Перейти к публикации

жалоба на персонал


Рекомендованные сообщения

 

3 минуты назад, Life_Its_kaif сказал:

Я подумал, и решил посмотреть на википедии значение слова сосут, и ничего КРИМИНАЛЬНОГО там, к сожалению, не обнаружил. Может-быть,  я тупой и не понимаю чего-то, чего понимаете ВЫ, но по определению само слово не является оскорбительным, если полагаться на отчёты википедии по поводу этой темы. А если говорить, что слово там было использовано в оскорбительных целях, или в целях подчёркивания своего неуважения к модерации, то как вы поняли это? Если контекст там совершенно другой...

И прошу учесть ещё кое-что. Само слово по определению используется во многих сферах, и трактовать это слово можно по разному, в угоду того - или иного, я показал обратный отклик, в котором показывается суть сообщения, а вы трактуете его как неуважение.

Если очень хочется сказать, что модераторы "сосут леденцы", то нужно писать это в одном предложении. А то, что написано на ответном скрине - является просто обходом нарушения

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Life_Its_kaif сказал:

Хорошо, укажешь пункт в котором расписано, что использовать именно это слово нельзя?

Слова исключения для Модераторов и Хелперов, за которые нельзя мутить:

  Скрыть содержимое

Школьник;

Нуб;

Бляха;

Ссыкло;

Хер/Хрен;

Задрот;

Лол - не оскорбление;

Лалка;

Рак;

Дальтоник; 

Ппц;

Баба;

Епт;

Крыса;

Скулина;

Выбоины;

Неудачник;

Дрыщ;

Дно;

Противный;

Отстой;

Оболтус;

Косой;

Лузер;

Изверг;

Тормоз;

хз;

Жмот;

Лукодрочер;

Слабак;

Гей/Лесбиянка/Бисексуал;

Подлый;

Бло;

Пипидастр;

Подсос;

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Life_Its_kaif сказал:

😅

 

Я посмотрел, но не нашёл там слово СОСАТЬ, самое близкое - подсос.

Только по определению, там оскорбительные слова, а сосать не входит в этот список.

так ты написал что модераторы тоже, ответив на мое сообщение, это неуважительное отношение, косвенное оскорбление 

Изменено пользователем 1_BaHdaJl_
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Life_Its_kaif сказал:

😅

 

Я посмотрел, но не нашёл там слово СОСАТЬ, самое близкое - подсос.

Только по определению, там оскорбительные слова, а сосать не входит в этот список.

Опосредованное - косвенное, непрямое оскорбление

Ссылка на комментарий

Слово сосатъ может иметь большой спектр. и сосать молоко, сосать конфету - не оскорбления, сосать письку, и так далее, уже оскорбления... Но, там в самом сообщении мы не видим ни одного из определяемых слов, просто предложение: "модеры сосут", про обратный отклик не говорю.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Life_Its_kaif сказал:

Определимся тем, что не я писал, а мой друг. Я в жалобе указал, что по просьбе!,

бро если слово сосать для тебя ничего не значит подойди к своей маме и скажи "соси"

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Life_Its_kaif сказал:

Слово сосатъ может иметь большой спектр. и сосать молоко, сосать конфету - не оскорбления, сосать письку, и так далее, уже оскорбления... Но, там в самом сообщении мы не видим ни одного из определяемых слов, просто предложение: "модеры сосут", про обратный отклик не говорю.

скрин посмотри, ты написал донатеры сосут я спросил модерация тоже? ты ответил модеры тоже, это КОСВЕННОЕ ОСКОРБЛЕНИЕ 

Ссылка на комментарий
Только что, Life_Its_kaif сказал:

А ты не пробовал сосательные конфеты? Ты затянул в диалог мать, но стоило-ли? Если ты дашь своей маме конфету сосательную, ты скажешь ей КУШАТЬ или СОСАТЬ конфету?

