к ней в подмышку, умоляй. Если кто-то думает, что я школьник, то нет, мне 17 лет. Паспорт есть, но теперь не кому показывать его, удачи всем крч, всем тем, кого забанил Арчи, вы не докажите, что он не прав, т.к. Найдуться люди, которые будут защищать этого модератора, да ещё и администрация.


Капс оффни, неадекват:с

К счастью, я адекват.

Ссылка на комментарий

Когда я был модератором, я достойно банил, всегда была достойная причина. А у тебя Арчи ничего нету, только Настя, которая всегда прикроет. Иди к ней в подмышку, умоляй. Если кто-то думает, что я школьник, то нет, мне 17 лет. Паспорт есть, но теперь не кому показывать его, удачи всем крч, всем тем, кого забанил Арчи, вы не докажите, что он не прав, т.к. Найдуться люди, которые будут защищать этого модератора, да ещё и администрация.

 

К счастью, я адекват.

Неа, не видно, что ты адекватный СЕМНАДЦАТИЛЕТНИЙ пацан.
Ссылка на комментарий

Я спокойно разбанюсь, но за что? За то, что модер не знает своих обязанностей?


Неа, не видно, что ты адекватный СЕМНАДЦАТИЛЕТНИЙ пацан.

А не надо этого видеть, это надо знать. Есть люди, которые знают, что мне 17 лет. А другим я доказывать не собираюсь. Весь капс был не на срыве, а на угаре.

Ссылка на комментарий

Я спокойно разбанюсь, но за что? За то, что модер не знает своих обязанностей?

Если бы он их не знал, его бы не было на посту модератора.

Я спокойно разбанюсь, но за что? За то, что модер не знает своих обязанностей?

 

А не надо этого видеть, это надо знать. Есть люди, которые знают, что мне 17 лет. А другим я доказывать не собираюсь. Весь капс был не на срыве, а на угаре.

Сейчас бы угарать над своими проблемами :)
Ссылка на комментарий

cefa7b1e61af4b9094e23afec2a09023.png

Ладно, Арчи прости. Может это и правда казалось для тебя оскорблением. Извини, за то что унижаю тебя. Закрыли тему. Я спокойно разбанюсь, и больше не буду писать слово "Фука". Послушаю музыку, успокою душу.

Изменено пользователем Jeopard
Ссылка на комментарий

Ладно, Арчи прости. Может это и правда казалось для тебя оскорблением. Извини, за то что унижаю тебя. Закрыли тему. Я спокойно разбанюсь, и больше не буду писать слово "Фука".

АХАЪхавъахвъ

Ссылка на комментарий

Ладно, Арчи прости. Может это и правда казалось для тебя оскорблением. Извини, за то что унижаю тебя. Закрыли тему. Я спокойно разбанюсь, и больше не буду писать слово "Фука".

Блин, я так унижен, что же ты натворил?....

Ссылка на комментарий

Ори дальше, т.к это все ложь.

ОкДа. На будущее, хоть "фука/сука" - слово исключение, но после убийства тебя любым игроком - оскорбление.

"Сука" не является словом-исключением :/
Ссылка на комментарий

Всё, иди на вайм. Базара 0.

А вот перед тобой извиняться не буду. Шлю*а.

Ну ты и фука, как можно быть таким униженным? Сначала всех послал/обматерил, потом просил прощение -_-

Изменено пользователем Kopiplay
Ссылка на комментарий

Всё дело в контексте и смысле предложения.

Вчера при мне ты писал "фука", но ни в чью сторону оно не было адресовано.

А в данном случае ты прям в лс написал это модератору, соответственно адресовано это модератору.

А слово "фука" завуал, это и дураку понятно.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...