Перейти к публикации

Сезоны


Рекомендованные сообщения

У меня бредовая полочная идея.

Мы все хорошо знаем сезонную персонализацию (перса, которую можно купить только в определённое время (лето, Новый год, Хелоувин и т.п.)). Что если создать некий сезон, который длится примерно 70-90 дней (может меньше, может больше (я хз)) и в него входит эта перса и всякая ерунда на подобии гаджетов в лобби и опыта.

Получение этих штук можно реализовать при помощи иной шкалы опыта, которую можно заполнить при помощи заданий сезона, которые не выбираются игроком лично, а выдаются рандомно (можно сделать так, что эти задания будут выдаваться только в аркадах (к примеру: "продержаться 10 минут на Мердер Мистери" или "попасть 10 раз в портал в Мостах")).

Это предложение не для получения персонализации, а для возрождения аркад, ведь они практически умерли. Вроде, прошлым летом на том же Мердер Мистерия с самого утра было около 100 человек (может меньше (я хз)), а сейчас такой трафик с трудом набирается... Это печально...

Что с персонализацией? На определённом уровне будет выдаваться талон на преобритение персонализации, а потом ТЫ сможешь её купить за коины. Конечно, вся персонализация в конце сезона пропадёт и её можно купить в следующем.

Пример:

Есть персонализация А. Чтобы её получить тебе нужно добраться до 10 уровня сезона, но для этого тебе нужно 5000 опыта сезона (я хз про цифры (просто от балды пишу)) на каждый уровень. Что бы его получить подходишь к "Доброму ослу" и получаешь рандомную заданку в аркадах (всего их можно взять 2 или 3 в день (донат не влияет)). Выполняешь. Доходишь так до 10 уровня и получаешь купон (билет, пропуск, проходной, карточку, штуку, чертёж (называйте это как хотите)) на приобретение персонализации А и покупаешь её за 35865 коинов (пишу от балды цифры (пусть будет N коинов (если кому так удобно))).

Уровни:

1. N коинов

2. N опыта обычного

3. Гаджет фейерверк в лобби N шт

4. Сундук нуба

Тут дальше можно повторять, но можно сделать ещё какое-нибудь колесо-фортуны или типо того. Количество коинов и опыта можно увеличивать с увеличением уровня, как и количество гаджетов. Про сундука ещё не знаю, можно и так оставить, по одному сундука нуба и усё.

Не судите строго, ведь это полочный бред... Если вам в здравом уме зашла тем, то я не против.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...