Перейти к публикации

молик соло


Рекомендованные сообщения

Sanctification - 

В данный момент мне даже не стыдно, потому что я не приносил вред серверу и повторяю не знаю какой раз я буду говорить все по факту и оскоблять людей не буду. Прочитай все, что я написал.

 Sayonat - 

Ну, у меня он есть на компьютере. И что дальше?

Изменено пользователем Bloody_Falcone
Ссылка на комментарий
  • Ответы 204
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 минуты назад, Bloody_Falcone сказал:

Так, по факту. Если у меня есть рек и я могу залить, от этого будет что-то зависить?

Нет, на записи из жалобы видно, что ты пособничаешь в создании лагов = причиняешь вред проекту

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Bloody_Falcone сказал:

Ну Я хочу услышать, кто мне выписывает. Вдруг какой-то пятиклассник, который не выпустился еще.

Зачем тебе слышать того, кто тебе пишет и указывает на то, что ты в этой ситуации никакая не жертва, а сообщник? не понимаю тебя вообще
Даже если тут все пятиклассники, а ты тридцатилетний мужик с виллой в Дубае, маклареном и двумя жёнами, то тебя эти пятиклассники неплохо так тебя опускают, раз ты ничего не можешь здесь поделать, а все зовешь и зовешь в дискорд чтоб хоть как-то высказаться и самовыразиться, ибо у тебя просто нет ничего, что могло бы тебя оправдать

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Bloody_Falcone сказал:

Если у меня есть рек и я могу залить, от этого будет что-то зависить?

если бы ты показал её здесь - мы, вероятно, поняли, что намерения у тебя в данном случае были - пресечь его дальнейшие действия по помехе игровому процессу и причинению вреда проекту
но вместо этого ты сидишь и отмахиваешься, не предприняв никаких действий
почему мы вдруг должны поверить твоему простому "если у меня есть рек", когда самого отката мы не видели?

В данном случае, у тебя будет возможность объясниться в будущем с модератором или администратором, (если/когда) он тебя забанит за содействие, мол ты в данном случае был невиновен и записывал откат того, как и что он делает, чтобы сделать то, что я указал выше в дальнейшем

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, _boulevard сказал:

если бы ты показал её здесь - мы, вероятно, поняли, что намерения у тебя в данном случае были - пресечь его дальнейшие действия по помехе игровому процессу и причинению вреда проекту
но вместо этого ты сидишь и отмахиваешься, не предприняв никаких действий
почему мы вдруг должны поверить твоему простому "если у меня есть рек", когда самого отката мы не видели?

В данном случае, у тебя будет возможность объясниться в будущем с модератором или администратором, (если/когда) он тебя забанит за содействие, мол ты в данном случае был невиновен и записывал откат того, как и что он делает, чтобы сделать то, что я указал выше в дальнейшем

не хочешь пиццу одну на пополам?

Ссылка на комментарий

_boulevard - 

Ну, если человек просто решил выписать, что ему попало, то это глупо. Пусть пишут люди, которые были в той ситуации , а не люди, которые решили что-то выписать.

 Festival - 

Мне даже интересно, в каком моменте это видно.

 _boulevard - 

Так у меня не один умный человек его и не попросил. Зачем мне его сюда заливать?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Bloody_Falcone сказал:

Ну, если человек просто решил выписать, что ему попало, то это глупо. Пусть пишут люди, которые были в той ситуации , а не люди, которые решили что-то выписать.

По реку все видно, что еще нужно?

Ссылка на комментарий
Только что, Bloody_Falcone сказал:

Пусть пишут люди, которые были в той ситуации , а не люди, которые решили что-то выписать

для этого и существует форум, чтобы каждый мог что-то выписать по теме
между-прочим, сообщений не по теме в данном треде - минимум
нас в ситуации не было, в этом ты прав, но на основе увиденного мы делаем какие-то свои доводы
не нужно в данном случае обижаться(?), ругаться на нас и наше мнение, мы не делаем ничего криминального, ничего против правил (в отличии от данной ситуации) мы тоже не совершаем
 

Ссылка на комментарий

Sayonat - 

Все, Но скажу, что на реке не все видно. Ты просто пытаешься докопаться.

_boulevard - 

Я ко всем отношусь нормально. У меня нет врагов на сервере, но я написал, что в данной ситуации я не виноват. Но умные люди решили написать наоборот.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Bloody_Falcone сказал:

С Администрацией мы все обсудим

даже сейчас, когда я указал тебе, почему твои доводы против нас - "пустые слова" без каких-либо железных опровержений, ты отверчиваешься и кручинишься
давно бы уже залил, показал, мы бы посмотрели, сделали выводы,
тебе меньше проблем с ответов, у нас меньше вопросов, которые требуют ответа

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Bloody_Falcone сказал:

Raziar - 

Я спокойно играю. Я никуда не лез, а просто наблюдал за волшебным ритуалом.

Так на видео очевидно видно, что ты с интересом наблюдал за данным процессом, не стесняясь того, что произойдёт далее

Ссылка на комментарий
Только что, Bloody_Falcone сказал:

 Sayonat - 

Да ты что! Ты это будешь говорить? А ты спроси у людей постарше, оскорбление это или нет. Они тебе подскажут.

Сейчас спросил у отца, сказал, что это оскорбление, а не "грубость".

Ссылка на комментарий
Только что, Bloody_Falcone сказал:

А ты спроси у людей постарше

какая разница, что думают люди "постарше", если есть чёткие правила того, как обязаны общаться люди в сфере форума, сервера и проекта в целом.
 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...