Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

God2809
BerechNight
03/07/2023
https://youtu.be/gnYJTu6gfWQ
Видно микротп такие моменты как в 0:03 можно увидеть, как он немного быстро передвинулся, в 0:09 даёт хит не поворачивая голову, в 0:18-20 серия ударов странных, в 0:21 видно как быстро передвинулся, в 0:25 (последний хит был странно ударен по мне) 
Игрока уже банили за манипуляцию в этом вайпе (неделю назад)

на опре игрока God2809 видно шо у него фризит (лагает) рек поэтому такие втп и хиты (нет подставы)

Ссылка на комментарий

 image.png?width=206&height=220Это я ем ща с головой как яйцо пuзда у меня прыщи на все еблuще а еще я картавлю 

 image.png?width=212&height=222Эт я ща стою думаю о жизни, знайте главное даже если ты картавое уебuще с головой как яйцо и у тя денег на мазь от прыщей нет ничего страшного!!! Жизнь продолжается 

@unsxcred @kuza21522 @BerechNight @naideroff @EeFoksd я красивый?

Вечерком еще фоточек фотосессию устрою у дерева на лавочке! Всем удачи 😘

Ссылка на комментарий

Сегодня еще тестирую мазь для прыщей, мне неверлуз мой царь денег скинул а то я нищий а ну там чуть еще заскамил филантропа ну ниче он богатый думаю ему все равно так что ждите эффекта! Думаю еще записаться на операцию по выправлению головы а то на улице все шутят что я яйцеголовый 😕 надеюсь на вашу поддержку спасибо вам

@kuza21522что за игнор ты же зашел на жалобу….😢 

Ссылка на комментарий

@unsxcred ты никогда не задавался вопросом почему в пасху твою голову используют как яйцо

ХЫЛУЗЙЛКХФЛУХУХХВХАХХАХАХАХАХПХПЭЧБЭВЬПДАТДПЛПХЫЖхЧээахахвхахвхаххХАХАХАХАХАХА

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...