Перейти к публикации

эм за што меня банят я топ 1 сезонки


Рекомендованные сообщения

5 часов назад, NoShazZ сказал:

она там голубого цвета

скрины сделаны во время удара специально чтобы видно было

Ты не умеешь доказывать что у тя не чит , просто распиши все. Чел даже контрл не нажал. И если ты считаешь себя неймом , то это не так. Удачи в G тире 

Ссылка на комментарий

Я

4 минуты назад, escalipt сказал:

Ты не умеешь доказывать что у тя не чит , просто распиши все. Чел даже контрл не нажал. И если ты считаешь себя неймом , то это не так. Удачи в G тире 

Зачем мне что-то кому-то доказывать, кто они такие, чтобы я тратил на них свое время, я скинул скрины в момент удара, на это время не жалко, пусть он дальше дольтанизмом болеет если думает что и броня темного цвета

Ссылка на комментарий
03.07.2023 в 22:30, Wutoshea сказал:

Моменты, по которым был выдан бан:
0:02 - чересчур резкий и далекий удар раз
0:09 - удар дальше трех блоков два
0:11 - удар, который проходит вообще дальше четырех блоков три
0:12 - удар еще дальше, чем предыдущий четыре

0:02 человек не соизволил даже двинутся, он стоял как вкопанный, от моего лица, хит выглядел максимально близко. От моего лица - скрин
0:09 на данном скрине который предоставил модератор, как-то вообще можно разглядеть расстояние когда персонаж который наблюдает, стоит за спиной под углом? скрин модератора. От моего лица - скрин
0:11 от моего лица на данном моменте было не больше 3 блоков, во время удара он отлетел на 4-ый - скрин
0:12 - этот хит уже полнейший Рассинхрон, хит от моего лица - скрин

19 минут назад, escalipt сказал:

Ты не умеешь доказывать что у тя не чит , просто распиши все. Чел даже контрл не нажал. И если ты считаешь себя неймом , то это не так. Удачи в G тире 

Раз ты так захотел держи

Ссылка на комментарий
7 минут назад, NoShazZ сказал:

0:02 человек не соизволил даже двинутся, он стоял как вкопанный, от моего лица, хит выглядел максимально близко. От моего лица - скрин

А то что этот скрин вообще с другого времени, не волнует, да? На моем скрине 10:09:46, а ты кидаешь скрин с 10:09:47

7 минут назад, NoShazZ сказал:

0:09 на данном скрине который предоставил модератор, как-то вообще можно разглядеть расстояние когда персонаж который наблюдает, стоит за спиной под углом? скрин модератора. От моего лица - скрин

Ты опять кидаешь скрин не с того времени, на моём скрине время 10:09:52, а на твоем 10:09:54

7 минут назад, NoShazZ сказал:

0:11 от моего лица на данном моменте было не больше 3 блоков, во время удара он отлетел на 4-ый - скрин

Скинь полный скрин??? Что это за обрезка такая, странно, что ты остальные скрины не обрезал, а этот обрезал

7 минут назад, NoShazZ сказал:

0:12 - этот хит уже полнейший Рассинхрон, хит от моего лица - скрин

Рассинхрон от 3-его лица? Почему ты 2 скрина обрезанных прикрепил, а два нет? Кидай фулл скрины хотя бы, и с того времени, а желательно рек с кпс модом )

Изменено пользователем Wutoshea
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Wutoshea сказал:

А то что этот скрин вообще с другого времени, не волнует, да? На моем скрине 10:09:46, а ты кидаешь скрин с 10:09:47

Ты опять кидаешь скрин не с того времени, на моём скрине время 10:09:52, а на твоем 10:09:54

Скинь полный скрин??? Что это за обрезка такая, странно, что ты остальные скрины не обрезал, а этот обрезал

Рассинхрон от 3-его лица? Почему ты 2 скрина обрезанных прикрепил, а два нет? Кидай фулл скрины хотя бы, и с того времени, а желательно рек с кпс модом )

С твоим скрином если сравнить одно и тоже, только с временем потому что скрин немного позже именно во время удара , обрезан он, потому что скрин делается через SHIFT+ WIN + S 

Изменено пользователем NoShazZ
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Wutoshea сказал:

А то что этот скрин вообще с другого времени, не волнует, да? На моем скрине 10:09:46, а ты кидаешь скрин с 10:09:47

Ты опять кидаешь скрин не с того времени, на моём скрине время 10:09:52, а на твоем 10:09:54

Скинь полный скрин??? Что это за обрезка такая, странно, что ты остальные скрины не обрезал, а этот обрезал

Рассинхрон от 3-его лица? Почему ты 2 скрина обрезанных прикрепил, а два нет? Кидай фулл скрины хотя бы, и с того времени, а желательно рек с кпс модом )

1 пункт - Это тоже момент удара, а не момент того как он отлетел, 
2 пункт - он уже отлетел на вашем скрине, на моем показан момент удара
3 пункт - какая разница какой скрин важен сам удар, который с 3 лица видно, что он якобы за 4 и больше блоков
4 пункт - Так же как и с 3, видно что здесь нифига не 4 или больше, а намного меньше, и рассинхрон имеется, полный не полный тут уже не имеет значения, у меня больше не осталось ничего, я бы скинул полные.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, NoShazZ сказал:

С твоим скрином если сравнить одно и тоже, только с временем потому что скрин немного позже именно во время удара , обрезан он, потому что скрин делается через SHIFT+ WIN + S 

У вас есть фулл рек, скиньте его сюда без обрезки 🥺

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, NoShazZ сказал:

1 пункт - Это тоже момент удара, а не момент того как он отлетел, 
2 пункт - он уже отлетел на вашем скрине, на моем показан момент удара
3 пункт - какая разница какой скрин важен сам удар, который с 3 лица видно, что он якобы за 4 и больше блоков
4 пункт - Так же как и с 3, видно что здесь нифига не 4 или больше, а намного меньше, и рассинхрон имеется, полный не полный тут уже не имеет значения, у меня больше не осталось ничего, я бы скинул полные.

