Перейти к публикации

Неверно закрытые жалобы


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, sillly сказал:

Поэтому, она скорее дополняет кликер

Кликер только мешать будет киллауре из х2в начиная с таймингов при прыжке заканчивая прожиманием блок-хита

Ссылка на комментарий
6 минут назад, oqxxxk сказал:

Мне не важно, что было до. Играл ли он там с читом или нет, это никак не должно влиять на новые реки. На данном реке чита нет.

Да, вроде, никто не писал о том, что он там раньше с читом бегал и тд, не знаю

Посмотрим вердикт, короче

Ссылка на комментарий
Только что, FUCCELLO сказал:

Кликер только мешать будет киллауре из х2в начиная с таймингов при прыжке заканчивая прожиманием блок-хита

Ну, все те, кто играл с читом (из тех, кого я знаю) играли парой кликер+киллка и даже тестили, что это будет профитнее

1 минуту назад, oqxxxk сказал:

И это ты хочешь сказать, что он вышел из радиуса? 

Тоже вышел из радиуса? spacer.png

Он тут на кузнечике летит, не думаю, что это считается пруфом

Ссылка на комментарий

Как можно говорить что х2в дополняет кликер когда витошеа сама пишет что удары солевого барона за 4 блока стабильно( хотя там даже трёх местами нет ну не суть) тип благодаря кликеру хиты за 4 блока а киллаура прост дополняет или че я понять не могу аха

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, sillly сказал:

Ну, все те, кто играл с читом (из тех, кого я знаю) играли парой кликер+киллка и даже тестили, что это будет профитнее

Он тут на кузнечике летит, не думаю, что это считается пруфом

Как кузнечик влияет на киллку, если при юзании хит все равно можно дать?

Ссылка на комментарий

ну и всё малыгшка не вывозит

6 минут назад, sillly сказал:

Да, вроде, никто не писал о том, что он там раньше с читом бегал и тд, не знаю

Посмотрим вердикт, короче

так ты писал выше что я всю жизнь с читом играю зачем врёшь)) у тебя же мнение предвзятое

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, FUCCELLO сказал:

Как можно говорить что х2в дополняет кликер когда витошеа сама пишет что удары солевого барона за 4 блока стабильно( хотя там даже трёх местами нет ну не суть) тип благодаря кликеру хиты за 4 блока а киллаура прост дополняет или че я понять не могу аха

Всм, там моменты в основном боком и пара хитов за 3+, где ты увидел "стабильно"?

 

2 минуты назад, oqxxxk сказал:

Как кузнечик влияет на киллку, если при юзании хит все равно можно дать?

Всм. Это точно так же, как с удочкой-крюком на ЭВ

Кстати, не понял, при чём тут неприязнь, когда Витоша из 3 жб на солевого закрыла две синей и одну зелёной 

А на пригожина 1 зелёной и 3 синими, ахах

Только что, b4chira сказал:

ну и всё малыгшка не вывозит

так ты писал выше что я всю жизнь с читом играю зачем врёшь)) у тебя же мнение предвзятое

Так не я жб закрыл, жалоба на витошу, всм

Мужики, не плывём, расслабляемся, ждём вердикт

Ссылка на комментарий
Только что, sillly сказал:

Всм, там моменты в основном боком и пара хитов за 3+, где ты увидел "стабильно"?

 

Всм. Это точно так же, как с удочкой-крюком на ЭВ

Кстати, не понял, при чём тут неприязнь, когда Витоша из 3 жб на солевого закрыла две синей и одну зелёной 

А на пригожина 1 зелёной и 3 синими, ахах

ну да, а как ей закрыть зелёной те жалобы в которых ваши общие друзьяшки не нарекали ни единого момента?) а спорные жалобы всегда закрывает зелёной, хотя чита нет 

Ссылка на комментарий
Только что, sillly сказал:

Всм. Это точно так же, как с удочкой-крюком на ЭВ

Ты хочешь сказать, что хит не пройдёт, если его дать, когда чел на удке летит или что?

1 минуту назад, sillly сказал:

Кстати, не понял, при чём тут неприязнь, когда Витоша из 3 жб на солевого закрыла две синей и одну зелёной 

Да я вроде ещё и не начинал ничего про неприязнь толком писать, только упомянул это.

Хочешь я тебе по полочкам в личке вк всё разложу?)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, b4chira сказал:

ну да, а как ей закрыть зелёной те жалобы в которых ваши общие друзьяшки не нарекали ни единого момента?) а спорные жалобы всегда закрывает зелёной, хотя чита нет 

Есть чит 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, sillly сказал:

пара хитов за 3+

Не вижу разницы 

Окей каким образом киллаура дополняет кликер когда удары за +3 блока

Тип благодаря кликеру удары за 3 и больше блока а киллаура просто для прикола или что 

Ссылка на комментарий

Ладно, я устал спорить и доказывать. Не думаю, что это имеет смысл без показательного река с полным разбором функций и как что бьёт, но я этого делать не стану (думаю, понимаете почему)

Всем хорошего дня, удачи, счастливо

Ссылка на комментарий
6 минут назад, sillly сказал:

ждём вердикт

При чем тут вердикт когда мне лишь непонятно как ты пытаешься аргументировать киллауру из х2в и говоришь что кликер дополняет её 

