Перейти к публикации

эм за што меня банят я топ 1 сезонки


Рекомендованные сообщения

Только что, BerechNight сказал:

я хотябы пытался избежать этого а не сидеть целый месяц не пытаться фиксить свой инет

мне этот месяц было не до игры я чиллил в рилке ну и щас я тоже конечно не играю мне ваще все равно на игру я не сижу не пытаюсь оправдать верный бан

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, unsxcred сказал:

мне этот месяц было не до игры я чиллил в рилке ну и щас я тоже конечно не играю мне ваще все равно на игру я не сижу не пытаюсь оправдать верный бан

чиллил? я помню ты писал
ща пацаны через 30 мин я гулять пойду в итоге ты до ночи сидел в присоне играл аХАХАХ

Ссылка на комментарий
Только что, BerechNight сказал:

чиллил? я помню ты писал
ща пацаны через 30 мин я гулять пойду в итоге ты до ночи сидел в присоне играл аХАХАХ

я ушел через полтора часа после этих слов потому что кенты задержались а ты нищий сидишь ща на терпиле в бане и просишь посмотреть модератора жалобы (так же на терпиле)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, unsxcred сказал:

я ушел через полтора часа после этих слов потому что кенты задержались а ты нищий сидишь ща на терпиле в бане и просишь посмотреть модератора жалобы (так же на терпиле)

в чём такого просить мнение модераторов которые хорошо разбираются в читах/манипулов жалобов?
ты так обижен на меня, что всегда будешь чёт писать мне или чё ахха

Ссылка на комментарий
Только что, BerechNight сказал:

в чём такого просить мнение модераторов которые хорошо разбираются в читах/манипулов жалобов?
ты так обижен на меня, что всегда будешь чёт писать мне или чё ахха

ни в чем такого харош те на терпиле сидеть и фразы путать =D

"хорошо разбираются в читах/манипулов жалобов?" опять же ты щас сидишь на стуле (или опять на кровати) надулся весь и печатаешь модераторам что тебя ЗАБАНИЛИ НЕВЕРНО 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, unsxcred сказал:

ни в чем такого харош те на терпиле сидеть и фразы путать =D

"хорошо разбираются в читах/манипулов жалобов?" опять же ты щас сидишь на стуле (или опять на кровати) надулся весь и печатаешь модераторам что тебя ЗАБАНИЛИ НЕВЕРНО 

не повторяйся 

Ссылка на комментарий
Только что, BerechNight сказал:

не повторяйся 

эм ты ща это на терпиле написал сидишь вздулся весь щеки красные брови нахмурил а на душе у тебя тревога ведь тебя забанили на сервере VIMEWORLD и ты теперь не сможешь заливать жалобы на игроков

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Wutoshea сказал:

Моменты, по которым был выдан бан:
0:02 - чересчур резкий и далекий удар раз
0:09 - удар дальше трех блоков два
0:11 - удар, который проходит вообще дальше четырех блоков три
0:12 - удар еще дальше, чем предыдущий четыре

эх ладно признаю чит был

Ссылка на комментарий
3 часа назад, escalipt сказал:

Чита нет , лупер в фиксе был на тот момент и анлим не бьёт на такое расстояние , тут жб как "спорные моменты" закрывать надо

Не ну если тип который бустился с ним говорит что чита нет, то и вправду нужно закрывать как "спорные моменты".

Ссылка на комментарий
8 часов назад, BerechNight сказал:

врёшь 

что это за НН которому ты говоришь что он со мной бустился, вы просто слабы настолько, что не можете поставишь авто интерфейс и уменьшенный фов посмотрю как хиты для вас казаться будут

Если так сделать и зайти на еггварс против топеров, вы так всех забаните удачи

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, NoShazZ сказал:

что это за НН которому ты говоришь что он со мной бустился, вы просто слабы настолько, что не можете поставишь авто интерфейс и уменьшенный фов посмотрю как хиты для вас казаться будут

Если так сделать и зайти на еггварс против топеров, вы так всех забаните удачи

интерфейс ниче не даёт 

Ссылка на комментарий

Ал у чела стоит увеличенный интерфейс и уменьшенный фов какие ричи, как тут смотреть  

https://imgur.com/a/okG80qN - хиты от моего лица 
 

Кто мне напишет докажу, что ричей нет, а так смысла нету все равно с вайма теперь ливну если не разбанят

https://www.youtube.com/clip/UgkxXYIo22PXuWgDaDN15LE-mkC9GIWwJuhn и посмотрите как вообще хиты проходят из-за рассинхрона 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, NoShazZ сказал:

Ал у чела стоит увеличенный интерфейс и уменьшенный фов какие ричи, как тут смотреть  

https://imgur.com/a/okG80qN - хиты от моего лица 
 

Кто мне напишет докажу, что ричей нет, а так смысла нету все равно с вайма теперь ливну если не разбанят

https://www.youtube.com/clip/UgkxXYIo22PXuWgDaDN15LE-mkC9GIWwJuhn и посмотрите как вообще хиты проходят из-за рассинхрона 

ниче что у тебя на скринах темная броня

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...