Перейти к публикации

Заявка на должность Модератор


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 9 дн. 10 ч. 26 мин. 22 сек.

Ник в игре - combo_x3_z

Настоящее имя - Павел.

Возраст -16.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, не было.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-4 ч. , но если понадобиться, то готов и больше.

В какое время обычно играете (по Москве) -  +- (11:00 - 16:00)

В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Нахожусь в городе Заринск/Алтайский край

Почему вы хотите занять эту должность? - Попробовать что-то новое, попробовать в шкуре каждого находящего на посту модератора, да и в целом отлично провести время. Так-же для помощи проекту, выдавать заслуженное наказания нарушителю, а так же что-бы их было меньше).

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

Напишите немного о себе - Меня зовут Павел.  Играю в футбол, занимаюсь театральным искусством. Гуляю с друзьями, Я окончил 9 класс, и решил уйти со школы, что бы поступить на театральный. Работы нет, так-что смогу уделить проекту всё свое свободное время. Знаю только русский Так-же я очень весёлый и терпеливый. Моя страница в VK https://vk.com/id742102249

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...