Сам вердикт меня мало интересует ибо жалоба по призону 

Только что, sillly сказал:

Всем хорошего дня, удачи, счастливо

Довай кочай карьеру

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, FUCCELLO сказал:

Окей каким образом киллаура дополняет кликер

самое простое - киллаура начинает комбо, а кликер его продолжает, тк киллаура бьёт ну очень странно (по рекам у людей, которые используют только киллауру, это видно). как-то так (я не могу объяснить это на словах, надо показывать, но ты сам понимаешь, что это невозможно сделать, ахах)

ладно, я ушёл к экзамену готовиться, не думаю, что буду отвечать не следующие сообщения, все при своём останутся, имхо

1 минуту назад, FUCCELLO сказал:

кликер дополняет её 

ответил выше

1 минуту назад, FUCCELLO сказал:

Довай кочай карьеру

спасибо, ты тоже качай

можно футбольную, даже

Изменено пользователем sillly
Ссылка на комментарий
Только что, FUCCELLO сказал:

У тебя каникул нет что ли

Или ты у тя пересдача

у меня сессия с 19 июня по 9 июля

9 минут назад, oqxxxk сказал:

Хочешь я тебе по полочкам в личке вк всё разложу?)

давай

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, CandyBreak сказал:

дефолт тучка ют

хуетеннь беззубая тебе кто разрешал в такие темы писать скажи мне 

1 час назад, oqxxxk сказал:

Очевидный пред.
На реке абсолютно все хиты были даны по старой модельке, и это отчетливо видно, если рассматривать рек без какой-либо неприязни. Также, хотел бы отметить то, что solevoy_baron при наличии киллки мог спокойно дать пару хитов игроку в воздухе, но хитов от него не последовало. 
 

ну ниххуя себе ты тут выдумал оправдывая по просьбе гудбоя который модеров покупал АХАХАХ 

тут очевидно всё что он наххуй врубает и вырубает порой киллку долбббоёб ты 

1 час назад, FUCCELLO сказал:

Как можно говорить что х2в дополняет кликер когда витошеа сама пишет что удары солевого барона за 4 блока стабильно( хотя там даже трёх местами нет ну не суть) тип благодаря кликеру хиты за 4 блока а киллаура прост дополняет или че я понять не могу аха

а про твоего модератор критбро стоит говорить что-то или не?

он пишет НАХХУЙ ПРО СБРОС СПРИНТА КОГДА НА РЕКЕ ВСЕГДА ОН ЕСТЬ 

1 час назад, b4chira сказал:

ну и всё малыгшка не вывозит

так ты писал выше что я всю жизнь с читом играю зачем врёшь)) у тебя же мнение предвзятое

ты тварь ебаннная хуййй отсосалааа и щас выебываешься в жалобах в поисках справедливости когда она есть тут 

идиотище ты ебанннное стоит открыть лишь поискать пару жалоб на тебя где становится все ясно 

Изменено пользователем Hannax_owo
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Bornance сказал:

 во первых с чего ты взяла что удар на 0:00 далекий? рекающий даже не смотрел на него
на 0:02 тоже ничего необычного https://yapx.ru/album/WOauJ
во вторых удар на 0:06  вполне обычный  https://yapx.ru/album/WOarD
на 0:10 удар прошел боком иза рассинхрона 

 

иза НАХУЙЙ? ТЫ ДОЛБОЁБББ ЕБУЧЧИЙ АХАХАХА ПОФИКСИ РУССКИЙ ЯЗЫК ТВАРЬ ЕБУЧЧАЯ ПРОТРИ СЛЁЗЫ ТОЛЬКО КОГДА ТУТ БУДЕТ ВСЕ ВЕРНО АХЪЫЫЪАВХЪХ

7 часов назад, b4chira сказал:

на 0:00 невозможно понять далёкий ли хит или нет по этому реку, на видео ток один хит видно, а что было до него нет, рядом с ними ещё был игрок Exogenic, соответственно они забивали DeadXorekk вдвоём и ничё непонятно там
на 0:02, рекающий стрейфится вправо, а solevoy_baron бьёт немного левее (это рассинхрон, он навёлся на место где была моделька рекающего раньше)
0:04-0:05 дефолт комбо, какой смысл ставить его как момент, если ты просто без аргументов написала, что оно странное?) у solevoy_baron сет с двумя артефактами на скорость (у него скорость примерно 2.5, а у рекающего ровно 2) из-за этого solevoy_baron легче заводит в комбо и в принципе создаётся рассинхрон
на 0:06 опять же рекающий стрейфится вправо, а удар приходит чуть левее, опять solevoy_baron наводится на место, где была моделька раньше = рассинхрон
на 0:10 тоже самое, опять стрейф и удар смотря в противоположную от стрейфа сторону, так ещё они чуть ли не в хитбоксе стоят 

максимум есть один момент на 0:00, но его нельзя назвать моментом потому что ничё непонятно, просто обрезок видео с 1 хитом по которому ничё невозможно понять

У ВАС У ВСЕХ ОДНИ И ТЕ ЖЕ ОПРАВДАНИЯ "ЕТО СКОРКА..." "ЕТО РАССИНХРОН" ПОЗОРНИК ТЫ ЕБУЧЧИЙ ливни с призона уже хуепллетт бездарный 

пиддорасы лучше не высовывайтесь я вас тут заживо закопаю 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...