Перейти к публикации

жалоба на персонал


Рекомендованные сообщения

Я теперь это осознаю, тем не менее. Откуда стандартному игроку нужно было знать подобного рода нюансы, которые имеются лишь в какой-то теме, в пункте который имеет политический характер? Почему в обычных темах, с неуважением модерации нет этого формата предложения, которая является неуважительным именно на вашем проекте?  И немедленно карается сразу баном? Причём, навсегда!

Да, но ведь получается, что мы можем получить бан за фразы, о неуважительном контексте для модерации, не подозревали... Почему ядолжен из пункта для политики узнать, что слово сосать считается сразу как неуважение? Почему этого нет в самой стандартной сводке, если даже  в политическом пункте она имеется? Тут не работает отговорка, что невозможно учесть все нюансы, ведь в политике же учли...

Ссылка на комментарий
  • Ответы 105
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

3 минуты назад, Life_Its_kaif сказал:

Я теперь это осознаю, тем не менее. Откуда стандартному игроку нужно было знать подобного рода нюансы, которые имеются лишь в какой-то теме, в пункте который имеет политический характер? Почему в обычных темах, с неуважением модерации нет этого формата предложения, которая является неуважительным именно на вашем проекте?  И немедленно карается сразу баном? Причём, навсегда!

Любое неуважение из правил применяется также и к Администрации, как и оскорбления, в большинстве случаев 

Ссылка на комментарий

Теперь понятно, но ведь поймите меня правильно. Если думать, что в пункте про неуважение нации или , и дискредитацию по национальному признаку, имеется пункт в котором казалось-бы стандартное слово имеет неуважительный характер, и осознать что это равносильно относится к модераторам, не в таком примере: что модератор украинец, а я напишу что украинцы сосут, или модератор сосёт потому-что он украинец, а по такому, что модераторы сосут - сразу неуважение, как-то неправильно. Согласись, что тема в котором такая важная вещь указана, неправильно поставлена...

Ссылка на комментарий
Только что, Life_Its_kaif сказал:

Теперь понятно, но ведь поймите меня правильно. Если думать, что в пункте про неуважение нации или , и дискредитацию по национальному признаку, имеется пункт в котором казалось-бы стандартное слово имеет неуважительный характер, и осознать что это равносильно относится к модераторам, не в таком примере: что модератор украинец, а я напишу что украинцы сосут, или модератор сосёт потому-что он украинец, а по такому, что модераторы сосут - сразу неуважение, как-то неправильно. Согласись, что тема в котором такая важная вещь указана, неправильно поставлена...

На вкус и цвет

А теперь, я пойду дальше работать, полтора часа еще

Удачи!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...