Перейти к публикации

Недостаточно оснований для выдачи бана(оскорбление родных)


Рекомендованные сообщения

1.youthdaketyu

2.https://vimetop.ru/player/youthdaketyu

3.Chachamaru

4.Недостаточно оснований для выдачи бана, Модератор забанил меня за сообщение : "Где твоя мама?", я считаю что тут нет прямого оскорбления родственников. Скриншота сообщения от другого игрока нет, но, может быть можно посмотреть в логах чата, ник этого игрока - QwasSH

5.

6. 01.07.23 ARC_10

7. Также данный Модератор посчитал, что в этой жалобе недостаточно оснований для бана, хотя там написано "фу сказала твоя мать", но, за мое сообщение "где твоя мама?" этот Модератор забанил меня.

 

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, KaiHavertz сказал:

ну ты сам подумай где тут оскорбление

типо "фу сказала твоя мать когда мой шланг увидела" это не оск, а "где твоя мама?" это оск? АХАХАХХАХА норм логика)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Enmadou сказал:

типо "фу сказала твоя мать когда мой шланг увидела" это не оск, а "где твоя мама?" это оск? АХАХАХХАХА норм логика)

типо заткнись рандом дефающий своего дружка 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, FUCCELLO сказал:

обычный обход
всё верно 

там нет обхода даже, там практически прямой оск, гений) если ты считаешь, что это не оск, попробуй модеру на вайме в личку написать "фу сказала твоя мать когда мой шланг увидела" (с), посмотрим насколько быстро ты отлетишь в бан навсегда)))))) :D

Изменено пользователем Enmadou
Ссылка на комментарий
Только что, Enmadou сказал:

там нет обхода даже, там практически прямой оск, гений) если ты считаешь, что это не оск, попробуй модеру на вайме в личку написать "фу сказала твоя мать когда мой шланг увидела" (с), посмотрим насколько быстро ты ответишь в бан навсегда)))))) :D

Он в бан навсегда не отлетит.

Ссылка на комментарий
Только что, Enmadou сказал:

за оск модерации бан навсегда) я думаю, что модеру очень не понравится подобное сообщение((

Так, а где оск Администрации? сказал бы "Твоя мать свинья" тогда оск модератора тоже, а тут нет.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, FUCCELLO сказал:

типо заткнись рандом дефающий своего дружка 

Читай, ноу нейм

там нет обхода даже, там практически прямой оск, гений) если ты считаешь, что это не оск, попробуй модеру на вайме в личку написать "фу сказала твоя мать когда мой шланг увидела" (с), посмотрим насколько быстро ты отлетишь в бан навсегда)))))) :D

Ссылка на комментарий
Только что, Sayonat сказал:

Так, а где оск Администрации? сказал бы "Твоя мать свинья" тогда оск модератора тоже, а тут нет.

ну ты напиши модеру в лс "фу сказала твоя мать,когда увидела мой шланг"
Так и проверим.

Ссылка на комментарий
Только что, Sayonat сказал:

Так, а где оск Администрации? сказал бы "Твоя мать свинья" тогда оск модератора тоже, а тут нет.

Ну раз это не оск, попробуй напиши это модеру)))))) потом расскажешь забанили или нет :DDD

Ссылка на комментарий
6 минут назад, FUCCELLO сказал:

типо заткнись рандом дефающий своего дружка 

а че другого ответа не хватило?  АХАХАХАХ, только это смог придумать да?( а на вопрос ответить не смог, как жаль.

Ссылка на комментарий
Только что, Teachu_ сказал:

Не понятно как модерация выбирает аргументы для бана, мою последнюю жалобу вообще закрыли, хотя там аморал. :)

Для модератора недостаточно оснований.
У каждого свои рамки.

Ссылка на комментарий
Только что, Sayonat сказал:

Ахахах, зачем мне это проверять, если я это прекрасно знаю? Вам надо - вы и проверяйте.

Ты ведь утверждаешь, что "Фу сказала твоя мать когда мой шланг увидела", так вот, если это не оскорбление, почему бы тебе не написать это модеру в личку? Бана же не будет)

Ссылка на комментарий
Только что, Chachamaru сказал:

Ты ведь утверждаешь, что "Фу сказала твоя мать когда мой шланг увидела", так вот, если это не оскорбление, почему бы тебе не написать это модеру в личку? Бана же не будет)

????

1 минуту назад, Sayonat сказал:

Вам надо - вы и проверяйте.

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sayonat сказал:

Ахахах, зачем мне это проверять, если я это прекрасно знаю? Вам надо - вы и проверяйте.

 

испугался что ли?) Где твоя уверенность? Че ты сливаешься? :D

Только что, FUCCELLO сказал:

ХАХА :D ДАЖЕ НЕ ПИШИ :D ПРО СВОЁ :D ЗНАНИЕ :D ПРАВИЛ :D НА ПРОЕКТЕ :D

Так проверь, ты же так в себе уверен) напиши это в лс любому модеру))0)))))0)0)0)) :DDD

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, FUCCELLO сказал:

ХАХА :D ДАЖЕ НЕ ПИШИ :D ПРО СВОЁ :D ЗНАНИЕ :D ПРАВИЛ :D НА ПРОЕКТЕ :D

Так насколько же банят за оскорбление Администрации? При мне много раз банили НАВСЕГДА) за оскорбление Администрации

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...