Зачем пытаться оправдать такой очевидный чит 0_o ? Рассинхрона от 3-его лица кстати нет =)

Ссылка на комментарий
Только что, Wutoshea сказал:

У вас есть фулл рек, скиньте его сюда без обрезки 🥺

Уже нету, так как я ушел с вайма и только в случае разбана, есть вероятность продолжить играть, а так когда меня банит модератор который не умеет определять чит, и сыграл пару игр в eggwars, и не знает как работает удары и крюк, то соболезную, и продолжать играть пока меня будет банить модератор, не хочется.

Только что, Yanderu сказал:

Зачем пытаться оправдать такой очевидный чит 0_o ? Рассинхрона от 3-его лица кстати нет =)

Я скинул скрины в момент удара, которые сделаны максимально близко.

Только что, NoShazZ сказал:

Уже нету, так как я ушел с вайма и только в случае разбана, есть вероятность продолжить играть, а так когда меня банит модератор который не умеет определять чит, и сыграл пару игр в eggwars, и не знает как работает удары и крюк, то соболезную, и продолжать играть пока меня будет банить модератор, не хочется.

Я скинул скрины в момент удара, которые сделаны максимально близко.

Пойдем со мной в ДС и посмотришь есть ли у меня чит?

Ссылка на комментарий
Только что, NoShazZ сказал:

Я скинул скрины в момент удара, которые сделаны максимально близко.

И что эти скрины нам дали? Рек покажи чтобы адекватно можно было посмотреть

1 минуту назад, NoShazZ сказал:

Пойдем со мной в ДС и посмотришь есть ли у меня чит?

Смысла нет идти в дс и что то проверять. Ты можешь передать аккаунт / зайти с ноутбука / переустановить винду и тд

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Yanderu сказал:

И что эти скрины нам дали? Рек покажи чтобы адекватно можно было посмотреть

Смысла нет идти в дс и что то проверять. Ты можешь передать аккаунт / зайти с ноутбука / переустановить винду и тд

Спасибо за бред, переустоновить Windows за пару минут, я же мастер

Смысла мне так делать нет, если переустоновить винду то чит остается, ноута у меня никогда не было, остается факт с аккаунтом но я спокойно могу показать эту переписку вк как я с модером общался в игру зайти с этого акка

и т.п

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, NoShazZ сказал:

Спасибо за бред, переустоновить Windows за пару минут, я же мастер

Смысла мне так делать нет, если переустоновить винду то чит остается, ноута у меня никогда не было, остается факт с аккаунтом но я спокойно могу показать эту переписку вк как я с модером общался в игру зайти с этого акка

и т.п

Винда меняется от силы за 10-20 минут (ну лично я за столько и менял).

Когда ты переустанавливаешь винду, то подписки на чит слетают.Так к слову, про ноут / другой пк, нам тебе на слово верить? 
Если ты намекаешь на какую то проверку, то это надо было делать в момент той игры, а в другое время это уже не имеет смысла, т. к. после закрытия лаунчера инжект чита пропадает.
От тебя просят в этой теме только рек с игры, который у тебя есть, но ты боишься его кидать. Понимаешь ведь, что читерил и надеешься на разбан, когда все очевидно

Ссылка на комментарий

Я читы не использовал, ты щас утверждаешь то чего незнаешь, я тебе сказал когда меня забанили я попытался поговорить с модером,  предлагал ей в дс чтобы я ей все показал, она отказалась, рек который ты так сильно утверждаешь ,что у меня есть посмотри на дату, и теперь подумай есть ли он у меня? Все что осталось это, у модератора которому я скидывал, там прекрасно видно хиты, но она решили бороться до конца, что хиты странные хотя их видела, что они банальные, пойдем в дс покажу что осталось.

Жалоба подавалась на Rich Looper, рич остается после переустановки винды, можешь уточнить у основателей данной продукции.

8 минут назад, Yanderu сказал:

Винда меняется от силы за 10-20 минут (ну лично я за столько и менял).

Когда ты переустанавливаешь винду, то подписки на чит слетают.Так к слову, про ноут / другой пк, нам тебе на слово верить? 
Если ты намекаешь на какую то проверку, то это надо было делать в момент той игры, а в другое время это уже не имеет смысла, т. к. после закрытия лаунчера инжект чита пропадает.
От тебя просят в этой теме только рек с игры, который у тебя есть, но ты боишься его кидать. Понимаешь ведь, что читерил и надеешься на разбан, когда все очевидно

Я умею менять, но у меня уходить больше.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...