Перейти к публикации

Недостаточно оснований для выдачи бана(оскорбление родных)


Рекомендованные сообщения

31 минуту назад, Teachu_ сказал:

Не понятно как модерация выбирает аргументы для бана, мою последнюю жалобу вообще закрыли, хотя там аморал. :)

у каждого модератора свои рамки аморального и асоциального поведения

Изменено пользователем harikaa
Ссылка на комментарий
Только что, harikaa сказал:

у каждого модератора свои рамки аморального и асоциального поведения

правила для всех одни, причём тут их рамки?))

1 минуту назад, harikaa сказал:

у каждого модератора свои рамки аморального и асоциального поведения

Представь, что есть полицейский, у которого в рамки может входить, что убийства людей норма, и он не будет за это наказывать преступника

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Enmadou сказал:

Представь, что есть полицейский, у которого в рамки может входить, что убийства людей норма, и он не будет за это наказывать преступника

ХАХАХАХА НЕ ПИШИ НИЧЕ ЛУЧШЕ СЮД АХАХАХХА 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Enmadou сказал:

правила для всех одни, причём тут их рамки?))

Представь, что есть полицейский, у которого в рамки может входить, что убийства людей норма, и он не будет за это наказывать преступника

ну, каждый модер для себя решает свою идеальную норму аморального и асоциального поведения. про это везде говорили, это все должны были давным давно знать.

пример жесть странный, он совсем не подходит под описанную ситуацию =/

Изменено пользователем harikaa
Ссылка на комментарий
Только что, FUCCELLO сказал:

ХАХАХАХА НЕ ПИШИ НИЧЕ ЛУЧШЕ СЮД АХАХАХХА 

маленький, ты пруфы будешь кидать? :D

Только что, harikaa сказал:

ну, каждый модер для себя решает свою идеальную норму аморального и асоциального поведения. про это везде говорили, это все должны давным давно знать.

пример жесть странный, он совсем не подходит под описанную ситуацию =/

Очень даже подходит, т.к чел говорит, что "фу сказала твоя мать когда мой шланг увидела" (C) это не оск родных, так я ему и говорю, иди напиши это модеру в лс и проверим, а он испугался(((((

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Enmadou сказал:

Представь, что есть полицейский, у которого в рамки может входить, что убийства людей норма, и он не будет за это наказывать преступника

ты чо несешь эти рамки переступают закон, а значит это не нормально, а рамки на счет аморала или асоца не нарушают правила так что все норм

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Enmadou сказал:

Очень даже подходит, т.к чел говорит, что "фу сказала твоя мать когда мой шланг увидела" (C) это не оск родных, так я ему и говорю, иди напиши это модеру в лс и проверим, а он испугался(((((

что 🤨

я обсуждала тему про аморальное и асоциальное поведение, вроде, а не про оскорбление родственников

Ссылка на комментарий
Только что, FUCCELLO сказал:

какие :D пруфы :D малой :D о чём ты :D ваще :D 

Что фраза "фу сказала твоя мать когда мой шланг увидела" (с) это не оск родных :DDD🥰

Только что, harikaa сказал:

что 🤨

я обсуждала тему про аморальное и асоциальное поведение, вроде, а не про оскорбление родственников

Ты хоть чекал суть темы? Чела не забанили за оск родных

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, timetiw сказал:

ты чо несешь эти рамки переступают закон, а значит это не нормально, а рамки на счет аморала или асоца не нарушают правила так что все норм

Хорошо, если я тебе в лс напишу "фу сказала твоя мать когда мой шланг увидела" (с), ты забанишь за это навсегда?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Enmadou сказал:

Хорошо, если я тебе в лс напишу "фу сказала твоя мать когда мой шланг увидела" (с), ты забанишь за это навсегда?

нет потому что это оск родственников

Ссылка на комментарий
Только что, Enmadou сказал:

Хорошо, если я тебе в лс напишу "фу сказала твоя мать когда мой шланг увидела" (с), ты забанишь за это навсегда?

тут бан на два дня

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Enmadou сказал:

Что фраза "фу сказала твоя мать когда мой шланг увидела" (с) это не оск родных :DDD🥰

я хз ты наверное из тех кто думает что за оск родителей модера банят навсегда 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Enmadou сказал:

Хорошо, если я тебе в лс напишу "фу сказала твоя мать когда мой шланг увидела" (с), ты забанишь за это навсегда?

За это навсегда не забанит никто, тут нет оскорбления Администрации

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Enmadou сказал:

Почему тогда челу бан не дали за оск род?

сообщение про родных а за родных навсегда не банят

только в некоторых случаях

 

Изменено пользователем timetiw
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...