Перейти к публикации

Прошу пересмотреть мою старую жалобу.


Рекомендованные сообщения

1)Archii_

2)https://forum.vimeworld.ru/user/50666-archii/

3)SmarTSpeeD

4)Модератор забанил меня по причине "Неуважительное общение с администрацией", ( или он перепутал слово "Общение" со словом "отношение" ) Или я не нашел правила "Неуважительное общение с администрацией.Но суть не в этом, меня забанили за "Погавкай плез".Читайте пункт 6.

5)803f5c02027342e7ae0846cd68f7e95d.png

6)Исходя из ваших правил, банить за неуважительное отношение можно только тогда, когда набирается 4 и более слов исключений, однако, я был забанен за одно.После того как я подал жалобу и просьбу о разбане, почему то, ( то-ли вы там сговорились, то-ли еще что ) вы прошли мимо этого скрытого правила.

 

Правило 23 из скрытого раздела.

 

 

Если я в чем-то не прав, прошу аргументировать ваш ответ.

Изменено пользователем Okssi
Ссылка на комментарий

 

1)Archii_

2)https://forum.vimeworld.ru/user/50666-archii/

3)SmarTSpeeD

4)Модератор забанил меня по причине "Неуважительное общение с администрацией", ( или он перепутал слово "Общение" со словом "отношение" ) Или я не нашел правила "Неуважительное общение с администрацией.Но суть не в этом, меня забанили за "Погавкай плез".Читайте пункт 6.

5)803f5c02027342e7ae0846cd68f7e95d.png

6)Исходя из ваших правил, банить за неуважительное отношение можно только тогда, когда набирается 4 и более слов исключений, однако, я был забанен за одно.После того как я подал жалобу и просьбу о разбане, почему то, ( то-ли вы там сговорились, то-ли еще что ) вы прошли мимо этого скрытого правила.

 

 

Правило 23 из скрытого раздела.

 

 

 

Если я в чем-то не прав, прошу аргументировать ваш ответ.

 

Откуда скрытый раздел вы берете?.-. 

Ссылка на комментарий

Ну все, один ^ _ ^ слил скрытый раздел другому ^ _ ^, и теперь каждый школьник будет считать своим долгом им оперировать, абсолютно ничего не зная при этом.

Изменено пользователем Archii_
Ссылка на комментарий

Если ты обратишься в реальной жизни к рандомному человеку мол " погавкай плез", он тебя либо пошлет и ему будет не приятно, либо он просто проигнорирует тебя. Модераторы не понимают шуток, с ними лучше не. Скрин с секретного раздела вообще не относится к теме, вовремя того, как ты выпендривался перед игроками мол "смотрите какой я крутой я щя арчи скажу погавкать гыгыггкггыгыгыгыгыг". Ты вообще не прав в этой ситуации, прими же свою неправоту и закрой рот.
Модератор все правильно сделал 

Ссылка на комментарий

 

 

Правило 23 из скрытого раздела.

bb08e0490fda4dfa8513171dfa856d3e.png

 

 

Ну ты и ^__^, ты зачем слил секретный раздел, ^__^ ^__^, тебя же ^__^ за такое, ну что ты творишь-то ^__^

Изменено пользователем CREEDKA
Ссылка на комментарий

С моей стороны было единственное слово, я считаю что бан был выдан не по правилам.
Без скрытого раздела я бы этого не как не доказал, так что пришлось привести скриншот оттуда.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...