Перейти к публикации

Недостаточно оснований для выдачи бана(оскорбление родных)


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Enmadou сказал:

испугался что ли?) Где твоя уверенность? Че ты сливаешься? :D

Чел, я сказал то, что знаю по факту, а проверять не проверять не мое дело, я еще раз говорю, сами проверяйте, вам надо, не мне)

Ссылка на комментарий
Только что, Chachamaru сказал:

Так насколько же банят за оскорбление Администрации?

я хз к чему ваще тут оскорбление Администрации когда тут оскорбление родственников 

Ссылка на комментарий
Только что, FUCCELLO сказал:

я хз к чему ваще тут оскорбление Администрации когда тут оскорбление родственников 

Он говорил про то если написать это в лс модератору, ведь если обычному игроку так напишешь то будет бан на 2 дня, а если модератору то навсегда, непонятно?

Ссылка на комментарий
Только что, FUCCELLO сказал:

я хз к чему ваще тут оскорбление Администрации когда тут оскорбление родственников 

Отсюда, якобы это уже оскает самого модератора, а не его мать.

12 минут назад, Enmadou сказал:

 "фу сказала твоя мать когда мой шланг увидела" (с), посмотрим насколько быстро ты отлетишь в бан навсегда)))))) :D

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sayonat сказал:

Чел, я сказал то, что знаю по факту, а проверять не проверять не мое дело, я еще раз говорю, сами проверяйте, вам надо, не мне)

Был бы уверен в своих словах на 100% - проверил бы и утёр бы мне нос) А так ты типичный форумный герой, который ничего из себя не представляет :D

Ссылка на комментарий
Только что, Chachamaru сказал:

Он говорил про то если написать это в лс модератору, ведь если обычному игроку так напишешь то будет бан на 2 дня, а если модератору то навсегда, непонятно?

АХАХАХАХАХ, если написать в лс модератору в лс "У тебя мать шл" он тебя не забанит за оскорбление АДМИНИСТРАЦИИ)

Только что, Enmadou сказал:

Был бы уверен в своих словах на 100% - проверил бы и утёр бы мне нос) А так ты типичный форумный герой, который ничего из себя не представляет :D

Тебе виднее, когда я на проекте уже так 3 года с хорошими знаниями правил😂

Ссылка на комментарий
Только что, Sayonat сказал:

АХАХАХАХАХ, если написать в лс модератору в лс "У тебя мать шл" он тебя не забанит за оскорбление АДМИНИСТРАЦИИ)

Че за бред ты несешь? Модератор относится к ветке администрации, и если ему написать такое в лс то это будет оскорбление администрации,гений

1 минуту назад, Sayonat сказал:

АХАХАХАХАХ, если написать в лс модератору в лс "У тебя мать шл" он тебя не забанит за оскорбление АДМИНИСТРАЦИИ)

Хорошо,прямо щас и проверю

Ссылка на комментарий
Только что, Chachamaru сказал:

Че за бред ты несешь? Модератор относится к ветке администрации, и если ему написать такое в лс то это будет оскорбление администрации,гений

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ, ладно, чел, ты расмешил меня, поздравляю, это мало кому удается

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Chachamaru сказал:

Он говорил про то если написать это в лс модератору, ведь если обычному игроку так напишешь то будет бан на 2 дня, а если модератору то навсегда, непонятно?

ХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХ

1 минуту назад, Enmadou сказал:

я на проекте с 2016 или 2017 года😂🤣😅😆😁😊🤩

у тя знаний на год так 2025 😂🤣😂🤣😂🤣

Изменено пользователем FUCCELLO
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Sayonat сказал:

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ, ладно, чел, ты расмешил меня, поздравляю, это мало кому удается

так напиши в лс модеру про маму, че ты боишься то? Навсегда же не забанят)))) Кидаешь какие-то пустые доводы из своей головы, пытаешься с темы съехать и сливаешься вечно)

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Sayonat сказал:

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ, ладно, чел, ты расмешил меня, поздравляю, это мало кому удается

Персонально для тебя создам твинк и буду ждать онлайн модера,хорошо?

Ссылка на комментарий
Только что, Enmadou сказал:

так напиши в лс модеру про маму, че ты боишься то? Навсегда же не забанят)))) Кидаешь какие-то пустые доводы из своей головы, пытаешься с темы съехать и сливаешься вечно)

Тогда у тя тож слова пустые, ведь ты боишься сам сделать это, думаю, что тебя забанят навсегда XD

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, FUCCELLO сказал:

ХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХ

у тя знаний на год так 2025 😂🤣😂🤣😂🤣

Я не форумная крыса, сори😍🥰🤣😘 на ваймтопе можешь чекнуть Enmadou, это мой второй акк, старый акк _MineKing_ я его забросил ещё в 2019😚

Ссылка на комментарий
Только что, Enmadou сказал:

Я не форумная крыса, сори😍🥰🤣😘 на ваймтопе можешь чекнуть Enmadou, это мой второй акк, старый акк _MineKing_ я его забросил ещё в 2019😚

рандомные ники 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, FUCCELLO сказал:

рандомные ники 

Так проверь на ваймтоп, раз рандомные :D

2 минуты назад, FUCCELLO сказал:

рандомные ники 

я тут играю с тех времён, когда ты ещё в садик ходил XD

5 минут назад, Sayonat сказал:

Тогда у тя тож слова пустые, ведь ты боишься сам сделать это, думаю, что тебя забанят навсегда XD

Так навсегда забанят или бан за такое всё-таки не дают? Определись

9 минут назад, Sayonat сказал:

Но правил ты не знаешь, хорош

Так давай проверим, насколько я правила знаю :D напиши модеру в лс, если забанят, значит я был прав🥰😚

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Enmadou сказал:

Так проверь на ваймтоп, раз рандомные :D

я тут играю с тех времён, когда ты ещё в садик ходил XD

MyrLJ8a.png
я занят нет времени чекать vimetop какого то рандома
Не удивлюсь если там будет топ по какому то пве режиму 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, FUCCELLO сказал:

MyrLJ8a.png
я занят нет времени чекать vimetop какого то рандома
Не удивлюсь если там будет топ по какому то пве режиму 

Занят сидеть на форуме и выписывать свои бездоказательные доводы, генерируемые твоим неокрепшим умом?🥰 Маленький, что же ты так сливаешься, развлеки меня ещё🥺

Ссылка на комментарий
Только что, Enmadou сказал:

Занят сидеть на форуме и выписывать свои бездоказательные доводы, генерируемые твоим неокрепшим умом?🥰 Маленький, что же ты так сливаешься, развлеки меня ещё🥺

не ной шкет 

правила учи 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...