Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 час назад, sillly сказал:

ты сам предоставил видос, как бьётся руна с анлимом и без, где прекрасно видно, что у яндеру нет анлимитеда🙄

Либо анлим, либо лупер, 1 из 2, но тут недост.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Yanderu сказал:

Смешно если честно

Ну хз, у меня почему-то при нажатии 2х клавиш такого кол-ва частиц не было, а у тебя есть. Как такое могло поизойти?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Yanderu сказал:

??????????
sfYbl59.png

У тебя кликер на лкм, когда ты играешь поты и на егге пкм по факту не нужно?)

Изменено пользователем oqxxxk
Ссылка на комментарий
Только что, unlqved сказал:

а когда блоки с еггварса успели пропасть?

А когда они стали частью игры, как на бв или ухк?) Там блоки ставятся очень редко, я попросту не поверю, что игрок будет биндить пкм ради того, чтобы поставить свои 30 блоков за игру, т.к в дальнейшем они попросту не нужны.

Ссылка на комментарий
Только что, oqxxxk сказал:

Зачем тебе пкм бинд, если ты не играешь там, где это нужно... 

Если у меня запущен кликер на пкм значит, я не просто так его запустил. 
Я тебе не буду прямым текстом говорить, потому что ты ведешь себя странно. Сначала про лупер что то пишешь в данной ситуации, когда ты толком даже количество блоков увидеть там не можешь. Потом про обход кпс, где партиклов явно больше будет, чем зажатым кликером. 
Ты бы разобрался в ситуации, приватку там создал сам покликал по руне, да и тут хорошую жалобу скинули на xhnort, где отчетливо виден обход кпс на руне. 
Смотришь, стопаешь, потом сравниваешь количество партиклов у меня и количество их там, и резко все становится понятно где кликер а где уже обход кпс))

Скрытый текст

3Yv0mbS.png
2JDjvuI.png

 

1 минуту назад, oqxxxk сказал:

А когда они стали частью игры, как на бв или ухк?) Там блоки ставятся очень редко, я попросту не поверю, что игрок будет биндить пкм ради того, чтобы поставить свои 30 блоков за игру, т.к в дальнейшем они попросту не нужны.

Сфера такая: Привет 🥺

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Yanderu сказал:

Если у меня запущен кликер на пкм значит, я не просто так его запустил. 
Я тебе не буду прямым текстом говорить, потому что ты ведешь себя странно. Сначала про лупер что то пишешь в данной ситуации, когда ты толком даже количество блоков увидеть там не можешь. Потом про обход кпс, где партиклов явно больше будет, чем зажатым кликером. 
Ты бы разобрался в ситуации, приватку там создал сам покликал по руне, да и тут хорошую жалобу скинули на xhnort, где отчетливо виден обход кпс на руне. 
Смотришь, стопаешь, потом сравниваешь количество партиклов у меня и количество их там, и резко все становится понятно где кликер а где уже обход кпс))

  Скрыть содержимое

3Yv0mbS.png
2JDjvuI.png

 

Сфера такая: Привет 🥺

ну на 1 скрине кпс больше 100 и его можно в кликере делать меньше или больше, а у тебя стояло около 40-50 кпс

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Yanderu сказал:

Если у меня запущен кликер на пкм значит, я не просто так его запустил. 
Я тебе не буду прямым текстом говорить, потому что ты ведешь себя странно. Сначала про лупер что то пишешь в данной ситуации, когда ты толком даже количество блоков увидеть там не можешь. Потом про обход кпс, где партиклов явно больше будет, чем зажатым кликером. 
Ты бы разобрался в ситуации, приватку там создал сам покликал по руне, да и тут хорошую жалобу скинули на xhnort, где отчетливо виден обход кпс на руне. 
Смотришь, стопаешь, потом сравниваешь количество партиклов у меня и количество их там, и резко все становится понятно где кликер а где уже обход кпс))

  Показать содержимое

3Yv0mbS.png
2JDjvuI.png

 

та забей на него, он постоянно несёт всякую херь в жалобах, где фигурируют его приятели (в данном случае сам автор), пытаясь продвинуть их мнение либо отдефать, у них всегда так коллективный разум работает

1000% будь это аналогичная жалоба, но уже на его приятеля, то он бы с таким же упрямством наоборот твердил об отсутствии софта, примеров его двуличности масса, так что не трать время

Ссылка на комментарий
Только что, Heploxo сказал:

ну на 1 скрине кпс больше 100 и его можно в кликере делать меньше или больше, а у тебя стояло около 40-50 кпс

Поиграй в эггварс. Я думаю, через неделю ты поймешь, как сильно ты ошибаешься сейчас

2 минуты назад, _Mytno_Rose сказал:

та забей на него, он постоянно несёт всякую херь в жалобах, где фигурируют его приятели (в данном случае сам автор), пытаясь продвинуть их мнение либо отдефать, у них всегда так коллективный разум работает

1000% будь это аналогичная жалоба, но уже на его приятеля, то он бы с таким же упрямством наоборот твердил об отсутствии софта, примеров его двуличности масса, так что не трать время

>.< )

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Yanderu сказал:

Если у меня запущен кликер на пкм значит, я не просто так его запустил. 
Я тебе не буду прямым текстом говорить, потому что ты ведешь себя странно. Сначала про лупер что то пишешь в данной ситуации, когда ты толком даже количество блоков увидеть там не можешь. Потом про обход кпс, где партиклов явно больше будет, чем зажатым кликером. 
Ты бы разобрался в ситуации, приватку там создал сам покликал по руне, да и тут хорошую жалобу скинули на xhnort, где отчетливо виден обход кпс на руне. 
Смотришь, стопаешь, потом сравниваешь количество партиклов у меня и количество их там, и резко все становится понятно где кликер а где уже обход кпс))

  Скрыть содержимое

3Yv0mbS.png
2JDjvuI.png

 

Сфера такая: Привет 🥺

Мб частицы от количества кпс зависят, не? Мб у того чела кпс больше стоит и ты это в пример кидаешь.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Heploxo сказал:

1.Antonick

2.https://forum.vimeworld.com/profile/228586-antonick/

3.avai

4. модератор увидел нарушение от хелпера Yanderu и не забанил его за использование стронней программы под названием UnlimitedCPS

5.https://www.youtube.com/watch?v=qQw9jWV64O8

 

6. ARC_1 2023-06-24
7. жалобы по которым забанили обычных игроков:

 

 

Даже если тут было нарушение, то жалобу не на того заливаешь...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...