Перейти к публикации

xxxxxxxxxx


Рекомендованные сообщения

видимо твоих игр на опке (10к) недостаточно чтобы убить хахАХ попать в потера
игрозависимый зачем ты мне чёт пишешь про моё социальное поведение когда я захожу раз в месяц 

2 минуты назад, Itz_Dan_Pvp сказал:

А у тя аим прям от бога

я знаю получше чем у тебя 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, FUCCELLO сказал:

видимо твоих игр на опке (10к) недостаточно чтобы убить хахАХ попать в потера
игрозависимый зачем ты мне чёт пишешь про моё социальное поведение когда я захожу раз в месяц 

Ахаха, вспомнил кншн, к слову крип, я тогда вернулся только на вайм спустя 1.5 года и ты будешь мне что-то говорить, ты всю жизнь в инете провел, чего ты по жизни добьешься додик?

Ссылка на комментарий

Мне интересно ты реально думал что Анастасия тебя с таким поведением возьмёт на должность? я про аморалку в названии уже молчу хАХ

Только что, Itz_Dan_Pvp сказал:

Ахаха, вспомнил кншн, к слову крип, я тогда вернулся только на вайм спустя 1.5 года и ты будешь мне что-то говорить,

я понять не могу у тебя запятых только на одну строчку хватает или че ты если их ставишь то ставь везде и не позорься 

1 минуту назад, Itz_Dan_Pvp сказал:

я тогда вернулся только на вайм спустя 1.5 года

типичные оправдания ладно не суть мне интересно ты акк Avelmasterko купил до своего ПеРеРыВа или нет???

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, FUCCELLO сказал:

Мне интересно ты реально думал что Анастасия тебя с таким поведением возьмёт на должность? я про аморалку в названии уже молчу хАХ

я понять не могу у тебя запятых только на одну строчку хватает или че ты если их ставишь то ставь везде и не позорься 

типичные оправдания ладно не суть мне интересно ты акк Avelmasterko купил до своего ПеРеРыВа или нет???

Ахахывах, ты видимо совсем тупенький, ладно буду умнее, оставлю тебя, пиши тут дальше)

Ссылка на комментарий
Только что, Itz_Dan_Pvp сказал:

Ахахывах, ты видимо совсем тупенький, ладно буду умнее, оставлю тебя, пиши тут дальше)

опять слился ничего нового
Норм ты на терпиле посидел пару месяцев думая что Настя тебя примет а после очевиднейшего отказа для всех кроме себя начал вести себя как раньше
Мне интересно ты бан своего форумника также стерпишь или нет 

стерпел вопрос касаемо купленного аккаунта AvelMaster
 

могу ещё больше шрифт сделать чтобы Настя увидела хотя тут всем кроме тебя всё очевидно как по мне 

а она про твой акк AvelMaster явно ещё ДАВНО всё знает 
 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...