Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, BerechNight сказал:

Anso_PvP
BerechNight
25/06/2023
https://youtu.be/xfDEjYiTGjo
Ща опять опру скинет с рсмб (заблюрить свои хиты)
на реке видны хиты с больших расстояниях
 @FUCCELLO как тебе

Этот человек гордиться что забрал призон,который заливает на меня жб где я его бью в 3-4 хита и он уже плачет, опра -2 юхуууу

Ссылка на комментарий

ты мне напоминаешь рандома по типу @pxwкоторый КОПАЕТ НА 23 ШАХТЕ 24/7!)) А ну ещё по тегу в беседе СРОЧНО ИДЁТ ДЕФАТЬ СВОЕВО ТИММЕЙТА!!!

крч позорно себя ведёшь братан иди книжки почитай на улицу выйди думаю поможет 

АХАХААХА Я ЕЩЁ ЗАБЫЛ СКАЗАТЬ ЧТО ЕГО ТИММЕЙТА ПО СВОЕМУ ЖЕ РЕКУ ВБАНИЛИ АХАХАХ ПОЗОРИЩЕ 

Ссылка на комментарий
26.06.2023 в 12:21, FUCCELLO сказал:

ты мне напоминаешь рандома по типу @pxwкоторый КОПАЕТ НА 23 ШАХТЕ 24/7!)) А ну ещё по тегу в беседе СРОЧНО ИДЁТ ДЕФАТЬ СВОЕВО ТИММЕЙТА!!!

крч позорно себя ведёшь братан иди книжки почитай на улицу выйди думаю поможет 

АХАХААХА Я ЕЩЁ ЗАБЫЛ СКАЗАТЬ ЧТО ЕГО ТИММЕЙТА ПО СВОЕМУ ЖЕ РЕКУ ВБАНИЛИ АХАХАХ ПОЗОРИЩЕ 

призонер давай молчи

Ссылка на комментарий
Только что, FUCCELLO сказал:

2 дня оправдание искал ты ещё придумай бред почему твоего тиммейта ПО СВОЕМУ ЖЕ РЕКУ ОТКИНУЛИ АХА

чувак ты житель форума ахаха я на форум 3 дня не заходил а ты мне за 1 минуты ответил ты так сильно ждал моего ответа 

напоминаю 10к публикаций активный игрок житель форума @FUCCELLO ниже оправдайся))))/))/)/)/)/)/)/)/)/)/)/

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, pxw сказал:

чувак ты житель форума ахаха я на форум 3 дня не заходил а ты мне за 1 минуты ответил ты так сильно ждал моего ответа 

напоминаю 10к публикаций активный игрок житель форума @FUCCELLO ниже оправдайся))))/))/)/)/)/)/)/)/)/)/)/

 

и че

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, pxw сказал:

чувак ты житель форума ахаха я на форум 3 дня не заходил а ты мне за 1 минуты ответил ты так сильно ждал моего ответа 

напоминаю 10к публикаций активный игрок житель форума @FUCCELLO ниже оправдайся))))/))/)/)/)/)/)/)/)/)/)/

 

я хз стоит ли тебе рандому объяснять что такое тэг вернее какую ассоциацию тебе привести с призоном чтобы до тя дошло 

напоминаю лямы блоков активный житель 23 шахты @pxw оправдания почему как раб копаешь 24/7?

Ссылка на комментарий
Только что, FUCCELLO сказал:

я хз стоит ли тебе рандому объяснять что такое тэг вернее какую ассоциацию тебе привести с призоном чтобы до тя дошло 

найс ты по приказу оправдался давай не пиши сюда уже пока я не сделал тебе хирургическую операцию по уменьшению твоего НОСА)

Ссылка на комментарий

норм малого зашугал 2 дня на форум боялся зайти ахаха
тремор рук вылечишь отпишешь рандом пока что можешь оправдаться почему вчера плохо покопал блоки (на 14 шахте в окуп не вышел!!!!!!!!!!!)

Изменено пользователем FUCCELLO
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...