Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ну за такой выкид с респа банили только если игрока получилось (!) столкнуть как я знаю мб тут такая же логика учитывая тот факт что на реке Deleterious не столкнули => преимущества в манипуле не было => нет бана (??????)

Ссылка на комментарий
Только что, ItzMelok сказал:

ну за такой выкид с респа банили только если игрока получилось (!) столкнуть как я знаю мб тут такая же логика учитывая тот факт что на реке Deleterious не столкнули => преимущества в манипуле не было => нет бана (??????)

ласт пункт 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Admiration сказал:

вообще похоже на подставу, выглядит будто игрок в последний момент сам прыгнул

когда я уже видел что я с респы ща упаду я побежал вперед

Ссылка на комментарий
25 минут назад, FUCCELLO сказал:

ласт пункт 

там бан потому что блинк помог сейвануть очки 

15 минут назад, Admiration сказал:

вообще похоже на подставу, выглядит будто игрок в последний момент сам прыгнул

ну подставы тут точно нет имо 

Изменено пользователем ItzMelok
Ссылка на комментарий
8 минут назад, ItzMelok сказал:

там бан потому что блинк помог сейвануть очки 

По твоему мнению бан не из-за блинкования(если так можно сказать)? С такой же логикой можно не банить за флай(ну он же не трогает никого, просто летает 😐)

Ссылка на комментарий

Там уже надо было бан с первых секунд 

1 час назад, FUCCELLO сказал:

Hacledue
https://forum.vimeworld.com/profile/195385-hacledue/
FUCCELLO
Не забанил reatsu за блинк

https://imgur.com/a/6TMzjVg
29/6/23
Блинканул с китом отталкивателя и выкинул Deleterious с платформы, дало существенное преимущество ведь с PVE зоны Deleterious переместился в PVP
Подобная жалоба

 

Ссылка на комментарий
30.06.2023 в 20:12, FUCCELLO сказал:

+ катю нельзя 

а че у тебя неприязнь к определенным модерам я не пойму если уж ты и жалуешься за неверное закрытие жалобы жалуйся на всех ахах )

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Hannax_owo сказал:

а че у тебя неприязнь к определенным модерам я не пойму если уж ты и жалуешься за неверное закрытие жалобы жалуйся на всех ахах )

Какая неприязнь я любую жалобу залитую со своей стороны могу удалить если модер попросит ахах ) 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, FUCCELLO сказал:

Какая неприязнь я любую жалобу залитую со своей стороны могу удалить если модер попросит ахах ) 

раз ты заливаешь на модератора за жалобу которую закрыли оба модератора недостом то заливай на каждого

Изменено пользователем Hannax_owo
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Hannax_owo сказал:

раз ты заливаешь на модератора за жалобу которую закрыли оба модератора недостом то заливай на каждого

Да я сам определюсь че мне делать зачем мне искать лишний раз жалобу на кого-то(в этой ситуации речь о Кате)

Я увидел что наследие закрыл жалобу неверно - залил жалобу Че сложного в понимании

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, FUCCELLO сказал:

Да я сам определюсь че мне делать зачем мне искать лишний раз жалобу на кого-то(в этой ситуации речь о Кате)

Я увидел что наследие закрыл жалобу неверно - залил жалобу Че сложного в понимании

ну че хyеплет 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...