Перейти к публикации

жалоба на персонал


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Life_Its_kaif сказал:

Эм? Лол??... Что это значит? То-есть, имеются правила которые не может знать обычный игрок, но за них могут забанить?

Я бы не считал это за уважение, или неуважение, если-бы мне просто написали " ты сосёшь", без определения дальнейшей цепочки. "Ты сосёшь мороженое", " ты сосёшь письку"

я не буду продолжать диалог т.к это бесполезно доказывать тебе все, я даже из твоей википедии взял пример косвенного оска показал но ты все равно не можешь понять, так что просто жди решение оксси

Ссылка на комментарий

Ну с какогооо хрена это КОСВЕННОЕ ОСКОРБЛЕНИЕ?.... Я не могу понять этого, чел. Где ты взял что это косвенное оскорбление? Где предпосылки на то, что это вообще оскорбление? В твоём скрине нет концовки сообщения или начала, где он указывает что модераторы сосут что-то непристойное...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Life_Its_kaif сказал:

А раз уж в самом скрине нет указания, то тут уже каждый думает по мере своей испорченности, и своих личных доводов, ведь правила сервера, которые доступны на данный момент, не имеют оснований, к которым можно отнести данный случай...

на конец просто тебе покажу максимально разжеванное сообщение которое не понять будет сложно.
Всё верно. В сторону Администрации уточнение не нужно, само слово является неуважением. Пояснение в конце ни на что не влияет.

Ссылка на комментарий
Только что, Life_Its_kaif сказал:

Я хочу узнать, из какого места было выдвинуто данное предположение? На что, я не получаю нормального ответа, кроме как: "само слово является неуважительным", а этого на деле нет, ни в правилах проекта, ни в правилах социальных взаимосвязей...

Это слово является неуважением, потому что подтекст очевиден. Данная фраза является нарушением в сторону родственников, администрации, расы, национальности и т.д. уже несколько лет. Если бы игрок хотел написать, что кто-то "сосёт леденец", то он так бы и написал. А так, видимо, игрок думал, что может не дописать предложение, и ему ничего не будет, но что-то пошло не по плану)

Конкретно то, что данная фраза является неуважение можно посмотреть в данном FAQ`е (39-ый пункт). То, что неуважение к Администрации наказывается можно посмотреть в основных правилах сервера (пункт 5.2).

Также в этом можно убедиться, поискав и изучив аналогичные жалобы на форуме:

Скрытый текст

 

Не понимаю зачем приводить статьи с википедии, которые никак не относятся к серверу.

Ссылка на комментарий

Человек... Сосать можно большое количество всего, и если "сосать" означает некий процесс, то сосать что-то уже может являться оскорбительным,  но в твоём скрине нет определения, что именно сосать...?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Life_Its_kaif сказал:

Ну с какогооо хрена это КОСВЕННОЕ ОСКОРБЛЕНИЕ?.... Я не могу понять этого, чел. Где ты взял что это косвенное оскорбление? Где предпосылки на то, что это вообще оскорбление? В твоём скрине нет концовки сообщения или начала, где он указывает что модераторы сосут что-то непристойное...

гений мысли ало ПРАВИЛА ВАЙМА ЭТО НЕ ВИКИПЕДИЯ И НЕ ПОНЯТИЯ ЧЬИХ ТО МЫСЛЕЙ

1 минуту назад, Jloq сказал:

Это слово является неуважением, потому что подтекст очевиден. Данная фраза является нарушением в сторону родственников, администрации, расы, национальности и т.д. уже несколько лет. Если бы игрок хотел написать, что кто-то "сосёт леденец", то он так бы и написал. А так, видимо, игрок думал, что может не дописать предложение, и ему ничего не будет, но что-то пошло не по плану)

Конкретно то, что данная фраза является неуважение можно посмотреть в данном FAQ`е (39-ый пункт). То, что неуважение к Администрации наказывается можно посмотреть в основных правилах сервера (пункт 5.2).

Также в этом можно убедиться, поискав и изучив аналогичные жалобы на форуме:

  Показать содержимое

 

Не понимаю зачем приводить статьи с википедии, которые никак не относятся к серверу.

