Перейти к публикации

Жалоба на персонал


Рекомендованные сообщения

Моменты по которым был выдан бан:
0:03 - абсолютный удар боком
0:09 - еще один удар боком
0:18 - ты ударяешь игрока и в эту же секунду тебе удается сломать блока (видно по ХП точки в чате), хотя после удара блок должен был начать ломаться заново, ибо не возможно за такое короткое время после удара сломать его.
0:20 - повторная ситуация, которую я описал выше.

Исходя из моментов, можно сказать: что есть наличие кликера, который внедряется в игру и позволяет и бить и ломать одновременно.

Изменено пользователем __Skeletron__
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Bornance сказал:

модератор выдал не верный вердикт а коллеги пытаются задефать ну и стыд

Верный вердикт, если вы не видите очевидный чит, то ну чему удивляться ахах. Вы говорите, что мы пытаемся задефать человека, потому что мы коллеги, только вот вы пытаетесь оправдать верный бан за чит потому что вы друзья забаненного. К чему претензии??

Изменено пользователем Wutoshea
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Wutoshea сказал:

вы не видите очевидный чит

Сложно увидеть чит, когда тебя тагнули в дискорде и попросили написать, что нет чита, а ты рек даже не смотрел)))

Ссылка на комментарий
30 минут назад, sillly сказал:

Сложно увидеть чит, когда тебя тагнули в дискорде и попросили написать, что нет чита, а ты рек даже не смотрел)))

ну это работает в две стороны =)

Ссылка на комментарий
1 час назад, FUCCELLO сказал:

Какая пицца? Я так понял это какой-то локальный мем??? 🙄

Объясните.

чел (без личной жизни) то есть ты все еще сидишь на форуме 72й час без остановки LOL напоминаю 10.000 публикаций (АКТИВНЫЙ ИГРОК)

Ссылка на комментарий
Только что, pxw сказал:

чел (без личной жизни) то есть ты все еще сидишь на форуме 72й час без остановки LOL напоминаю 10.000 публикаций (АКТИВНЫЙ ИГРОК)

призонер (что уже говорит о том что ты без личной жизни) который сидит на 14 шахте уже 98 час WOW напоминаю МИЛЛИОНЫ БЛОКОВ АХХА(активный призонер со стажем)

Ссылка на комментарий
Только что, FUCCELLO сказал:

призонер (что уже говорит о том что ты без личной жизни) который сидит на 14 шахте уже 98 час WOW напоминаю МИЛЛИОНЫ БЛОКОВ АХХА(активный призонер со стажем)

что и говорилось чел без личной жизни ответил мне на форуме за 48 сек (чел живет форумом для игры майнкрафт)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, pxw сказал:

что и говорилось чел без личной жизни ответил мне на форуме за 48 сек (чел живет форумом для игры майнкрафт)

F[[F ты засекал что ли
У меня теги врублены на форум уже как месяцев 5 мне на уведомление ответить не сложно
(чел живёт копалкой в игре майнкрафт пытается выйти в окуп и чет пишет про задротство)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...