Перейти к публикации

жалоба на персонал


Рекомендованные сообщения

__Skeletron__
https://forum.vimeworld.com/profile/152167-__skeletron__/
по просьбе (retr0fit)
забанил игрока.в тексте нет оскорбления или неуважительного поведения, к тому же слова были вырваны из контекста, вот обратный скрин от лица игрока.

жалоба 


вердикт: https://imgur.com/B1RlpoI
обратный скрин от retr0fit: https://imgur.com/WYXKnZM

по скрину не видно неуважительного поведения, если даже брать в учёт слово "сосут" ведь у него слишком большой спектр для применения, и там нет прямого оскорбительного характера. К тому же, игрок не указал начало диалога и конец, обратный скрин проясняет!

Изменено пользователем Life_Its_kaif
Ссылка на комментарий
  • Ответы 105
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

2 минуты назад, Life_Its_kaif сказал:

Сосут ЧТО? Опять же, это слова - вырванные из контекста, выше я кинул обратный скрин предоставленный игроком...

И че? Нужно сразу писать. По контексту понятно, что там неуважение и имеется в виду не леденец.

Перестань писать ерунду, что это подстава и здесь нет бана.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Life_Its_kaif сказал:

Сосут ЧТО? Опять же, это слова - вырванные из контекста, выше я кинул обратный скрин предоставленный игроком...

Не важно что, это считается неуважением.

 

15 минут назад, Life_Its_kaif сказал:

забанил игрока по подставе

Подстава пишется на игрока, который ее сделал, а не на модератора.

Ссылка на комментарий

Нужно констатировать факт, что даже без использования обратного отклика забаненного, всё-равно ни в одном пункте правил, не УКАЗАНО, что подобное словосочетание нельзя использовать в диалоге про модеров, а "неуважительное поведение" в себе держит другой спектор социальных взаимосвязей...

Ссылка на комментарий
Только что, Life_Its_kaif сказал:

Нужно констатировать факт, что даже без использования обратного отклика забаненного, всё-равно ни в одном пункте правил, не УКАЗАНО, что подобное словосочетание нельзя использовать в диалоге про модеров, а "неуважительное поведение" в себе держит другой спектор социальных взаимосвязей...

😰

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, __Skeletron__ сказал:

Не важно что, это считается неуважением.

 

Подстава пишется на игрока, который ее сделал, а не на модератора.

Спасибо, я поменял жалобу!

Ссылка на комментарий

Тем не менее, если сейчас - форс-мажорная ситуация, которая не имеет прямого упоминания в списке правил проекта, потому-что эту ситуацию невозможно предвидеть, попрошу других частей модерации до конца решить данный вопрос, так-как для меня тут нет неуважительного поведения, а в итоге - я сам мог попасть и получить бан за это.

6 минут назад, __Skeletron__ сказал:

Не важно что, это считается неуважением.

 

Подстава пишется на игрока, который ее сделал, а не на модератора.

Я убрал слово "подстава".

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Life_Its_kaif сказал:

Тем не менее, если сейчас - форс-мажорная ситуация, которая не имеет прямого упоминания в списке правил проекта, потому-что эту ситуацию невозможно предвидеть, попрошу других частей модерации до конца решить данный вопрос, так-как для меня тут нет неуважительного поведения, а в итоге - я сам мог попасть и получить бан за это.

Я убрал слово "подстава".

бро вместо того, чтобы накидывать умных слов с пунктуационными ошибками почитай правила проекта 

этой жалобой ты ничего не изменишь, жалоба будет закрыта оксси синей рамкой "закрыто, все верно"

Ссылка на комментарий

Так-же, джентльмен, попрошу учитывать и констатировать тот факт, что мне не так важно изменение, или разбан игрока. В следствии, я должен просто получить ответ на свой вопрос, который чётко-поставлен. Считается-ли неуважительным поведением к модератору то - что было выше. Поэтому, ты можешь не строчить что-то из-за личных обид к игроку!

Хорошо, нам важно ваше мнение. Но, я бы хотел услышать некоторую аргументацию ваших слов!

Изменено пользователем Life_Its_kaif
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Life_Its_kaif сказал:

 

Хорошо, нам важно ваше мнение. Но, я бы хотел услышать некоторую аргументацию ваших слов!

ВАМ уже писали аргументацию выше

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Jloq сказал:

Всё верно. В сторону Администрации уточнение не нужно, само слово является неуважением. Пояснение в конце ни на что не влияет.

.

Ссылка на комментарий

Я подумал, и решил посмотреть на википедии значение слова сосут, и ничего КРИМИНАЛЬНОГО там, к сожалению, не обнаружил. Может-быть,  я тупой и не понимаю чего-то, чего понимаете ВЫ, но по определению само слово не является оскорбительным, если полагаться на отчёты википедии по поводу этой темы. А если говорить, что слово там было использовано в оскорбительных целях, или в целях подчёркивания своего неуважения к модерации, то как вы поняли это? Если контекст там совершенно другой...

И прошу учесть ещё кое-что. Само слово по определению используется во многих сферах, и трактовать это слово можно по разному, в угоду того - или иного, я показал обратный отклик, в котором показывается суть сообщения, а вы трактуете его как неуважение.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...