Перейти к публикации


Sanctification

Рекомендованные сообщения

Оформите comeback сборки с термалом, потому что из-за этой серии "экспериментов" со сборками модов произошел отток игроков, что сейчас на сервере буквально поздороваться не с кем. Еще прошлой осенью, когда была сборка с термалом и был открыт аук, пик после проведения вайпа был чет около 103/100 человек, прошлый вайп с IU в пике было +- 70 человек (сервер ни разу не был забит), а сейчас онлайн сервера в пике достиг что-то около 25 человек.
Уже сейчас это похоже на осушение оазиса в пустыне, из-за чего живой уголок начинает быстро погибать, а все живое разбегаться. Даже если эти эксперименты проводятся на благо, то игроки этого не понимают и их перестает держать что-то на сервере и они разбегаются. Даже если она лагала - она была простой и интересной, ее любили не спроста.
Ради бога, не допустите чтоб и дискавер стал вторым печально известным эксплором 

Ссылка на комментарий

Explore только перенос на 1.6.4 спасёт, но этого точно не будет.
Discover всегда был как добрый младший братик жестокого explore, он не заслужил такой судьбы как его брат.
Лично я думаю стоит вернуть всё к самому началу переноса Discover на 1.12.2, но мои слова не будут услышаны, как и слова других людей/магов.
 

 

Изменено пользователем Mello1996
Ссылка на комментарий

Бесполезно что-либо говорить, экспу погубили - дискавер следующий. Раньше приходилось покупать вход за полтос вимов, а иногда и просить знакомых ливнуть, чтобы его купить хотя бы. Никто не играет особо,даже модеров не видно, делай, что душе угодно.

С началом 1.12 вернулись старые игроки, пришло много других, а сейчас что? Люди заходят поиграют час - два видят, что сборка будет проходиться в одиночку 200 лет , так еще и есть ресурсы( иридий из iu, к примеру) , которые придется добывать в ручную, живя в шахте по 3 дня. Вы скажите: можно же найти тиму. А есть ли доверие к кому либо? Только в чат напишет игрок: кто хочет играть вместе?, сразу набегут мамкины гриферы, которые оставят его без портков, и все считай -1 игрок, который мог потенциально принести прибыль. 

Где - то в недрах форуме я видел подобное сообщение: " сервер будет существовать пока будет хотя бы 1 игрок" , но есть ли в этом смысл? Когда можно вернуть прежде сборку, добавить +- подобные моды, сделать вайп короче и все онлайн выше 80+ обеспечен, будет хорошо всем.

Ссылка на комментарий

Закрыто.

Ага, вот только прошлой осенью и онлайн на проекте был больше, а онлайн на модовых очень сильно зависит от онлайна на мини-играх. Где теперь 100 игроков на Empire, как это было раньше? Где 100 игроков на Wurst, как раньше? Как же можно говорить о "экспериментах", если основной контент на Discover остается неизменным? Это только ваше личное мнение, которое не дает возможности рассматривать иные варианты. Кроме того, ранее сборка на Discover была изменена, так как стабильный онлайн на сервере исчез, о котором вы упоминаете.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...