Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, FUCCELLO сказал:

показывай 

показывай разбан ну же) у тя геймплей хуже чем у Disconnected хотя ты с фулловым лупером 

ахахах, я не потер еще раз тебе говорю.)  Захочешь найти жб где разбанили - найдешь. Ты бы лучше себе хиты настроил.) А то на всех жб заливаешь якобы читы))

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Astiy сказал:

ахахах, я не потер еще раз тебе говорю.)  Захочешь найти жб где разбанили - найдешь. Ты бы лучше себе хиты настроил.) А то на всех жб заливаешь якобы читы))

ахах я не бвшер при этом ты умер мне на юхк ещё раз говорю.) че искать ты свои слова пруфануть не можешь чет про разбан говоришь
Ты бы значение поменьше поставил я хз настолько позорно оправдывать чит
 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Astiy сказал:

ахахах, я не потер еще раз тебе говорю.)  Захочешь найти жб где разбанили - найдешь. Ты бы лучше себе хиты настроил.) А то на всех жб заливаешь якобы читы))

заткнись ты уже потер ты или нет

ты проиграл всем по шоту + в бане более 3-х раз был + ты так и не научился играть в майнкрафт за 4+ года игры

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, FUCCELLO сказал:

ахах я не бвшер при этом ты умер мне на юхк ещё раз говорю.) че искать ты свои слова пруфануть не можешь чет про разбан говоришь
Ты бы значение поменьше поставил я хз настолько позорно оправдывать чит
 

В юхк я не играю... если захочешь найти жб где меня разбанили - найдешь. Я ничо тебе доказывать не собираюсь, мне это не нужно. Я угараю с тебя, ты смешной. У кого лучше хиты и кто лучше тебя играет - читы.. Смех же, а ты понять этого не можешь.

1 минуту назад, Folfenstein сказал:

заткнись ты уже потер ты или нет

ты проиграл всем по шоту + в бане более 3-х раз был + ты так и не научился играть в майнкрафт за 4+ года игры

Ну если я не научился играть, тогда почему у меня жб постоянно за читы? Оправдание детей, что у меня чит?)) Оки, дальше пруфы будут? Увы, кроме жб - ничего нет. Поэтому пустословить не нужно.) Если вы еще не понимаете простого, что будет потом?) 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Astiy сказал:

Ну если я не научился играть, тогда почему у меня жб постоянно за читы? 

че ты несёшь, ты не умеешь аимиться и норм мансить, а как связаны тут ЖАЛОБЫ ЗА ЧИТЫ и УМЕНИЕ ИГРАТЬ я не знаю

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Astiy сказал:

В юхк я не играю... если захочешь найти жб где меня разбанили - найдешь. Я ничо тебе доказывать не собираюсь, мне это не нужно. Я угараю с тебя, ты смешной. У кого лучше хиты и кто лучше тебя играет - читы.. Смех же, а ты понять этого не можешь.

F[[F норм ты опозорился в очередной раз только что 
ты бы ещё сказал "зачем мне скидовать опру?? читов нет!!" хотя тебя с опрой забанили че базарить то) я так на пираткаъ в году 15 оправдовался когда с фулл читом играл
 

да не паренёк настолько угарно себя вести ахах мне интересно тебя тёлка твоя ну серега в слово ставит ваще? 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Astiy сказал:

Смотря что для тебя означает хороший аим. 

ну додумайся парень, ты не знаешь, что такое хороший аим? ну хотя лан откуда тебе реально знать, что такое ХОРОШИЙ аим

Изменено пользователем Folfenstein
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, FUCCELLO сказал:

F[[F норм ты опозорился в очередной раз только что 
ты бы ещё сказал "зачем мне скидовать опру?? читов нет!!" хотя тебя с опрой забанили че базарить то) я так на пираткаъ в году 15 оправдовался когда с фулл читом играл
 

да не паренёк настолько угарно себя вести ахах мне интересно тебя тёлка твоя ну серега в слово ставит ваще? 

хаха, опозорился? хех, я тебе сказал, если захочешь найти - найдешь. Зачем я буду тебе доказывать в разбане, если форум открыт, велком в жб. 

уже ничего не можешь сказать, начинаешь докапываться до прошлого?( Жаль.....

2 минуты назад, Folfenstein сказал:

ну додумайся парень, ты не знаешь, что такое хороший аим? ну хотя лан откуда тебе реально знать, что такое ХОРОШИЙ аим

А ты мне его покажи и докажи что он лучше твоего)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Astiy сказал:

А ты мне его покажи и докажи что он лучше твоего)

че

чувак я не тот парень из видео которые ты смотришь на сайте на ночь с салфеткой в руках че тебе показать и доказать

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Astiy сказал:

хаха, опозорился? хех, я тебе сказал, если захочешь найти - найдешь. Зачем я буду тебе доказывать в разбане, если форум открыт, велком в жб. 

уже ничего не можешь сказать, начинаешь докапываться до прошлого?( Жаль.....

без нытья малый оправдывай дальше 5 банов велком 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...