Перейти к публикации

Интересная идея, что бы не надоедало играть когда всё есть.


Рекомендованные сообщения

У многих игроков много ролей, и им скучно играть. Я знаю не 1 и не 2 и  даже не 10 игроков которые хорошо играли, и им надоело потому, что уже всё было и не интересно было играть. Так вот моя идея добавить ТОП игроков. Да, просто ванильный ТОП игроков. Но лучше сделайте ТОП шахтёров (кто больше выкопал руды)  ТОП убийц (кто сделал больше всех убийств) и т.д. но ТОП кто больше всего сломал земли не надо... Сделайте ТОП строителей (кто больше всех поставил блоков). Ну и на других мини играх ТОПы лучших игроков. И добавьте ТОП того, кто больше всего играет на мини играх и что бы в лобби не считалось. Многим игрокам захочется попасть в ТОП и уже какой то смысл играть когда всё есть :) Я бы с друзьями например с удовольствием попытались попасть в ТОПы на аннихилейшен. Это можно сделать в отдельном предмете в лобби, например в алмазе или золоте. Желательно, что бы был не ТОП 3, а ТОП 5 или ТОП 9 игроков (В каждом слоте инвентаре ТОПовый 1 игрок). Или можно сделать какую нибудь стенку лучших игроков VimeWorld в лобби.

Изменено пользователем Aleksandr_As2
Ссылка на комментарий

У многих игроков много ролей, и им скучно играть. Я знаю не 1 и не 2 и  даже не 10 игроков которые хорошо играли, и им надоело потому, что уже всё было и не интересно было играть. Так вот моя идея добавить ТОП игроков. Да, просто ванильный ТОП игроков. Но лучше сделайте ТОП шахтёров (кто больше выкопал руды)  ТОП убийц (кто сделал больше всех убийств) и т.д. но ТОП кто больше всего сломал земли не надо... Сделайте ТОП строителей (кто больше всех поставил блоков). Ну и на других мини играх ТОПы лучших игроков. И добавьте ТОП того, кто больше всего играет на мини играх и что бы в лобби не считалось. Многим игрокам захочется попасть в ТОП и уже какой то смысл играть когда всё есть :) Я бы с друзьями например с удовольствием попытались попасть в ТОПы на аннихилейшен. Это можно сделать в отдельном предмете в лобби, например в алмазе или золоте. Желательно, что бы был не ТОП 3, а ТОП 5 или ТОП 9 игроков (В каждом слоте инвентаре ТОПовый 1 игрок). Или можно сделать какую нибудь стенку лучших игроков VimeWorld в лобби.

Бред...

 Ох... ещё какой бред

Ссылка на комментарий

И вообще ты играешь на Discover, тебе не понять :с

Какая разница что у меня за сервер написан.

Я играю на всех

 

На других проектах есть ТОПы игроков. Да хотя бы на кристаликсе. 

Бред это же не нубоворлд

Ссылка на комментарий

Какая разница что у меня за сервер написан.

Я играю на всех

 

Бред это же не нубоворлд

На кристаликсе только на сервере мини геймс играет в 2 раза больше чем всего игроков на VimeWorld. 

Изменено пользователем Aleksandr_As2
Ссылка на комментарий

Ну можно сделать. Только не надо еще и топа времяпровождения на играх, а то знаешь, там все регулярно: старт, игра, конец, старт, игра, конец... А тут еще у многих анти-афк есть, ну, понимаешь :) Да, и топового игрока в инвентаря уж не надо, не все мы тут "изветные да крутые", чтобы инвентарь засорять :D

Изменено пользователем Levkir
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...