Перейти к публикации

اجعل الله اولويتك


Рекомендованные сообщения

爱  __Skeletron__ 

爱  https://forum.vimeworld.com/profile/152167-__skeletron__/

爱  edebenes

爱  Закрыли за подставу, хотя тут очевидный бан за оскорбление родителей.

爱  

爱  07.04.2023 BWH_17

爱  В чате можно увидеть сообщение от игрока BestArcherGHETTO( по всей видимости-его друг, по просьбе которого он закрывает жалобы синей рамкой), где он пишет о подставе, затем данный модератор закрывает данную жалобу как подставу, хотя здесь явное нарушение, это Вы можете увидеть на данной видеозаписи, мило.

 

Изменено пользователем xnkc
Ссылка на комментарий
Только что, Ieranie сказал:

🤷‍♂️

Не продавай аккаунт модератора вредителю проекта больше никогда, ты должен был помочь проекту, но сделал только хуже)

Ссылка на комментарий
Только что, Ieranie сказал:

Любой модер может закрыть жб как "спорные моменты", без разбора, есть подстава или нет 

^_^ система, но скелету преда не будет 

Ты ашибся

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ieranie сказал:

Любой модер может закрыть жб как "спорные моменты", без разбора, есть подстава или нет 

^_^ система, но скелету преда не будет 

Ты продал аккаунт модератора и сидишь на форуме ваймворлда, зачем ты это делаешь?)
Ты хочешь помочь проекту?)

Ссылка на комментарий
17 минут назад, xnkc сказал:

В чате можно увидеть сообщение от игрока BestArcherGHETTO( по всей видимости-его друг, по просьбе которого он закрывает жалобы синей рамкой), где он пишет о подставе, затем данный модератор закрывает данную жалобу как подставу, хотя здесь явное нарушение, это Вы можете увидеть на данной видеозаписи, мило.

с чего ты взял?

Ссылка на комментарий
Только что, xnkc сказал:

Эх, детский лепет, начни писать типичные оправдания и говорить, что это не так)

А как тебе доказать? Я с утра зашел и закрыл все накопившиеся жб просто. Не понимаю о каком покрывательстве идет речь? 
А самое главное причем тут BestArcherGHETTO, если жб совсем на другого?

Ссылка на комментарий
Только что, __Skeletron__ сказал:

А как тебе доказать? Я с утра зашел и закрыл все накопившиеся жб просто. Не понимаю о каком покрывательстве идет речь? 
А самое главное причем тут BestArcherGHETTO, если жб совсем на другого?

Ты сразу начал грамотно писать, вау, мило)

Только что, __Skeletron__ сказал:

А как тебе доказать? Я с утра зашел и закрыл все накопившиеся жб просто. Не понимаю о каком покрывательстве идет речь? 
А самое главное причем тут BestArcherGHETTO, если жб совсем на другого?

Это его друг, все связано, не пытайся сказать, что это не так, за лишние пару соток или "пожалуйста" ты закрыл жалобу синей рамкой)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, __Skeletron__ сказал:

окей

посмотрим вердикт

Предупреждение.... будет... я уверен, и остальные бывшие/нынешние модераторы которые уже увидели эту жалобу сказали, что ты не прав)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, xnkc сказал:

Предупреждение.... будет... я уверен, и остальные бывшие/нынешние модераторы которые уже увидели эту жалобу сказали, что ты не прав)

не вижу их в этой теме

Ссылка на комментарий
12 минут назад, xnkc сказал:

Предупреждение.... будет... я уверен, и остальные бывшие/нынешние модераторы которые уже увидели эту жалобу сказали, что ты не прав)

он имеет право закрыть как подозрение в подставе, такая уж система на идеальном сервере

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...