Перейти к публикации

Заявление на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.


2. Время игры на сервере : 18 д. 


3. Ник в игре : Casha_YTUB


4. Настоящее имя : Александр.


5. Возраст : 16. 


6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - .Я был админом сервера с онлайном где-то 100 человек. Подтвердить никто не может  т.к. закрыли  сервер. 


7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Я могу уделять от 6 до 9 часов.


8. В какое время обычно играете (по Москве) - Если считать, понедельник по пятницу, то с 12:00, а если считать выходные, то с 16:00.


9. Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу занять эту должность, чтобы избавиться от игроков со сторонним программным обеспечением, т.к. многим люди не могут заснять их на видео. И они остаются безнаказанными. Поэтому в дело идут Модераторы, которые сразу замечают потустороннее программное обеспечение. И конечно же, следить за чатом.


10.Прочитали ли правила нашего проекта? - "Обязуюсь быть достойным Модератором". Правила я читал с самого начала игры на "VimeWorld". 


11. Напишите немного о себе -  Чем я увлекаюсь : футболом, баскетболом и волейболом.  Люблю играть в ПК и андройд игры. 


12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/sasha.kot98


 Жду вашего отзыва, любимые модераторы!


 

Ссылка на комментарий

1.Модератор

2.6 дн

3.ImJekaHero

4.Евгения

5.16

6.нет,но знаю.У меня брат на сервере модератор

7.7-8

8.Поразному.Но обычно в 15:00

9.На сервере вижу читеров которые используют читы и тем мешают игрокам спокойно поиграть.Так же хочу помогать в развитии проекта.

10.Конечно

11.Я Женя. Учюсь в школе  №89 на 5.Занимаюсь каратэ,люблю рисовать и читать книги,А самое главное играть в компьютер.У меня 2 сестры и 1 брат.

12.https://vk.com/id353633310личка открыта

Изменено пользователем ImJekaHero
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...