Перейти к публикации

Пропаганда фашизма


Рекомендованные сообщения

Сколько я себя помню - я всегда чувствовала себя... пустой. Незавершённой. Словно часть меня... Потеряна. Это чувство пустоты преобладало в моей жизни. Я не могла чувствовать ничего другого. Мой мир всегда был холодным... Тёмным... Безмолвным. Моя мать говорила мне, что однажды я встречу кого-то особенного, как и она. Кого-то, кто излечит меня... Исправит меня... Спасёт меня. Всю свою жизнь я ждала этого дня... Мечтая о моменте, когда я встречу человека, который завершит меня. Это было единственным, чего я ждала с нетерпением. Это была моя единственная причина жить. 

Когда я встретила его, что-то изменилось во мне. Мой мир наполнился цветами и светом. Это было так, словно я впервые открыла глаза. Я почувствовала, что мне тепло. Я почувствовала, что я полноценна. Я почувствовала, что я... Жива. 

Но... Кто-то... Пытается отнять его у меня. Она жаждет его, но не так, как его жажду я. Она никогда не ценила его так, как я. Он принадлежит мне. Я должна остановить её. Даже если придётся причинить ей боль. Даже если придётся убить её. Нет ничего, что я бы не сделала ради него. Я никому не позволю встать между нами. Мне плевать, что мне придётся сделать. Мне плевать, кому мне придётся причинить боль. Мне плевать, чью кровь придётся пролить. Я никому не позволю забрать его у меня. Остальное не имеет значения. Никто не имеет значения. Он будет моим. У него нет выбора...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...