ты реально задолбал, ты можешь успокоиться? тебе уже 20 человек написали что ты не прав

с тобой бессмысленно вести диалог, ты не понимаешь что ты не прав

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Borzak229 сказал:

бро если слово сосать для тебя ничего не значит подойди к своей маме и скажи "соси"

Я же тебе второй раз пишу, Я ЗАЛИЛ ЖАЛОБУ ПО ПРОСЬБЕ ДРУГА и писал НЕ Я. А по поводу донатеров, ты укажи контекст в котором доказано, что это сказано в оскорбительных целях

Ссылка на комментарий
Только что, Life_Its_kaif сказал:

Слово "соси" без дальнейшего определения не имеет точной формулировки, и нельзя делать вывод было ли оно сказано с оскорбительным контекстом - или нет 

я тебе 3 раз повторю косвенное оскорбление, я тебе поставил точный вопрос на который ты ответил подставив сам себя+ты сам же рвался что бы я тя залил 

Ссылка на комментарий

Человек, мне не важно - сколько людей пишут по своему мнению правду. Как говорил Омар Хайям: правда - для всех своя, значит правды нет. Я лишь опровергаю ваши аргументации касательно неправильности поведения игрока.

Ссылка на комментарий
Только что, Life_Its_kaif сказал:

Человек, мне не важно - сколько людей пишут по своему мнению правду. Как говорил Омар Хайям: правда - для всех своя, значит правды нет. Я лишь опровергаю ваши аргументации касательно неправильности поведения игрока.

ну я выкатил дефолт байт, а вот незнание правил это уже не мой косяк 

3 минуты назад, Life_Its_kaif сказал:

Я же тебе второй раз пишу, Я ЗАЛИЛ ЖАЛОБУ ПО ПРОСЬБЕ ДРУГА и писал НЕ Я. А по поводу донатеров, ты укажи контекст в котором доказано, что это сказано в оскорбительных целях

https://imgur.com/WYXKnZM
так же он сыпал мне в лс что я клоун и т.д так что думаю что это в оск целях 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, 1_BaHdaJl_ сказал:

я тебе 3 раз повторю косвенное оскорбление, я тебе поставил точный вопрос на который ты ответил подставив сам себя+ты сам же рвался что бы я тя залил 

хорошо, кажись ты не понимаешь. Тогда, повторять не буду. Первое, докажи что это косвенное оскорбление? Мы уже разобрались с тем, что данное слово имеет добавки, и тогда уже получает смысл - оскорбительный, или доброжелательный смысл

Это отдельный смысл, ведь модераторы выше написали, что нет разницы что было до - или после, для них важен контекст на момент написания

А по поводу правил, ты даже не можешь указать конкретное правило, о чём говорить?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Life_Its_kaif сказал:

хорошо, кажись ты не понимаешь. Тогда, повторять не буду. Первое, докажи что это косвенное оскорбление? Мы уже разобрались с тем, что данное слово имеет добавки, и тогда уже получает смысл - оскорбительный, или доброжелательный смысл

Это отдельный смысл, ведь модераторы выше написали, что нет разницы что было до - или после, для них важен контекст на момент написания

докажи что это косвенное оскорбление? я выше писал то что косвенное оскорбление это  Опосредованное - косвенное, непрямое оскорбление

Изменено пользователем 1_BaHdaJl_
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Life_Its_kaif сказал:

 Как говорил Омар Хайям: правда - для всех своя, значит правды нет. 

Ну только это не касается ситуаций, когда с одной стороны есть правила ПРОЕКТА, на котором мы ИГРАЕМ, и правилам которого мы следуем, а с другой Википедия, куда кто угодно и что угодно может написать

Изменено пользователем _CHEN_
Ссылка на комментарий
Только что, __Skeletron__ сказал:

тяжелый случай...

он своего друга дефает просто его еще можно понять, но его дружбанчик просто удивляет, пишет мне в лс что я клоун и т.д потом сам же написал заливай жб мне ниче не будет, а в итоге вот как получилось 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...