Перейти к публикации

Кто не рискует, тот не пьет шампанское...


Рекомендованные сообщения

1) Желаемая должность - Модератор.

2) На севере провёл ни много ни мало 47 д. 5 ч. 3 м.

3) Мой ник прост и сложен одновременно - DeathTheDoorAnt.

4) Звать меня Амиром, приятно познакомиться.

5) Мой возраст на данный момент составляет 16 лет. Но, уже через месяц мне стукнет 17 годков.

​6) Опыт в этом деле присутствует. Мне уже приходилось сталкиваться с обязанностями модератора на сервере VimeWorld. Если мне не изменяет память, а она мне не изменяет, то пробыл я на этой должности около 8 месяцев. Подтвердить сей факт может широкий круг лиц.

7) Уже лето. Экзамены я не сдаю. Я интроверт, привыкший сидеть дома, попивать колу, и рубиться в игрульки на компьютере. Из этого можно сделать вывод: времени у меня ого-го как предостаточно. Это не точно, но как минимум 5-6 часов я готов уделять данному проекту каждый день. 

8) Я человек "сова+жаворонок". Если это понадобится, то я готов патрулировать сервер на протяжение всего дня и всей ночи. Но такую активность, с моей стороны можно будет наблюдать довольно таки редко. Чаще всего я буду готовым к исполнению обязанностей с 7-9 часов утра по Москве. А заканчивать пост буду примерно к 21-22 часу вечера.

9) Почему же я хочу занять эту должность? Честно говоря, раньше мне хотелось занять эту роль модератора по простой причине помощи игрокам сервера. Но со временем, мои взгляда немного изменились, и я стал понимать, что существуют люди, для которых статус модератора- это что-то вроде новенького автомобиля, которым можно похвастаться перед друзьями. Заходя в игру, я ни раз встречал "странных" модераторов. Теперь же, я хочу стать модератором по двум важным причинам. Первая остаётся прежней- помощь игрокам, предоставление наказания читерам и тимерам на SkyWars(этих кстати, как я заметил, в последнее время стало уж слишком много...). А вторая, доказать игрокам то, что модераторы созданы для того, чтобы помогать им. Плюс ко всему, мне не нужен период адаптации, ведь все команды и правила уже давно засели у меня в мозгу.

10) Правила хоть я и знаю, но не поленился, и прочитал снова. Обязуюсь быть достойным Модератором.

11) Я человек простой в общении, но сложный в понимании. Закон подлости, мой закон. Я тот кто пишет "ё", а не "е". А ещё, я не пишу точки в конце индивидуального сообщения в ВК. Аниме, и этим всё сказано. Я ленивый, но как то удаётся сдавать тесты и экзамены на высокие оценки, ах точно, закон подлости, как я мог о нём забыть. Я - человек мечтатель, который живёт в облаках, а иногда и в тучах... Пост-рок, трап-степ и ремиксы Undertale-а, вот, что я слушаю большую часть своего времени. Photoshop? не не не, только Paint. А ещё, ко всему в придачу, я люблю писать кучу бессмысленного текста. Ну, для большинства он конечно же бессмыслен, но не стоит забывать то, что меня иногда трудно понять...

12) А вот и страничка ВКонтакте => https://vk.com/9simvolov

Ссылка на комментарий

За.

Не в одной заявке не видел реальных фоток в ВК.

У некоторых модераторов, ВК фотки не реальные, (фейк) но, их приняли на должность. Изменено пользователем FaniNEW
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...