УРА

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Jloq сказал:

Это слово является неуважением, потому что подтекст очевиден. Данная фраза является нарушением в сторону родственников, администрации, расы, национальности и т.д. уже несколько лет. Если бы игрок хотел написать, что кто-то "сосёт леденец", то он так бы и написал. А так, видимо, игрок думал, что может не дописать предложение, и ему ничего не будет, но что-то пошло не по плану)

Конкретно то, что данная фраза является неуважение можно посмотреть в данном FAQ`е (39-ый пункт). То, что неуважение к Администрации наказывается можно посмотреть в основных правилах сервера (пункт 5.2).

Также в этом можно убедиться, поискав и изучив аналогичные жалобы на форуме:

  Показать содержимое

 

Не понимаю зачем приводить статьи с википедии, которые никак не относятся к серверу.

39 пункт? Там же про полит... Ладно

3 минуты назад, Jloq сказал:

Это слово является неуважением, потому что подтекст очевиден. Данная фраза является нарушением в сторону родственников, администрации, расы, национальности и т.д. уже несколько лет. Если бы игрок хотел написать, что кто-то "сосёт леденец", то он так бы и написал. А так, видимо, игрок думал, что может не дописать предложение, и ему ничего не будет, но что-то пошло не по плану)

Конкретно то, что данная фраза является неуважение можно посмотреть в данном FAQ`е (39-ый пункт). То, что неуважение к Администрации наказывается можно посмотреть в основных правилах сервера (пункт 5.2).

Также в этом можно убедиться, поискав и изучив аналогичные жалобы на форуме:

  Показать содержимое

 

Не понимаю зачем приводить статьи с википедии, которые никак не относятся к серверу.

 

Ссылка на комментарий

Ладно это смешно, когда люди уже гугля пытаются доказать что-то, когда это не имеет отношения к серверу, какие правила здесь придумают, такие они и будут, даже если в этом нет логики

Изменено пользователем _MRLimonchik_
Ссылка на комментарий
Только что, Life_Its_kaif сказал:

39 пункт? Там же про полит... Ладно

И что? Как я писал выше, невозможно расписать абсолютно все нюансы. Там есть конкретно эта фраза, но только вместо "модераторы" написано "украинцы". Если в сторону народа данная фраза является оскорбительной (неуважительной), то и в сторону Администрации тоже. Я думаю, что это вполне логично.

Скрытый текст

253hFwY.png

 

Ссылка на комментарий

Дорогой модератор, никто здесь ничего не гуглит. Я искал само определение слова, которое НА ВАШЕМ проекте, считается сразу оскорблением. Это первое, второе. я не жду более информации от модерации, ведь никто из вас не мог нормально что-то объяснить, рандомный чел показал пункт в котором сосать считается оскорблением

Смешно лишь то, что официальный модератор на вопрос отвечает, что надо стать модером чтобы что-то понять, а обычный игрок может аргументировано, и с пруфами показать свою точку зрения

Изменено пользователем Life_Its_kaif
Ссылка на комментарий

Не спорю с данной точкой зрения, тем не менее. Нам всё-ещё нужен ответ вышестоящих, после чего мы можем сделать вывод, можно-ли писать такие вещи, или всё-же нет. Так или иначе, для меня это новинка, и если даже отклик который кинул игрок, не влияет ни на что, я буду рад узнать ответ.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Life_Its_kaif сказал:

Человек... Сосать можно большое количество всего, и если "сосать" означает некий процесс, то сосать что-то уже может являться оскорбительным,  но в твоём скрине нет определения, что именно сосать...?

Тебе плохо? Википедия вообще к серверу не относится 

Ссылка на комментарий

Хаха, пусть даже так. Это не отменяет того, что у вас нет базовых знаний данной тематики, и вместо объяснения, или аргументации точки зрения, вы пишете всякое, что надо стать модером чтобы понять... Я дид инсайд никто миня не панимаит, вот бросит вас дивушеа и вы паймете...

Ссылка на комментарий

Это далеко не ответ, который подобает модератору.

