Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Paarticle, murrwix

https://forum.vimeworld.com/profile/284468-paarticle/

https://forum.vimeworld.com/profile/269341-murrwix/

Мультиаккаунты

подозрение берёт истоки отсюда:

сначала я подумал, что это всего-навсего стыренная по классике заявка, но потом заметил, что и в копии и оригинале совпадают имя и возраст (а также 7 и 8 пункты, что наталкивает на определённые мысли, ведь обычно воришки всё-таки меняют их под себя), поэтому решил проверить ВК в обоих заявках: партикла и мурвикса. странички разные, но принадлежат одному человеку, соответственно и форумники тоже 😇

партикл (Sasha Hugo), и ведь неудивительно, что дата регистрации 12.05.2023, как раз примерно тогда, когда он забросил старый форумник: 

Скрытый текст

IpZRXIg.png

мурвикс (Саша Новиков):

Скрытый текст

bQ1p4Ts.png

страничка удалена, но через бота в тг можно посмотреть её историю за разные годы, в 2018м у него была открыта дата рождения, и, о чудо, день и месяц совпадают 

из остального:
1) одинаковые скины
sfgjSax.png   FyH7ci3.png

2) есть сходства и в жалобах (одинаковое оформление - абзацное деление пунктов, дата всегда в формате дд.мм.гггг без всяких исхитрений, сходится предпочтение в выборе хостинга картинок ibb.co; в игре - одинаковый шрифт, цвет и расположение keystrokes):
murrwix, 09.04.2023
murrwix, 03.04.2023

Paarticle, 25.06.2023
Paarticle, 30.06.2023

3) кадуми явно что-то знает! https://vimetop.ru/guild/59

Fg2q8yd.png

Изменено пользователем _Mytno_Rose
Ссылка на комментарий

 

1 minute ago, _Mytno_Rose said:

урыл, все обвинения сняты. 

У тебя правда личной жинзи нет? Сидеть, искать связи, расследование странное делать)) У меня даже Российского гражданства нет, чтоб в Сочи оказаться) Докажи, что это не ты меня хочешь подставить🫠

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Paarticle сказал:

ты это придумал, я не знаю кто этоо)))

spacer.png

1 час назад, Paarticle сказал:

 

У тебя правда личной жинзи нет? Сидеть, искать связи, расследование странное делать)) У меня даже Российского гражданства нет, чтоб в Сочи оказаться) Докажи, что это не ты меня хочешь подставить🫠

 

ну так разговаривай на японском чё ты на русском оправдания ищешь 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Paarticle сказал:

У тебя правда личной жинзи нет? Сидеть, искать связи, расследование странное делать)) У меня даже Российского гражданства нет, чтоб в Сочи оказаться) Докажи, что это не ты меня хочешь подставить🫠

порази нас всех, опровергни все доказательства из этой жалобы, включая полное совпадение 10 и 12 пунктов в заявках с обоих акков. только очень прошу не использовать слова "совпадение", "случайность" и все его синонимы, а то я пока не планировал помирать со смеху..)

Ссылка на комментарий
Just now, _Mytno_Rose said:

порази нас всех, опровергни все доказательства из этой жалобы, включая полное совпадение 10 и 12 пунктов в заявках с обоих акков. только очень прошу не использовать слова "совпадение", "случайность" и все его синонимы, а то я пока не планировал помирать со смеху..)

Могу только сказать, что это совпадение, случайность, а так же пожалеть час твоей жизни 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...