Меня за это не банили, друг, я об этом пишу уже час. Жалобу я кинул по просьбе друга, будьте внимательны пожалуйста!

А это просто попытка связаться с высшим руководством, и понять, почему слово "сосать" сразу интерпретируется как оскорбительное?

Ссылка на комментарий
Только что, Life_Its_kaif сказал:

Хаха, пусть даже так. Это не отменяет того, что у вас нет базовых знаний данной тематики, и вместо объяснения, или аргументации точки зрения, вы пишете всякое, что надо стать модером чтобы понять... Я дид инсайд никто миня не панимаит, вот бросит вас дивушеа и вы паймете...

Зачем нам какие-то «знания тематики», у нас есть четкие правила, разные высказывания за которые полагается бан. Здесь очень много нюансов 

Ссылка на комментарий

Друг, причём тут википедия? Я на него откликался лишь в начале...

Хорошо, но ведь у меня лишь несколько вопросов. Почему чтобы понять, что слово "сосать" сразу имеет неуважительное отношение, нужно прочитать 39 пункт в котором говорится про политику? И откликаться так-же на фразу, если в более подходящих пунктах правил не имеется указание данного слова, раз уж таких жалоб ещё было много, и вы банили за них... Второе, если есть определённые нюансы, которые нам - игрокам знать не дано, почему вы не можете делиться с данной сводкой, чтобы мы в дальнейшем не ошибались? 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Life_Its_kaif сказал:

Друг, причём тут википедия? Я на него откликался лишь в начале...

Хорошо, но ведь у меня лишь несколько вопросов. Почему чтобы понять, что слово "сосать" сразу имеет неуважительное отношение, нужно прочитать 39 пункт в котором говорится про политику? И откликаться так-же на фразу, если в более подходящих пунктах правил не имеется указание данного слова, раз уж таких жалоб ещё было много, и вы банили за них... Второе, если есть определённые нюансы, которые нам - игрокам знать не дано, почему вы не можете делиться с данной сводкой, чтобы мы в дальнейшем не ошибались? 

Вы же сами себе противоречите, уважаемый игрок, говорите, что в правилах нет информации насчёт данной ситуации, а потом пишете, что мы не делимся сводками, хотя мы этим и занимаемся в этой теме, от куда-то же мы берём эти правила, по которым был выдан бан

Изменено пользователем _CHEN_
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Life_Its_kaif сказал:

Друг, причём тут википедия? Я на него откликался лишь в начале...

Хорошо, но ведь у меня лишь несколько вопросов. Почему чтобы понять, что слово "сосать" сразу имеет неуважительное отношение, нужно прочитать 39 пункт в котором говорится про политику? И откликаться так-же на фразу, если в более подходящих пунктах правил не имеется указание данного слова, раз уж таких жалоб ещё было много, и вы банили за них... Второе, если есть определённые нюансы, которые нам - игрокам знать не дано, почему вы не можете делиться с данной сводкой, чтобы мы в дальнейшем не ошибались? 

В сторону Администрации не стоит вообще писать что-то в негативном контексте, так как большинство высказываний будет считаться либо оскорблением, либо неуважением

Неуважения в сторону игроков у нас нет, соответственно и наказания за некоторые высказывания в их сторону тоже не будет

 

Про нюансы, у модераторов есть определенные разделы где правила расписаны более точно, с примерами

Обычным игрокам это ни к чему, так как вы не наказываете нарушителей 

Стоит принять это как факт и не искать причину «почему именно так а не так»

Ссылка на комментарий

Уважаемый модератор, спешу объяснить вам чтобы данное недоразумение прошло! Мне хелпер уточнил конкретное правило, в котором мельком пробежала данная фраза, которая считается как неуважение. До этого, я не догадался-бы ни за что, что данное слово можно найти АЖ В 39 ПУНКТЕ ТЕМЫ,  которую кинул хелпер! В слествии, если вы модераторы - знали про 39 пункт и про то, что там указано словосочетание "кто-то сосёт" как неуважение, вы бы могли мне кинуть мне этот пункт, и вопрос был бы немедленно закрыт. Тем не менее, никто из вас не показал это, и не указал.. не считая хелпера!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...